Новая карта Яндекс.Деньги - Страница 13

Как вы относитесь к новой карте Яндекс.Деньги?

  • Обязательно закажу себе! (являюсь пользователем ЯД)

    Голосов: 40 60.6%
  • Не буду заказывать (являюсь пользователем ЯД)

    Голосов: 15 22.7%
  • Хорошее новшество (не являюсь пользователем ЯД)

    Голосов: 6 9.1%
  • От этого не будет пользы (не являюсь пользователем ЯД)

    Голосов: 5 7.6%

  • Всего проголосовало
    66

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
За границей такие будут работать?

Должны, по описанию нет отличия от карты именной, то есть использовать возможно по всему миру.

Указано лишь, что если привязана к анонимному кошельку, то тогда можно расплачиваться только в российских торговых точках. Для именных и идентифицированных кошельков это ограничение снимается.
 

Lexx777

Интересующийся
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000
по описанию нет отличия от карты именной, то есть использовать возможно по всему миру
Это полностью бесплатная карта? На сайте написано 199 руб. за 3 года. Но это общая инфа с эмбоссированной картой.
Если я, например, не в РФ, кто-то может взять и переправить карту мне, а я уже на месте привяжу к своему кошельку?
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Это полностью бесплатная карта? На сайте написано 199 руб. за 3 года. Но это общая инфа с эмбоссированной картой.
Если я, например, не в РФ, кто-то может взять и переправить карту мне, а я уже на месте привяжу к своему кошельку?

Неименную карту брал бесплатно на стойке московского офиса ЯДа.
После ее активации должны пойти списания, если не изменяет память, по 20р. в месяц за пользование (одновременно автоматом включается СМС-информирование).
В случае с моей картой, почему-то, эти списания не происходят (хотя всё активировалось несколько месяцев назад и СМС приходят). Я в ЯД об этом глюке сообщать не стал : )
Теоретически, возможно, чтобы кто-то карту взял как для себя, а после ее переправил Вам. Я даже разом несколько карт взял, сказав, что у меня несколько кошельков.
Вся инфа у меня от января-февраля, когда этим вопросом занимался. Может что-то поменялось с тех пор..
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
Если я не ошибаюсь, будет происходить конвертация.
я думал они и долларовые начали выпускать...
с рублями это конечно скучно. :m-sad:
можно и на двойную конвертацию нарваться. :(
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
338
Реакции
60
Поинты
0.000
я думал они и долларовые начали выпускать...

Интересно, как бы они стали это делать, если карта намертво привязана к счёту кошелька, а он – исключительно рублёвый?
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
Интересно, как бы они стали это делать, если карта намертво привязана к счёту кошелька, а он – исключительно рублёвый?
если есть долларовый кошелёк и долларовая карта. так и могли бы делать. как во многих банках.
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000

Roman1987rus

Интересующийся
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
54
Реакции
6
Поинты
0.000
Пользуюсь картой (ЯД) несколько лет. Специально завёл, т.к. ежедневно поступают средства на нее и спокойно хожу в магазин расплачиваюсь ей. Без процентов. Рекомендую.

P.S. - Снятие наличных незнаю сколько %, не снимаю...
 

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
Сегодня пришло на почту:

Получите новую карту за 1 рубль

Здравствуйте, ****************

У нас предложение: поменяйте свою старую карту Gold на новую World MasterCard — заранее и за 1 рубль. Это плата сразу за трехлетнее обслуживание. Выпуск и доставка бесплатные.

Сейчас вашу карту обслуживает «Тинькофф Банк». К октябрю этого года обслуживание полностью «переедет» к Яндекс.Деньгам: старые карты, чей номер начинается с 5189, перестанут действовать. Поэтому мы предлагаем досрочный перевыпуск и символическую цену :)

К новой карте прилагается свежий дизайн и бесконтактная оплата. Бонусы MasterCard, конечно, тоже в силе.

Вроде выгодное предложение...(уже заказал), как новая карта?
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
На самом деле, карта от Яндекс Денег мне пока что не нужна была. Но если вдруг я надумаю, то просто закажу ее и все. Пока что пользуюсь другой картой, а в ней нет необходимости.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
роде выгодное предложение...(уже заказал), как новая карта?
Да мне хотелось бы фотки посмотреть, эта нынешняя карта весьма стильная черная такая, за рубежом внимание привлекает, а вот новую как бы не испортили(.
 

RusND

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
66
Реакции
11
Поинты
0.000
Да, чёрненькая, прикольная. Делалась и шла примерно 20 дней за 200, точнее 199 рублей. И буквально вчера пришла. :)
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
На самом деле, карта от Яндекс Денег мне пока что не нужна была. Но если вдруг я надумаю, то просто закажу ее и все. Пока что пользуюсь другой картой, а в ней нет необходимости.
Ну если у вас заработок идет на Яндекс.Деньги, то почему бы не заказать карту - очень удобно. Вдруг позднее будет дороже получение карты и её доставка. А сейчас вполне шоколадные условия :_106:
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
то почему бы не заказать карту - очень удобно

Да в принципе то, как такового заработка на Яндекс у меня не особо идет. Так немного, но при таких условиях проще на Веб Мани просто перекинуть и все, маловато там деньжат.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
ArisKa, если вы зарабатываете в интернете (я вас видел на другом форуме :)), то могут быть в будущем заработки где платят только Яндекс.Деньги. У меня тоже практически нет с этой ЭПС заработков, но в качестве резерва вполне подойдет.
 
Сверху Снизу