No Risk Strategy - noriskstrategy.com - Страница 106

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
по моему мнению, админ просто ублюдок конченый... слышишь, админ?!
Плохо,что нет кнопки спасибо.15 раз бы нажал:)Он не просто конченный,а тело элементарно зажралось:mad:
со всех фастов, и нынешних и последующих
Мудила ты админ с большой буквы М.
Выйди на форум,пообщайся с людьми.Докажи свою правоту,если ты считаешь в этой ситуации правым:q-nono:
Давай свои новые фасты.Мы тебе припомним эти 80 баксов и эти слова:i-yes:
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
lecha, так я вроде с ним не разговаривал...:) но сейчас с удовольствием ему процитировал посты 2280-2282 с сопровождением
вот что о тебе думают не ублюдки, как ты, а нормальные люди... мало? могу еще процитировать! так что - пиши, жду с нетерпением!
 

newalex

Любитель
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
278
Реакции
189
Поинты
0.000
по моему мнению, админ просто ублюдок конченый...:dirol: слышишь, админ?!

Админ хайпа по определению должен быть в той или степени ублюдком). А вообще - как по мне, более чем ожидаемый ответ. Тут кто писал про клиент всегда прав - не в данной индустрии имхо. Здесь все пешки в руках админов и участвуя в подобных проектах, фактически подписываются под зависимость от милости админки. И на соотвествующее отношение. Во всяком случае какие-то такие впечатления от 2 месяцев нахождения тут.
Ну вот соскамится он сегодня скажем после подобных выяснений, заберет свою прибыль. И на все возмущения тут будет глубоко пофиг. Запустит следующий проект. Если начнут вкладываться меньше - будет скамится раньше. И все дела.
Тем самым тогда станет просто меньше проектов, где можно в профит выходить.
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000

nachalo

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4,497
Реакции
2,147
Поинты
0.000

norets

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
7,404
Реакции
3,918
Поинты
0.000
Админ был виноват только в одном - долго не отвечал на письма и не добавлял депозит. Хмасс за это написал кучу негативных отзывов. Если некоторые удаляли мониторы это еще не значит что их не было. До этого момента все справедливо. Затем админ исправил свою ошибку и добавил депозит. С этим тоже думаю все согласны. Хмасс должен был если не удалять отзывы, то хотя бы сделать новые что все наладилось и депозит добавлен (я так когда то делал). На это у него были целые сутки. Но он прибегнул к угрозам и мату, за что и был удален. Неужели тяжело было сделать новые отзывы и не поднимать такую волну.

Виноваты оба но админ хоть попытался все наладить, а вот вкладчик - нет.
 
Последнее редактирование:

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
Здесь все пешки в руках админов и участвуя в подобных проектах, фактически подписываются под зависимость от милости админки. И на соотвествующее отношение.
:dirol: в этом вы, безусловно, правы... грязь еще та...
И на все возмущения тут будет глубоко пофиг.
:) неее, этому не будет... этого за живое задели... ну как же - "быдло возбухает!":wink2:
Запустит следующий проект. Если начнут вкладываться меньше - будет скамится раньше. И все дела.
а прибыль?:wink2: да он за копейку удавицца, вы шо?!!:dirol:

добавлено через 2 минуты
:) ответ не задержался -
Инстинкт толпы, никто из них даже ситуацию то не понимает. От вас как от взрослого человека вообще стыдно смотреть через призму солидарности. Причем ладно бы человек еще был нормальный, а тут человек сам себя поставил в такую ситуацию, нарушил правила и не раз, наговорил ненужных глупостей и после этого попросил денег. Я человек не бедный, уж поверьте 80 баксов для меня не играют никакой роли но в данной ситуации не прав именно он, иначе бы мы не пошли на такие меры.
уже во множественном числе себя величает...)))

добавлено через 13 минут
:) мой ответ Чемберлену...
лично я стараюсь всегда исходить из собственного вИдения и понимания ситуации, и если я в нем не одинок, это только лишний раз убеждает меня в правильности своего мнения... а твоего шантажа я не боюсь и на поводу у тебя идти не собираюсь... ты сам себя дискредитируешь таким поведением...
 
Последнее редактирование:

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Инстинкт толпы, никто из них даже ситуацию то не понимает.
А шож он от толпы хочет:rolleyes:

От вас как от взрослого человека вообще стыдно смотреть через призму солидарности.
Вы шо,написали ему сколько вам лет?:wink2:

Причем ладно бы человек еще был нормальный
Следующий раз,при инвестирование,шо ещё и скрин справки от психиатра показывать надо:biggrin2:
человек сам себя поставил в такую ситуацию
С твоей помощью,админ.:mad:
Я человек не бедный, уж поверьте 80 баксов для меня не играют никакой роли но в данной ситуации
Видимо таки играет:rolleyes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
уже во множественном числе себя величает...)))
тут вы не правы, такие хайпы в одиночку не делаются.
и они всегда донорами питаются параллельно по мере необходимости.
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
Я человек не бедный, уж поверьте 80 баксов для меня не играют никакой роли но в данной ситуации не прав именно он, иначе бы мы не пошли на такие меры.

bond777, что ж у них там, некому письма читать?:wink2:
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
:) очередное послание (цензура моя) -
Ты ниразу не обосновал свое мнение, о какой правильности может идти речь? Не одинок как я сказал уже только из за солидарности, это же ммгп. Тебя по хорошему за мульти акки уже давно нужно было наказать, да все прощали...видимо зря, даже трезво на вещи смотреть не умеешь. Ты как часто делишься деньгами с теми кто посылает тебя нах.. и говорит что мать твою е...? Никакого шантажа с моей стороны нету, не в моих это правилах.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, что ж у них там, некому письма читать?:wink2:
ну по этому поводу я уже ранее высказался, что это конечно плохо, когда поддержка, тем более, в фасте, очень тормознуто работает. это недопустимо в фастах, если планируется достойная хорошая работа.
админ, учти это и исправляйся в этом.

конечно, не исключаю, что и почтовый сервак может тупить сильно, но всё же.
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
и шантажа, оказывается, у него нет, а только "строгие правила"...
Не не,шантажа уж точно нет:mad:
вылетите так же, причем не только с НоРиска а со всех фастов, и нынешних и последующих.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я человек не бедный, уж поверьте 80 баксов для меня не играют никакой роли но в данной ситуации не прав именно он, иначе бы мы не пошли на такие меры.
админ, совет.
в данном случае, правильнее было, само собой, вернуть назад депозит, заблокировать акк. и далее уже, если есть желание и реально там какая-та обида сработала, разбираться наедине там на стороне уже...ддосить там моник его или ещё какие то там разборки.

а так, спровоцировал вынос этой фигни в тему. зачем? разумнее нужно быть;)
 
Последнее редактирование:

newalex

Любитель
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
278
Реакции
189
Поинты
0.000
Прибыль-то все равно будет идти, просто проекты поменяются и будут не так раскручиваться, если имидж испортится и проекты перестанут хорошо окупаться, в чем я кстати сомневаюсь. Но если так произойдет, будет клепать обычные фасты, работающие по десятку дней к примеру. Да, в чем от этого может бяка и выйдет админу и удар по самомнению, но и мы потеряем ряд проектов, где войдя в начале, выходишь с хорошим профитом.
Это я все к тому, что ясно, что админ сейчас себя крутым чувствует после таких проектов. Но определенные основания есть к этому. И перед тем как переходить на ругань, нужно понимать, что едва ли это приведет к чему-то хорошему для себя. И действия вкладчика я лично не понимаю. Ну нафига на конфликт идти, когда ты в зависимой стороне? Этот админ и так продолжает в ситуациях, когда большинство скамится. Тем более, что депозит начислили. Ну задержали, случается разное. В общем, переоценка себя имеет место быть с двух сторон.
Со стороны админки правильнее было б вернуть депозит без процентов и забить.
Со стороны вкладчика - вести себя корректно.
Ну а сейчас уже вопрос принципа стал, ясно, что никто возвращать не будет.
Просто попробовал себя представить на месте админа ноуриска и диамонд-рейна и в общем-то, понимаю его мысли. Что, выносить, что на меня кто вякать начал в почте? Да не в жизнь, пусть знает свое место. Вообще должны радоваться, что халяву имеют такую посреди кучи быстроскамеров. Еще буду тут выслуживать и терпеть. Если сломаются выплаты, ну и ладно, проект себя уже окупил. Еще один запущу. Как-то так.
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
"...а молчальники вышли в начальники,
потому что молчание - золото..."
(А. Галич) :)

Нормально разговаривать ты не умеешь, так что дальнейшего смысла этого общения не вижу. Если ты правда думаешь, что то что ты пишешь претендует на правду то ты точно не далекого ума.
и мой ответ
да уж куда мне до тебя, "далекого"... правду о тебе сказали - "тело зажралось"
вообще, надоел он мне, честно говоря, тупорылый наполеончик...
 
Последнее редактирование:

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310
Депозит не возвращен по прежнему.
Ответа от админа не было.
Извиняюсь перед всеми кого вчера обидел своими постами.
Писать мне в этой теме бессмысленно, уже получил желтые карточки.
Напишу в следующий раз тут только по факту возврата депозита ну или вообще не напишу если возврата не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу