• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новая халява от Postoken

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525
Новая халява. Бесплатно раздают Postoken.

Условия:


130K POS токенов будет роздано держателям пропорционально количеству их токенов в кошельке.
Чтобы получить токены на кошельке должно быть хотябы 10 POS.
Проверка блокчейна (баланса каждого держателя токенов) состоится 12 ноября 2017 at 15:00 UTC. После этого мы начнем немедленное распространение токенов.
Этот процесс абсолютно автоматический. И не нужно регистрироваться в баунти.

Ссылка на новость: https://bitcointalk.org/index.php?to...33#msg24245133
Обсуждение на русском языке: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2134521.1940

__________________
P.s. токены получены

Прежде чем принимать участие в эксперименте прочитайте статью
Бесплатная раздача токенов. Стоит ли гнаться за халявой?

Сейчас охота за халявой или бесплатными токенами у многих любителей криптовалюты переросла в настоящее хобби. Люди посещают один за другим форумы, обычно тусуясь на биткойнтолке и ждут очередных бесплатных раздач.

Дело в том, что создателям любого проекта нужна заинтересованная публика, так сказать представители крипто сообщества, которые на начальном этапе поддержат проект и обратят на него внимание. А ваше внимание будет материально поощряться

Так сколько стоит внимание?


В данном проекте делать ничего не надо, надо только зарегистрироваться и токены уже у вас на счету.

Postoken


Суть эксперимента. Хочу на реальных примерах показать и доказать насколько вообще реальна халява. Сколько можно на этом заработать "живых денег" или хотябы токенов на кошельке в эфире.

А для своего эксперимента я выбрала самое лучшее на мой взгляд и наиболее проверенное временем. Токены уже на бирже. Уже прошло 2 раунда, люди получили токены и успешно через биржу их поменяли на реальные деньги. Все без обмана. И есть доказательство - 250 страниц доказательств на биткойнтолке.


Инструкция по получению халявы

:_108: 1. Данная халява подходит только для тех, кто зарегистрировался на форуме https://bitcointalk.org до 22 августа. Если вы зарегистрированы, то вас ждет халява в следующем размере:
Для статуса Newbie - 3 POS
Для статуса Junior Member - 10 POS
Для статуса Member - 15 POS
Для статуса Full Member - 20 POS
Для статуса Senior Member - 25 POS
Для статуса Hero Member - 30 POS
Для статуса Legendary Member - 35 POS

:_108: 2. Идем в настройки профеля на bitcointalk. Открываем вкладку: Forum Profile Information. В профиле заполняем раздел Location: В нем мы указываем номер счета в ETH. Сохраняем настройки.

:_108: 3. Переходим по вкладке:
Postoken

:_108: 4. В разделе Bitcointalk User ID указываем свой ID. Для этого на Bitcointalk в разделе Forum Profile Information в адресе URL после profile;u= смотрим 7 цифр (у меня начинается с 11075**). Эти цифры и указываем.

:_108:5. Далее заполняем форму подтверждаем, что вы не робот и осуществляем регистрацию.

После вашей регистрации на балансе счета в Postoken в разделе Free Airdrop должно появиться 15.00 POS (если вы Member, как я).

Если хотите можете продолжать участие в баунти программе или в реферальной программе. За каждого привлеченного реферала, который зарегистрируется по вашей ссылке вы получите по 5 POS.

Вот и все.
Пишите комментарии и ваши отзывы. А я вам буду рассказывать, что у меня вышло из этой затеи.

И не забывайте, что халява никогда не бывает вечной. Эта халява заканчивается 29 октября!!!

Это уже 3 раунд бесплатной раздачи токенов. Два других прошли удачно и люди свои деньги получили
Подробнее с доказательствами вы можете ознакомится здесь: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2110712.0

Вообще тема проекта на биткойнтолке активно обсуждается (аж на целых 256 страниц). Именно такая огромная активность на биткойнтолке, а также 2 уже успешно прошедших рауда и "вдохновили" меня открыть эту тему. Ведь хочется в что-то надежное инвестировать или по крайней мере к нему приглядываться и искать что-то надежное и перспективное для себя. Ведь так хочется быть в ряду первых. А тут еще и на халяву.

_____________________

Основной сайт проекта: https://postoken.org/
WhitePaper: https://postoken.org/whitepaper.pdf

____________________

P.s. Я читала отзывы участников первых раундов. Они уже успешно продали свои токены и получили реальные деньги. Так например, участник 2 раунда продал свои 20 токенов за 18 долларов. А подробно со всеми доказательствами вы можете ознакомится на ветке проекта на биткойнтолк. 250 листов доказательств впечатляют.

На данный момент токены POS обслуживаются на бирже: https://etherdelta.com/#POS-ETH

Если вас эта тема заинтересовала и вы хотите получить еще больше токенов POS (а они уже есть на бирже и чем вы рискуете?), то можете принять участие в баунти программе. Подробная действующая баунти программа будет доступна в вашем кабинете после регистрации, а также она есть на биткойнталке: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2110712.0
А если вы хотите поделиться опытом на родном языке, вот ссылка на русскоязычную ветку биткойнтолк: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2134521.0

Не стесняйтесь зарабатывать деньги и делиться своим опытом!

А я постараюсь для вас искать только самое лучшее, проверенное и надежное!!!

И еще я забыла сказать, что как такового ICO здесь не будет, а вот для майнеров это раздолье. Ведь многие майнеры уже пришли к выводу, что майнить новые перспективные валюты намного интересней и выгодней, чем старые и проверенные, где конкуренция зашкаливает.

В общем посещайте сайт, изучайте бумаги и ищите нишу для себя, где вам удобней зарабатывать деньги.

И не забывайте о халяве. Пока она бесплатна. Ведь халява может закончиться и больше не повториться.

А теперь немного теории:

Что за токен такой PoSToken и зачем он нужен?

PoSToken это первый в мире Proof-of-Stake токен, который находится на платформе Ehereum. Этот токен совместим со всеми стандартными протоколами и является полностью совместимым токеном, доступным для майнинга.

В этом токене впервые внедрен механизм Proof-of-Stake. Это означает, что владелец токенов будет получать еще больше токенов, если их "застолбит" у себя. То есть не будет с ними расставаться. Минимальный срок удержания составляет 3 дня, максимальный - 90 дней.

Естественно удерживать их надо не бесплатно.
1-ый год годовая прибыль: 100%
2-ой год годовая прибыль: 50%
3-ий - 15-ый годовая прибыль: 10%

То есть чем раньше вы приобретете токены, тем большую годовую прибыль от "столбления" (хранения) токенов вы будете получать.

Если вы захотите не продавать токены, а их похранить, то это калькулятор, где видно, сколько денежек вы заработали на хранении: https://calculator.postoken.org/

Согласитесь, задумка сама по себе очень интересная.

Спецификация PoSToken

Контракт: 0xee609fe292128cad03b786dbb9bc2634ccdbe7fc
Наименование: PoSToken
Символ: POS
Decimals: 18
Максимальный общий запас: 10M
Первоначальный запас: 1M

Минимальный срок удержания токенов: 3 дня
Максимальный срок удержания токенов: 90 дней
Прибыль за 1 год: 100%
Прибыль за 2 год: 50%
Прибыль за 3-15 годы: 10%

И в заключении самое важное условие:
Оплата будет произведена после окончания 3 раунда, то есть после 29 октября.

______________
P.s. 3 раунд закончился. Деньги получены.

Текущий курс токенов можно отслеживать здесь: https://etherscan.io/token/0xee609fe292128cad03b786dbb9bc2634ccdbe7fc
 
Последнее редактирование:

Garant581

Интересующийся
Регистрация
27.09.2017
Сообщения
47
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Охота за халявой - Эксперимент # 1 - Postoken

Очередная клевая тема от Вероники! Спасибо!
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525
Re: Охота за халявой - Эксперимент # 1 - Postoken

Очередная клевая тема от Вероники! Спасибо!

Да не за что. Всегда пожалуйста. Главное, чтобы от этой затеи был толк. 15 токенов POS по текущей стоимости равны 20$. А сколько за них получится получить реально? Вот в чем вопрос? Именно с этой целью я и хочу провести этот эксперимент. Чтобы люди увидели, а сколько вообще реально получить на халяве. Есть ли смысл ее искать и регистрироваться. Но если за простую регистрацию дают 20$ - это круто! Интересно же посмотреть, что выйдет на самом деле.
 
Последнее редактирование:

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,135
Реакции
2,066
Поинты
34.068
Re: Охота за халявой - Эксперимент # 1 - Postoken

10.00 POS зачислено)
понаблюдаем пока)
 

Вложения

  • 10.png
    10.png
    9.7 KB · Просмотры: 344

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525
Re: Охота за халявой - Эксперимент # 1 - Postoken

10.00 POS зачислено)
понаблюдаем пока)

Вроде как штука интересная и идея новая прибыль на хранение токенов начислять.

Плюс есть возможности заработать всем и майнерам и баунтистам, да и просто на холяву деньги раздают. А это значит, что есть потенциальные пользователи системы. Ведь не все захотят сразу от токенов избавляться, некоторые захотят их прокрутить. А сейчас первый год и прибыль соответственно 100% годовых. Прям как в хайпах.

Всегда хочется быть на старте чего-то нового. Особенно, если это новое на халяву достается.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525
Re: Охота за халявой - Эксперимент # 1 - Postoken

3 раунд закончился, сейчас идет процесс распределения выданных токенов. Он может занять 2-3 дня

Подробнее об этом можно узнать здесь: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2110712.msg23721887#msg23721887
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: Охота за халявой - Эксперимент # 1 - Postoken

Посить сразу можно или ждать нужно? Что известно по поводу бирж?
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525
Re: Охота за халявой - Эксперимент # 1 - Postoken

Посить сразу можно или ждать нужно? Что известно по поводу бирж?

Просить ничего не надо, деньги вам сами отошлют.
Там в кабине должно все быть отражено. Мне уже деньги пришли.
Текущую цену токенов можно проверить здесь
https://etherscan.io/token/0xee609fe292128cad03b786dbb9bc2634ccdbe7fc
 
Последнее редактирование:

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525
Re: Охота за халявой - Эксперимент # 1 - Postoken

Ну что тут сказать, деньги я получила, токены живые, их можно купить и продать, я дала ссылку где можно постоянно отслеживать для себя курс, чтобы найти наиболее подходящий момент для продажи, если вы конечно хотите их продать. Тут за их хранение вроде как прибыль начисляют. В общем я хочу присмотреться. К тому же сейчас цена на токены просела.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: Охота за халявой - Эксперимент # 1 - Postoken

Там в кабине должно все быть отражено.
Где это отображено в кабинете? Я спрашивал когда можно будет настроить пос майнинг в кошельке и как? По одной информации вроде 3 дня нужно обождать, но не уверен.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,032
Реакции
6,360
Поинты
14.148
Re: Охота за халявой - Эксперимент # 1 - Postoken

на последних часах раздачи удалось получить 3 токена за аккаунт на форуме
и 5 токенов за телеграмм,
всего 8 токенов в сумме - ещё в лк на самом сайте ....
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525
Re: Охота за халявой - Эксперимент # 1 - Postoken

Где это отображено в кабинете? Я спрашивал когда можно будет настроить пос майнинг в кошельке и как? По одной информации вроде 3 дня нужно обождать, но не уверен.


В профиле на Airdrop Balance ваш баланс обнулится, а внизу напротив Distribution(3rd Round) будет указан батч перевода.

Насчет майнинга я вообще ничего не знаю, я этим не занимаюсь. Можно на биткойнтолке спросить, может что и ответят или у поддержки.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: Охота за халявой - Эксперимент # 1 - Postoken

В профиле на Airdrop Balance ваш баланс обнулится, а внизу напротив Distribution(3rd Round) будет указан батч перевода.
Да это понятно.
Насчет майнинга я вообще ничего не знаю, я этим не занимаюсь. Можно на биткойнтолке спросить, может что и ответят или у поддержки.
Этот токен интересен именно поссингом (майнингом в кошельке MEW) вот и спросил. Подождём 3 дня, а потом попробуем настраивать.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525
Re: Охота за халявой - Эксперимент # 1 - Postoken

Да это понятно.

Этот токен интересен именно поссингом (майнингом в кошельке MEW) вот и спросил. Подождём 3 дня, а потом попробуем настраивать.

Я настолько серьезно не настраивалась. Цель была просто получить халяву. Ее я получила. Хотелось бы, чтобы еще раунды проходили, тогда уже можно серьезно поучаствовать в баунти и всячески продвигать проект. Тема интересная и хочется продолжения.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,098
Реакции
7,346
Поинты
170.944

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525
Re: Охота за халявой - Эксперимент # 1 - Postoken

Здесь баути раунды регулярно происходят. Думаю появится что-то новое. Другое дело, что с каждым раундом монеток все меньше начисляется, но это понятно, токен становится все более и более популярным.

Следите за темой, подписывайтесь на новости, я буду следить за ситуацией и держать вас в теме.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525
Re: Охота за халявой - Эксперимент # 1 - Postoken

Токены стали обмениваться еще на одной бирже: CoinExchange.Pairs:pOS/BTC,POS/ETH https://www.coinexchange.io/market/POS/BTC
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,135
Реакции
2,066
Поинты
34.068
Re: Охота за халявой - Эксперимент # 1 - Postoken

Токены стали обмениваться еще на одной бирже: CoinExchange.Pairs:pOS/BTC,POS/ETH https://www.coinexchange.io/market/POS/BTC
это да, только цена после халявы просела, остаётся ждать, что будет новая раздача и рост цены на токен.
а на bitcointalk оказывается есть и русская ветка по теме)
 
Сверху Снизу