Новая карта Яндекс.Деньги - Страница 15

Как вы относитесь к новой карте Яндекс.Деньги?

  • Обязательно закажу себе! (являюсь пользователем ЯД)

    Голосов: 40 60.6%
  • Не буду заказывать (являюсь пользователем ЯД)

    Голосов: 15 22.7%
  • Хорошее новшество (не являюсь пользователем ЯД)

    Голосов: 6 9.1%
  • От этого не будет пользы (не являюсь пользователем ЯД)

    Голосов: 5 7.6%

  • Всего проголосовало
    66

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
338
Реакции
60
Поинты
0.000
вы нормально отвечать то можете, без троллинга?

Знаете, как ведь аукается, так оно и откликается. Разобраться ещё надо, у кого тут хронический трамваинг (пардон муа, троллинг). Вы не единожды при обсуждении ЯД умалчиваете значимые детали в условиях – ставишь на вид, начинается бурление…
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Знаете, как ведь аукается, так оно и откликается. Разобраться ещё надо, у кого тут хронический трамваинг (пардон муа, тролинг). Вы не единожды при обсуждении ЯД умалчиваете значимые детали в условиях – ставишь на вид, начинается бурление…
никакого умалчивания. тем более, специально, у меня тут нет.
да ещё каких-то значимых деталей...
не нужно лишнего выдумывать.
если увидели какую-то неточность в ответах или не полный ответ, то можно же нормально дополнять, а не язвить и троллить, разве нет? это сложно что ли?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
338
Реакции
60
Поинты
0.000
никакого умалчивания. тем более, специально, у меня тут нет.
да ещё каких-то значимых деталей...

Отчего же, самое настоящее умалчивание о минимальном пороге в сто рублей Вы продемонстрировали всей честной публике несколькими постами ранее. Это – существенное условие.


не нужно лишнего выдумывать.

Хоть плюй в глаза – всё божья роса? Что ж, этот принцип не нов.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
bond777, не стоит кормить тролля, в черный список и вообще больше не увидите, что он пишет.
Знаете, как ведь аукается, так оно и откликается. Разобраться ещё надо, у кого тут хронический трамваинг (пардон муа, троллинг). Вы не единожды при обсуждении ЯД умалчиваете значимые детали в условиях – ставишь на вид, начинается бурление…
тут каждый высказывает свое личное мнение, хотите официальной информации, добро пожаловать на официальный сайт или звоните в службу поддержки проекта, вот там можете высказывать что Вам что-то не досказали или умолчали
 
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
338
Реакции
60
Поинты
0.000
тут каждый высказывает свое личное мнение, хотите официальной информации, добро пожаловать на официальный сайт или звоните в службу поддержки проекта, вот там можете высказывать что Вам что-то не досказали или умолчали

Поспокойнее, милейший. Я тоже своё мнение высказал, не поленился официальную инфу заскринить и выложить в теме, внеся дополнение по делу. Незашоренное око всё нужное теперь увидит загодя и в полном объёме.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
не поленился официальную инфу заскринить и выложить в теме, внеся дополнение по делу.
если б вы действительно просто внесли бы дополнение нормально, то я ещё и спасибо вам сказал бы за дополнение к моему ответу.
только вот это "Ой ли? Вы чересчур хорошего мнения о ЯД"
было совсем лишнее, и вообще не к месту, причём тут хорошее мнение или нехорошее...

ну а про минималку повторюсь, что это вовсе не существенное, т.к. если и снимают с карты наличные, то почти всегда превышая минималку.
лично я считаю, как-то странно, мягко говоря, снимать мелкие суммы наличные по чуть-чуть с карты.
я вот, лично например, за достаточно уже немало лет пользования картами забыл про эту минималку, т.к. совсем не касалось меня это
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
338
Реакции
60
Поинты
0.000
…ну а про минималку повторюсь, что это вовсе не существенное, т.к. если и снимают с карты наличные, то почти всегда превышая минималку.

Мне же останется окрепнуть в мысли, что Ваше очередное умолчание было вовсе не случайным. (Это точно такая же история, как и безоговорочное утверждение о беспроблемности хорошего «пластика» от ЯД для любых оплат, сделанное не далее как в конце октября в соседней теме, где абсолютно не делается оговорок (судя по всему, сия подлянка даже и в голове не держится, становясь «открытием») насчёт комиссий за «неправильные» mcc-коды при онлайн-оплатах в Сети. Кстати, эти ядовы поборы довольно тесно связаны с тем, о чём сейчас здесь ломаются копья – минимальный порог на обнал и приравненные к нему операции). А подчеркнув который уж раз, что у каждого своё существенное и несущественное, открыть очередной тур в стиле «на кону мочало, начинай сначала».
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Мне же останется окрепнуть в мысли, что Ваше очередное умолчание было вовсе не случайным.
не фантазируйте лишнего.

Мне же останется окрепнуть в мысли, что Ваше очередное умолчание было вовсе не случайным. (Это точно такая же история, как и безоговорочное утверждение о беспроблемности хорошего «пластика» от ЯД для любых оплат, сделанное не далее как в конце октября в соседней теме, где абсолютно не делается оговорок (судя по всему, сия подлянка даже и в голове не держится, становясь «открытием») насчёт комиссий за «неправильные» mcc-коды при онлайн-оплатах в Сети. .
имелось ввиду, что нет проблем, это оплата именно, что принимается в любых магазинах без проблем.
причём тут какие-то ещё коды операций???
хватит домыслы свои тут выкладывать и троллить.
какие-то "подлянки" постоянно высматриваете, мелочи какие-то, зачем этому так сильно уделять внимание то?

и да вопрос, вы ЯД то вообще пользуетесь?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
338
Реакции
60
Поинты
0.000
причём тут какие-то ещё коды операций???
хватит домыслы свои тут выкладывать и троллить.
какие-то "подлянки" постоянно высматриваете, мелочи какие-то, зачем

Коды mcc очень даже при чём. Скандальная комиссия Яндекс в минимум сто рублей (а вовсе не 3% + 15 руб, как можно ошибочно заключить из неполной инфы, Вами изначально здесь представленной) за псевдообнал при оплате покупок в интернете – самая настоящая подлянка, так она и воспринимается всеми, кто на неё попадает (истории по всему интернету уже имеются, в т.ч. и на данном форуме). Разве кардхолдер обязан себе всеми этими крамольными и влекущими комисисию mcc голову забивать?

P.S. А насчёт Ваших фантазий относительно «троллинга», так заверяю, что это произойдёт не ранее, чем Вы прекратите, систематически недоговаривая, вольно или невольно ушлый ЯД обелять.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
P.S. А насчёт Ваших фантазий относительно «троллинга», так заверяю, что это произойдёт не ранее, чем Вы прекратите, систематически недоговаривая, вольно или невольно ушлый ЯД обелять.
что за бред вообще??
какое "обелять" то с моей стороны??
я всего лишь пользователь эпс и не более, высказываю своё мнение.
и отвечал конкретно на посты некоторые от пользователей.
что неверно то я отвечал??
карты принимаются к оплате без проблем в любых магазинах, комиссия 3% + 15 руб при снятии наличных.
про комиссию пост вопрос посмотрите ещё раз, как пользователь спросил!
так я и ответил, соответственно, что не только 3%, ещё и плюс 15 руб.
а минималка это уже отдельное дополнение идёт условие.
меня эта минималка вообще не волнует, никогда не сталкивался, и уверен, что мало, кто снимает с карт малые суммы, зачем??

нет же блин, вы обязательно усматриваете какое-то специальное умалчивание, про коды эти тоже вот постоянно вспоминаете.
я ж про коды не спорю.

и я так понимаю, вы не пользуетесь эпс ЯД.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
338
Реакции
60
Поинты
0.000
меня эта минималка вообще не волнует, никогда не сталкивался, и уверен, что мало, кто снимает с карт малые суммы, зачем??

На Вас свет клином не сошёлся. Неполная инфа – хуже дезы.

и я так понимаю, вы не пользуетесь эпс ЯД.

Неправильно понимаете. (Ах, если б только это!)
 
Последнее редактирование:

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Олександр Тимко, не знать или не помнить вовсе не значит, не договорить, а уж тем более не значит дезинформировать))
быстро редактируете)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
На Вас свет клином не сошёлся. Неполная инфа – хуже дезы.
ё-моё.....
какая деза то??)
я ответил пользователю, что ещё и 15 руб дополнительно к 3%.
а если вы ещё пожелали дополнить ответ о минималке, то надо было это нормально сделать, без язвительных ноток и троллинга.
 
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
338
Реакции
60
Поинты
0.000
быстро редактируете)

Да и Вам в том ремесле оперативности не занимать стать:




VS

 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Олександр, уважаемый, угомонитесь Вы уже, а я свой текст отредактировал, т.к. Вы из своего сообщения удалили слова о дезинформации

добавлено через 2 минуты
а кто и когда редактировал, видно и без скринов, уважаемый, Олександр :wink2:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
338
Реакции
60
Поинты
0.000

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Олександр, какой Вы неугомонный, Вашу бы энергию да в мирных целях пустить))
Следующий диалог с Вами считаю нецелесообразным, потому как кроме троллинга ожидать больше нечего)
 
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
338
Реакции
60
Поинты
0.000
Олександр, какой Вы неугомонный, Вашу бы энергию да в мирных целях пустить))

Покой нам только снится.

Следующий диалог с Вами считаю нецелесообразным, потому как кроме троллинга ожидать больше нечего)

Так по заступке ведь и спасибо, надо полагать.
 
Сверху Снизу