• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Nokia развернет сети на железных дорогах Австралии

1660056797149.png


Сегодня компания Nokia объявила о том, что Управление общественного транспорта Западной Австралии (PTA) выбрало ее для проектирования, строительства и обслуживания системы железнодорожной связи следующего поколения в Перте в течение следующего десятилетия.

Программа развития инфраструктуры и общественного транспорта METRONET — это долгосрочный план будущего Перта. В качестве важного элемента программы METRONET и в рамках соглашения будет построено более 160 радиостанций LTE/4.9G для модернизации системы железнодорожной связи, которая включает в себя дополнительные пути и туннели METRONET общей протяженностью 250 км. Решение будет основано на частных решениях Nokia 4.9G/LTE для критически важных IP/MPLS, Data Center Fabric и решениях для транспортной сети на основе микроволн, чтобы поддерживать систему сигнализации высокой пропускной способности на основе связи (CBTC) для большей точности и эффективности по сравнению с традиционной сигнализацией. системы.

Решение Nokia будет использоваться для модернизации существующих систем узкополосной железнодорожной радиосвязи PTA, заменяя существующие аналоговые технологии высокотехнологичной цифровой платформой 4.9G/LTE, которая необходима для чрезвычайно надежной передачи голоса, высокоскоростной передачи данных и видео. Проект замены радиосистем регулируется Законом о критической инфраструктуре 2021 года, который предусматривает включение полной структуры кибербезопасности во все элементы решения.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу