nonstopbtc.com - NONSTOP BITCOIN LIMITED - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,286
Реакции
43,205
Поинты
24.670
да, всё в пендале, выплат нет... :( что это за прикол, интересно
Инстант
29.04.17 07:10 Receive Received Payment 0.86 USD

платит только князям и ратиборам - видать с моном админ перепутал... :k-unsure:
Paid Out:
Username Date Amount
ratibor Apr-29-2017 09:00:12 AM $0.86
Knjaz Apr-29-2017 07:52:43 AM $20.75
ratibor Apr-29-2017 07:48:18 AM $0.86
ratibor Apr-29-2017 06:51:31 AM $0.86
 
Последнее редактирование:

HelenaHIYP

Интересующийся
Регистрация
25.04.2017
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Не долго музыка играла.
Админу этого проекта ох как далеко до Odyssey-Marine
Слабо короче :_107:
По мне так это тот же админ, дизайн тот же, планы - все практически одинаково. Да и LAXA оттуда же. У него до этого еще один был так и сутки не протянул. В общем, присматриваюсь к Одиссею, но стремно сейчас влазить...
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,678
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Инстант
29.04.17 08:02 Receive Received Payment 0.86 USD from account U14212249 to account U11028310. Batch: 174369328. Memo: API Payment. Withdraw to ratibor from NONSTOP BITCOIN LIMITED.
 

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
Ничего не понятно... зачем было ставить лимит на депы, если хотел устроить баблосбор? :rolleyes:
Два дня отработать - это вообще ни о чём! :dirol:
 

HelenaHIYP

Интересующийся
Регистрация
25.04.2017
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Значит неправильно выразилась, не спец - выглядят идентично. По мне так чувствуется рука одного "мастера"
 

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,286
Реакции
43,205
Поинты
24.670
По мне так это тот же админ, дизайн тот же, планы - все практически одинаково
во всех партизанах (или "голяках", БД) админ один ;) вы хоть чуток теорию почитайте, опыта поднаберитесь, прежде чем такие оценки писать... в одиссее ограничение на 1 деп - здесь такого не было...

зы: но и утверждать, что админы разные, я не буду - это нам не известно, даже у совершенно разных проектов на разных хостингах может быть один админ...

зачем было ставить лимит на депы, если хотел устроить баблосбор?
так вот благодаря ограничениям и накидали... в типа-парта с высокой максималкой так бы резво не депали... пмсм

Было чувство, что ненадолго - но чтоб настолько...
было изрядное опасение, что может забить продолжать на выходные, поэтому вчера вечером удержался от того, чтоб ещё 10-ку докинуть, решил дождаться утра... дождался... :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,678
Реакции
2,612
Поинты
0.020
ну вы вроде как видите, что НИКОМУ не платят, к чему это упорство? :_107:
Почему у меня все работает - я не знаю, утром пытался вывести то, что набежало за ночь - пендаль. Через несколько минут сделал отмену и вывел по 1$ - почему-то сработало. Посты о невыпатах видел, но я же ничего не придумываю. И вообще непонятно ваше УГ... В Edsua Limited админ у меня вообще акк сначала заблокировал, потом сделал 1% в сутки, а сейчас вообще 0,6% - и это в почасовике! Так что, мне теперь всем УГ ставить, кто постит выплаты с нормальными %?

добавлено через 11 минут
Я не админ

Старт 27.04.2017

NONSTOP BITCOIN LIMITED



Инвестиционные планы



Рефералка 2%

Принимает PM, BitCoin

Регламент выплат, до 12 часов



Посмотреть программу

Мой вклад
27.04.17 19:45 Transfer Sent Payment: 10.00 USD to account U14212249 from U5505***. Batch: 174214126. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to NONSTOP BITCOIN LIMITED User asmith.
ТС - выборчные выплаты, всем видно. Пишите модераторам и сносите тему..
 
