nonstopbtc.com - NONSTOP BITCOIN LIMITED - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

negociantX

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
236
Реакции
41
Поинты
0.000
Да что тут рассуждать, суду все ясно:

админы резко скопировал успешного Одиссея со своими "поправками на боковой ветер" и с учетом психологии инвесторов, которые на тему "повелись"(включая и меня)

Но сущность у админа гнилая, в сущности "черт-закатай вату")).....изначально и планировал всех со старта и швырнуть, а сейчас еще пытается чего там выборочно по мелочи платить, чтобы хоть немного еще подсобрать.....КОРОЧЕ-МУДАК. ...еще раз:

ЧИТАЕШЬ ЖЕ ЭТО ТОЧНО - ТЫ МУДАК с ГНИЛЫМ НУТРОМ!
 

negociantX

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
236
Реакции
41
Поинты
0.000
Да что тут рассуждать, суду все ясно:

админы резко скопировал успешного Одиссея со своими "поправками на боковой ветер" и с учетом психологии инвесторов, которые на тему "повелись"(включая и меня)

Но сущность у админа гнилая, в сущности "черт-закатай вату")).....изначально и планировал всех со старта и швырнуть, а сейчас еще пытается чего там выборочно по мелочи платить, чтобы хоть немного еще подсобрать.....КОРОЧЕ-МУДАК. ...еще раз:

ЧИТАЕШЬ ЖЕ ЭТО ТОЧНО - ТЫ МУДАК с ГНИЛЫМ НУТРОМ!

И вот тебе мудачина мой привет в виде 10$ после СКАМА и который сожрет твое нутро какой нибудь быстрой опухолью, ЖРИ:
Это "заряженная десятка"

Sent Payment 10.00 USD to account U14212249. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to NONSTOP BITCOIN LIMITED User negociant.

12:05 29.04.17 Transfer 174388031 U14212249
NONSTOP BITCOIN LIMITED
 
Последнее редактирование:

AnnP68

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
23,321
Реакции
22,073
Поинты
0.000
мы снова и снова наступаем на одни и те же грабли
и эта схема "работает" уже не первый месяц :t-1doh: и народ депает, я тоже уже ни раз влетала в минус :m-sad: , всё думаю, что на "кружок успею" ...
 
Последнее редактирование:

na3ik

МАСТЕР
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
3,694
Реакции
1,682
Поинты
0.000
и эта схема "работает" уже не первый месяц и народ депает, я тоже уже ни раз влетала в минус , всё думаю, что на "кружок успею" ...
Тоже вчера вечером мучался сомнениями..) Думал, подождать до утра..Жадность, как всегда, победила..Депнул :t-1doh: -12$ с рефулей
 

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,285
Реакции
43,203
Поинты
24.670
возьмет админ и пополнит кошель, как отписался ТС... До конца регламента как до Китая задним ходом....
вы всё-таки разницу не улавливаете, когда деньги на кошеле закончились - инстант не вырубают выборочно, а вот когда 1 человек и 2 мона выводят инстантом, а остальным пендинг - ждать чего-то бесполезно... какой может быть регламент в почасе? да админ может хоть 48 биснес-часов написать... но здесь инстант (был)... это у китайца народ привык, что инстант может пропасть - там 2 разных кошеля, на ввод и на вывод, и админ периодически пополняет кошель на вывод, но если денег нет на кошеле - инстанта нет никому
 

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
но если денег нет на кошеле - инстанта нет никому

Ну если допустим сидеть и постоянно пытаться выводить, то можно попасть под какой нибудь депозит :i-yes:

добавлено через 2 минуты
Как один из вариантов
 
Последнее редактирование:

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,678
Реакции
2,612
Поинты
0.020
вы всё-таки разницу не улавливаете, когда деньги на кошеле закончились - инстант не вырубают выборочно, а вот когда 1 человек и 2 мона выводят инстантом, а остальным пендинг - ждать чего-то бесполезно... какой может быть регламент в почасе? да админ может хоть 48 биснес-часов написать... но здесь инстант (был)... это у китайца народ привык, что инстант может пропасть - там 2 разных кошеля, на ввод и на вывод, и админ периодически пополняет кошель на вывод, но если денег нет на кошеле - инстанта нет никому
Послушайте, я это все прекрасно знаю. Если идут выборочные выплаты согласно правилам можно было просто поставить в известность модераторов, чтобы сносили тему или сделать как я, написать ТСу - и все... Не зачем УГи расставлять на абсолютно нормальные посты
 

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,285
Реакции
43,203
Поинты
24.670
Сообщение от vlache Посмотреть сообщение
но если денег нет на кошеле - инстанта нет никому
Ну если допустим сидеть и постоянно пытаться выводить, то можно попасть под какой нибудь депозит
там я писал про китайца, у него разные кошели на ввод и вывод, поэтому не получится дождаться вклада и получить инстант... а здесь - тем более, писал уже, почему...
но изредка (очень изредка) такое бывало в почасах, когда админ кассу забрал, но инстант не отключил, тогда за счёт нового депа ещё кто-то может выхватить пару баксов...
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000

Tigr74

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
19,690
Реакции
9,376
Поинты
0.000
Какие регламенты? Админ устроил баблосбор, убрал стату на сайте. Скам:_107:
 

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Это "заряженная десятка"

вы так разоритесь и погубите многих перспективных админов . они же не все родились гениями способными к изготовлению шедевров и даже не многие имеют достаточных знаний по теме для поддержания своих инвестиционных моделей . а надо так чтобы он стремился , примерно так :

админ , ты прикинь как тебя встретили ? на ура ведь закидывали , как не закидывают даже odyssey-marine.cc , laxaplus.com & teslaincome.com ! и как бы закидали , когда бы переоделся в нарядный "костюмчик" да еще бы добавили на следующий день после правильного набора рекламы . :wink2:
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу