No Risk Strategy - noriskstrategy.com - Страница 109

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310
Вот только не надо на всех инвесторов проблемы навешивать.

За последние 4 дня я видел несколько бедвойтов о блокировках аккаунтов которые мониторы попросту удаляли по тикетам админа, якобы это фейки.
Если человек хочет написать что сайт не платит, скам, то он так и пишет, поэтому войты о блокировках счетов мне кажутся очень правдоподобными.
 

lecha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
5,322
Реакции
2,629
Поинты
0.000
Мужики,ну что вы между собой начинаете! нашла коса на камень! у админа поддержка долго реагировала,а вкладчик перенервничал! и понеслось -слово за слово,х... по столу! друг другу занозили и дальше больше! заканчивайте уже! ПАСХУ пора отмечать,а вы всё правду ищите!
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
За последние 4 дня я видел несколько бедвойтов о блокировках аккаунтов которые мониторы попросту удаляли по тикетам админа, якобы это фейки.
Если человек хочет написать что сайт не платит, скам, то он так и пишет, поэтому войты о блокировках счетов мне кажутся очень правдоподобными.
Вы здесь сообщали, что эти бедвойты сами будете организовывать и нашли уже для этого 3 человека с форума. А написать конечно можно что угодно, но только мониторинг никогда просто так бедвойт не удаляет и если он не фейковый, подтвержденный, то админ может хоть 100 тикетов отправить и это не поможет.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310
Вы здесь сообщали, что эти бедвойты сами будете организовывать

Не организовывал я.
И не буду организовывать.

А написать конечно можно что угодно, но только мониторинг никогда просто так бедвойт не удаляет и если он не фейковый, подтвержденный, то админ может хоть 100 тикетов отправить и это не поможет.

Если аккаунт удален то как админ мониторинга проверит достоверность бедвота? а никак...и удаляют как фейки когда админ просит.
 

don777

Новичок
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
2,117
Реакции
2,285
Поинты
0.000
шантажа и матов изначально не было, была обычная просьба зачислить депозит. ответа долго не было на письма.
Вас то там не было,так что не спешите утверждать...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вас то там не было,так что не спешите утверждать...
не понял.....
так и было.
иначе, и депозит сперва не начислился.
это уже после начисления депо какие-то странные тёрки возникли... что и повлекло удаление.
 

don777

Новичок
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
2,117
Реакции
2,285
Поинты
0.000
ситуацию создал и довел до белого каления админ, а не Хмасс... вот если админ вернет депо и извинится за свой игнор, тогда и Хмасс может признать свою излишнюю горячность...
Первые два политических принципа Тодда:Не важно ,что вам говорят,-вам говорят не всю правду.Не важно,о чем говорят,-речь всегда идет о деньгах.:caveman012:

добавлено через 1 минуту
не понял.....
так и было.
иначе, и депозит сперва не начислился.
это уже после начисления депо какие-то странные тёрки возникли... что и повлекло удаление.
Да может и так было...альтернатива всегда найдется...
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Не организовывал я.
И не буду организовывать.



Если аккаунт удален то как админ мониторинга проверит достоверность бедвота? а никак...и удаляют как фейки когда админ просит.
Не организовывали? Тогда где правда в прошлых ваших сообщениях здесь или в сегодняшнем сейчас? По поводу достоверности бедвота, все можно проверить. Не буду здесь рассказывать как проверяется.
 

don777

Новичок
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
2,117
Реакции
2,285
Поинты
0.000
что бы вы чувствовали, запулив туда залпом 300 баксов и более 30 часов ожидая их размещения? а после размещения - вы бы похвалили админа за быстрое реагирование?
Я так и ждал ,если не более ,когда гк лег...не матерился ,не паниковал..! одно письмо из одного предложения написал типа"8.04 Imake deposit but it not represented in my accaunt" и через 1,5 суток вернулось
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310
Не организовывали? Тогда где правда в прошлых ваших сообщениях здесь или в сегодняшнем сейчас? По поводу достоверности бедвота, все можно проверить. Не буду здесь рассказывать как проверяется.

Если бы я организовывал то это было бы массово, везде и много.
Зачем мне тратить время на такую чепуху.
Как видно админы мониторов больше верят админам хайпов чем тем кто жалуется.
 

don777

Новичок
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
2,117
Реакции
2,285
Поинты
0.000
Не ожидал от вас. Да, действительно, жизненные настройки, как говорил kodyaich, у вас сбиты. Ради денег вложенных готовы до последнего жопу лизать админу, и ничего другого. Кого ж вы воспитаете потом после себя, таких вот алчных "зверей ненасытных"?

И ты будешь волков на земле плодить,
И учить их вилять хвостом!
А то, что придется потом платить,
Так ведь это ж, пойми, - потом!

зы:Админы кстати тоже люди....а к людям нужен дипломатичный подход,и не магазин тут ,как кодяч в пример приводит...и не действует тут защита прав потребителя...

добавлено через 5 минут
нашим всем выплатил(вроде всем?),
Выплата
04/13/2012 22:12 91461424 U4246715 (NoRiskStrategy) + $104.00
Завтра 15 дневный заканчивается!:tank:
 
Последнее редактирование:

don777

Новичок
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
2,117
Реакции
2,285
Поинты
0.000
Здраствуйте,

вам самим не смешно, что за охинею вы несете на ммгп? Человек сделал депозит, он не зачислился, HSMass тут же побежал(не через 3 дня) везде на мониторах оставил кучу негативных о&#
1090;зывов, что является нарушением правил:

Don't post bad vote on Public Forums and at Gold Rating Site without contacting the administrator of our program FIRST. Maybe there was a technical problem with your transaction, so please always CLEAR the thing with the administrator.