Последнее редактирование:

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,286
Реакции
43,205
Поинты
24.670
Почему у меня все работает - я не знаю, утром пытался вывести то, что набежало за ночь - пендаль. Через несколько минут сделал отмену и вывел по 1$ - почему-то сработало. Посты о невыпатах видел, но я же ничего не придумываю. И вообще непонятно ваше УГ... В Edsua Limited админ у меня вообще акк сначала заблокировал, потом сделал 1% в сутки, а сейчас вообще 0,6% - и это в почасовике! Так что, мне теперь всем УГ ставить, кто постит выплаты с нормальными %?
если я вижу, что большинству не платят - я лучше ухожу из проекта, и уж постараюсь не тыкать в тему одну за одной свои выплаты... здесь платят почему-то одному вам (ну и монам по стате прошло) - так к чему эти посты? а проекты типа Edsua - это уже традиция здесь, их в основном один ТС приносит, кому-то платит, многих выкидывает, там просто сносят тему, пишут негатив на монах (но админ берёт такие моны, которым плевать на жалобы, которые всегда держат статус "платит", пока админ платит им)... когда тему уже снесли в скамы - можно писать сколько угодно, и так ясно, что проект платит выборочно, а здесь своими постами о выплатах вы можете ввести в заблуждение, действуете как монитор (хотя и им в таких случаях частенько УГ ставят)
 
  • Like
Реакции: leoo

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
ТС - выборчные выплаты, всем видно. Пишите модераторам и сносите тему..

Регламент не такой уж и большой, подождем. По сообщениям в теме и так видно, что не платит,так что новым влахам ничто не угрожает.

Вдруг кошель опустел, может админ проснется, пополнит, случаи были, например конфидетрейд :i-yes:
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,678
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Регламент не такой уж и большой, подождем. По сообщениям в теме и так видно, что не платит,так что новым влахам ничто не угрожает.

Вдруг кошель опустел, может админ проснется, пополнит, случаи были, например конфидетрейд :i-yes:
Как раз наоборот, в своем первом посте я вопрос задавал - какой именно регламент. В ФАКе - 12 бизнес часов, а учитывая, что сегодня суббота, то они кончились бы во вторник, а т.к. праздники - то они кончатся неизвестно когда....
 

AnnP68

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
23,321
Реакции
22,073
Поинты
0.000
увидела его только вчера вечером, %% жирный, да и уже второй клон с непонятным ТС... решила утром депнуть что-нить, а тут уже всё, как-то быстро совсем :m-sad:
 

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
Как раз наоборот, в своем первом посте я вопрос задавал - какой именно регламент. В ФАКе - 12 бизнес часов, а учитывая, что сегодня суббота, то они кончились бы во вторник, а т.к. праздники - то они кончатся неизвестно когда....

12 подождем и хватит, бизнес часы слишком жирно для админки
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,678
Реакции
2,612
Поинты
0.020
если я вижу, что большинству не платят - я лучше ухожу из проекта, и уж постараюсь не тыкать в тему одну за одной свои выплаты... здесь платят почему-то одному вам (ну и монам по стате прошло) - так к чему эти посты? а проекты типа Edsua - это уже традиция здесь, их в основном один ТС приносит, кому-то платит, многих выкидывает, там просто сносят тему, пишут негатив на монах (но админ берёт такие моны, которым плевать на жалобы, которые всегда держат статус "платит", пока админ платит им)... когда тему уже снесли в скамы - можно писать сколько угодно, и так ясно, что проект платит выборочно, а здесь своими постами о выплатах вы можете ввести в заблуждение, действуете как монитор (хотя и им в таких случаях частенько УГ ставят)
Какой там админ - я знаю. Я вам про ситуацию... возьмет админ и пополнит кошель, как отписался ТС... До конца регламента как до Китая задним ходом.... Так какие претензии к моим действиям? Если вам станет легче - посты выкладывать не буду, но если это вас так сильно беспокоило - можно было написать....
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
неожиданно отоварили голый скрипт ? :rolleyes:
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Да тут все на много проще.Один админ (LAXA PLUS) решил прокатиться на таком же плане как удачно работает вот уже 19 день Одиссей.Какие у LAXA дальнейшие намерения,мы скоро увидем,причем очень скоро.:i-yes:Другой решил элементарно немного заработать на столь популярном плане и запустил следом,добавив еще процент и максималку по жирнее.:)
100% оба админа наши.:rolleyes:
Вопрос в другом,почему мы снова и снова наступаем на одни и те же грабли.:m-sad:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу