• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Nokia собирается запустить 6G проект в Германии

1657552227609.png


Сегодня Nokia объявила, что с 1 июля 2022 года возглавит 6G-ANNA, финансируемый Германией проект маяка 6G. Nokia будет сотрудничать с 29 партнерами 6G-ANNA, чтобы возглавить и стимулировать исследования и стандартизацию 6G.

Финансирование 6G-ANNA будет поступать от Федерального министерства образования и исследований Германии (Bundesministerium für Bildung und Forschung, BMBF) с целью укрепления и продвижения немецких и европейских программ 6G и стимулирования глобальной деятельности по предварительной стандартизации со стороны Германии и Европы. перспектива. 6G-ANNA является частью более крупной национальной инициативы «Немецкая платформа 6G» и имеет общий объем в 38,4 млн евро на три года.

Nokia будет тесно сотрудничать с консорциумом, в который входят партнеры из промышленности, эксперты в данной области, стартапы, научно-исследовательские институты и известные университеты Германии.

Nokia будет играть важную роль как в 6G-ANNA, так и в более широкой экосистеме 6G в Германии. В рамках 6G-ANNA Nokia сосредоточится на разработке сквозной архитектуры 6G и работе с другими партнерами по проекту над тремя ключевыми технологическими областями: доступ к 6G, сеть сетей, а также автоматизация и упрощение. Отдельные темы, такие как подсети, XR и цифровое дублирование в реальном времени, будут реализованы и представлены в качестве доказательства концепции.

Кроме того, Nokia будет взаимодействовать с немецкой экосистемой, включая четыре академических «концентратора 6G» с более чем 60 университетскими кафедрами. Помимо Германии, 6G-ANNA стремится взаимодействовать с другими крупными флагманскими проектами 6G в Европе и США для формирования глобальных стандартов 6G.

Nokia считает, что 6G будет не только основываться на существующих технологиях и системах, но также расширять и трансформировать возможности сети. Он объединит человеческий, физический и цифровой миры, чтобы высвободить наш врожденный человеческий потенциал. Помимо 6G-ANNA, Nokia взаимодействует с крупными коллегами по отрасли, клиентами, академическими и исследовательскими учреждениями по всему миру, включая США, Европу и Азиатско-Тихоокеанский регион, чтобы сформировать общее представление и направление развития 6G.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу