• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

NordFX - nordfx.com - Страница 2

Vgera911

Любитель
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
187
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: NordFX - (www.nordfx.com)

комп отличный антивирус esednod32
два раза удалял и обратно ставил -не знаю...
 

Veri

Любитель
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: NordFX - (www.nordfx.com)

скажите мне пожалуйста!
скачал этот самый терминал ЧЕТВЕРТЫЙ (демо версию)
комп СТАЛ ТОРМОЗИТЬ как ненормальный (у меня скорость 10)
в чем причина кто подскажет?
Скорей всего пропустил плановое тех.обслуживание(ТО),шутка!
А без шуток,ОС давно сносил,может в ней и кроется проблема...
 

Vgera911

Любитель
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
187
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: NordFX - (www.nordfx.com)

что такое "Ос" ? куда сносил? если не трудно стукни а асю..
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: NordFX - (www.nordfx.com)

что такое "Ос" ? куда сносил? если не трудно стукни а асю..

Скорее всего имеется ввиду Операционная Система.
И вышеуказанные проблемы идут от того, что тормозит именно давно установленная система.
 

Manager ForexMoneyClub

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
211
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: NordFX - (www.nordfx.com)

Проще будет по вопросу неработающего терминала у тех поддержки проконсультироваться они, наверное, сталкивались с таким, а если нет то решение у проблемки одно купить новый комп)))))
 

vladtch

Интересующийся
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: NordFX

Даже если у них есть те же преимущества как и у других лучше на них посмотреть..


Но могу добавить один минус : Хорошо что он работают с разными электронными платеж. системами (Moneybookers, Liberty Reserve, Webmoney ) ....
Но выводить нужно в ту же самую с которой вводил ...

И тут возникает вопрос ..Что умножается ???
букерсы, WMZ или еще что то ...
Я думаю это не правильно , и буду договариваться в суппортом , если пойдут на уступки останусь у них а если нет , то расстанемся...
Есть ДЦ которые переводят так , только берут малый процент.
Почему бы и им не сделать такое..
Выводят они в процентном отношении от ввода. Т.е, если весь ввод 100% состоит из 10% ВМ, а 90% Виза, например, то профит можно вывести в соответствующем соотношении: 10% на ВМ и 90% на Визу.
 

pikado

Интересующийся
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: NordFX - (www.nordfx.com)

Работаю с ними недельку нормальный ДЦ советником неплохо поднял за неделю!
 

zvzik

Новичок
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: NordFX - (www.nordfx.com)

скажите мне пожалуйста!
скачал этот самый терминал ЧЕТВЕРТЫЙ (демо версию)
комп СТАЛ ТОРМОЗИТЬ как ненормальный (у меня скорость 10)
в чем причина кто подскажет?

Не страдай.В компании применяется антивирусная защита и при запуске терминала может происходить своего рода конфликт антивирусов отсюда и тормоза.Это хорошо видно при использовании антисайвар программы malwarebytes которая при вкл IP защите вообще блокирует терминал так как видит заражение.Приходится второй раз нажимать логин и все работает.Рекомендую скачать малвару и просканировать комп. Я думаю до 10 троянов малвара обнаружит.На данный момент она для меня более эфективна чем НОД32-4.Кроме того малвара может обнаруживать заражение вебмани кипера 3.9 по той же причине.На скорость компа как правило это не отражается. Для хороше скорости компа у тебя должны стоять ц клинер -рег органайзер-парочка антисайвар программ-антивир.И после трудового дня убери свое рабочее место т.ест почисти комп и сделай дифрагментацию.И вне зависимости от конфигурации компа,на форексе он будет работать шустро. На кпк при процк 400-500мгц терминал работае быстро.Иеще в папке терминала експерт-индикаторы удали все индюки которыми не пользуешся-это небольшая прибавка скорости.

добавлено через 11 минут
Еще добавка -если стоит ВИСЛА или семерка тогда вместо рег органайзера примени севен менеджер.А то если почистиш регорганайзером-перестановка системы станет неизбежной.
 
Последнее редактирование:

Andreinet

Любитель
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
243
Реакции
2
Поинты
0.000
Работаю с несколькими ДЦ, этот лучший.
 

adventura

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
83
Реакции
3
Поинты
0.000
Не понял насчет платежек, то ли есть - то ли нет LibertyReserve и PerfectMoney?
 

Анатольевичь

Интересующийся
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему-то не скачивается торговый терминал MetaTrader 4 ?

добавлено через 29 минут
И зарегестр неполучаеться
 
Последнее редактирование:

FXG Сергей

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
615
Реакции
0
Поинты
0.000
Серьезная компания. Работаю с ней давно. Кроме положительных отзывов ничего сказать не могу.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Почему-то не скачивается торговый терминал MetaTrader 4 ?
И зарегестр неполучаеться

Что значит не стачивается и не получается зарегистрироваться?
поподробнее можно. в чем проблема то?
 

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
Участвую у них в конкурсе , в данный момент занимаю одно из призовых мест ( конкурс еще не кончился ).У них в правилах есть такой текст:
- для получения приза, участник должен открыть новый реальный счет, верифицировать его и прислать заявку содержащую логин и пароль конкурсного счета, и номер реального счета;

Вопрос: как в данном ДЦ происходит процесс вертификации?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184

Zorgo

Специалист
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
631
Реакции
106
Поинты
0.000
Информация у них на сайте
Уважаемые клиенты!

В целях оптимизации нагрузки на торговые сервера и уменьшения времени обработки ордеров, 31 июля будет произведено разделение счетов по разным торговым серверам:
После разделения счетов, будет проводиться обновление кабинета трейдера, в результате чего, с 31 июля по 1 августа доступ в кабинет будет закрыт.

Приносим извинения за возможные неудобства.

Так что в понедельник вернутся.. :thumbsup:Тут можно не сомневаться.
 

kimimaru

Интересующийся
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
а кто нибудь замечал что у них своп иногда большой,я за неделю получил такой минус что чуть не поседел...
 

ANDERZEK

Специалист
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
857
Реакции
74
Поинты
0.000
Информация у них на сайте
Уважаемые клиенты!

В целях оптимизации нагрузки на торговые сервера и уменьшения времени обработки ордеров, 31 июля будет произведено разделение счетов по разным торговым серверам:
После разделения счетов, будет проводиться обновление кабинета трейдера, в результате чего, с 31 июля по 1 августа доступ в кабинет будет закрыт.

Приносим извинения за возможные неудобства.

Так что в понедельник вернутся.. :thumbsup:Тут можно не сомневаться.

Это конечно хорошо, только бы до открытия рынка успели а то меня там ждут денежки :biggrin2: !!!
 
Сверху Снизу