NoRiskStrategy - Leader IN High Yield Investments reserves the right to accept or decline any member for membership without explanation.

Тем не менее, мы добавили ему депозит, но на нашу просьбу отписать мониторам, что проблема решена и попросить удалить плохие отзывы он начал угрожать, матерится и так д
алее, за что и был благополучно забанен в рамках правил. Могу вас заверить, деньги он не никогда не получит, после всего сказанного им это даже не обсуждается. Будите пр

86;должать вашу компанию по его поддержке и дискредитировании моего хайпа - вылетите так же, причем не только с НоРиска а со всех фастов, и нынешних и последующих. Удачи в &
#1080;нвестировании.
Хахаха!Красава!Днепровцам палец в рот не клади.

добавлено через 2 минуты
тогда понятно...
Да что вам понятно...тут не в 15 дневке речь,а в том что я на месте админа поступил также!!!тут наши мнения и расходяться...надо быть принципиальным...задумал удалять бэйдвотеров-не отступай....задумал пережить страсную пятницу 13-го числа переживи и плати дальше!!!:appl:

добавлено через 6 минут
Админ хайпа по определению должен быть в той или степени ублюдком)
:lol:
Выйди на форум,пообщайся с людьми
Думаю у админа хайпа более загруженый день,чем у всех тех "едлокрутов",что по 50 человек в одночасье здесь собрались посплетничать

добавлено через 8 минут
Свято место,пустым не бывает.
Тут да...Я бы даже сказал ,что на рынке хайпов слабенькая конкуренция...чем больше будет появляться новых перспективных админов тем лучше

добавлено через 11 минут
Я человек не бедный
Ну че уж прибедняться:lol:
 
Последнее редактирование:

Nikoljas1

Специалист
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
636
Реакции
72
Поинты
0.000
Думаю у админа хайпа более загруженый день


задумал удалять бэйдвотеров-не отступай....


задумал пережить страсную пятницу 13-го числа переживи


я на месте админа поступил также!!!

чем больше будет появляться новых перспективных админов тем лучше

тогда понятно...

:lol: вот так вот!
 

tino

Профессионал
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
1,338
Реакции
351
Поинты
0.000
Пост 2347 от 14.04 18:21

Не организовывал я.
И не буду организовывать.

добавлено через 1 минуту
Пост 1762 от 13.04 14:36

Оплачу bad vote / bad post чтобы потопить проект.
Пишите в личку.

Где вы лжёте?
 
Последнее редактирование:

don777

Новичок
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
2,117
Реакции
2,285
Поинты
0.000
разбираться наедине там на стороне уже...ддосить там моник его или ещё какие то там разборки.

а так, спровоцировал вынос этой фигни в тему. зачем? разумнее нужно быть
ну да лучше спровоцировать ддос на моник)))

добавлено через 1 минуту
:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Господа! Вы что, серьезно думаете, что Хмас идиот и сам себе убыток делает?
Могу сказать одно...без инвестора ни один хайп не проживет..зависимость друг от друга (админа и инвестора) одинаковая. Ситуация такова, что пока админ не отобьет затраты на проект, а тут явно затраты весьма серьезные то, админ зависит от инвестора, а когда начинает идти прибыль - зависимость меняется.
Далее, если многие инвесторы при начале работы хайпа (помнящие злоделание админа) пойдут на все форумы и моники и напишут , что проект блочит аки, не проводит депозиты, или еще что-то в этом роде..проекту, а стало быть, админу прийдется далеко не сладко. Деньги - повторюсь - дааалеко не малые,вложены в рекламу, в моники, а инвестор благодаря постам о нечистоплотных действиях админа, не идут....
Я лично такое делала с админом-"лжекарусельщиком"..и его проекты не появляются до сих пор, по крайней мере, у нас на форуме, и точно не под своими данными, под которыми он был раньше..
на телкголде мне пришло от администрации письмо, что бы я обьяснила причину своих постов. Я отписала ссылками на его поведение и выплаты. Теперь и там, он не постит свои проекты. Хочу заметить, что писала я сама, не призывая никого в помощники, несколько дней подряд одни и теже посты и на монах и на форумах. Так что, утопить любой проект можно, если очень постараться.
Думаю, что стоит админу прислушаться к словам инвесторов,тем более, что еще, по его же словам, ни один проект он будет вести.
Надо вздохнуть, успокоиться всем и пойти на встречу друг другу.
На самом деле, сильнее тот окажется, кто сумеет сделать первый шаг, не взирая ни на что...
p.s:В эти дни надо извиняться перед теми, перед кем сам виноват и прощать тех, кто тебя обидел!

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ ВОСКРЕШЕНИЕМ Г-СПОДНИМ!!!!

 

deathacker

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
178
Реакции
8
Поинты
0.000

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
О народ все не угомонится . Админ же ясно сказал - денег ему не видать . Пора уже закрыть базар....
не считайте админа полной сволочью..думаю, что отойдет и вернет депозит.
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу