• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новая халява от Postoken - Страница 2

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525
Re: Охота за халявой - Эксперимент # 1 - Postoken

это да, только цена после халявы просела, остаётся ждать, что будет новая раздача и рост цены на токен.
а на bitcointalk оказывается есть и русская ветка по теме)

А после халявы всегда цена проседает.

После того, как они на новую биржу вышли, цена немного поднялась, сейчас опять попросела. Сейчас, когда халявщики избавятся от своих токенов должна цена постепенно расти. По крайней мере так раньше было.

Большинство любителей халявы, так же как и участников баунти сразу же избавляются от токенов. Поэтому даже в ICO многие опытные инвесторы токены не со старта закупают, а уже после ICO, когда токены на биржу выходят. Другое дело, что так много токенов не скупишь и приходится скупать мелкими партиями. Но чего ради прибыли не сделаешь.
 
  • Like
Реакции: Clic

belmax

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
329
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Охота за халявой - Эксперимент # 1 - Postoken

А я спокойно получаю каждые 3 дня свои POS токены за хранение оных в кошельке. Лежат себе и лежат на Myetherwallet, только каждые три дня заходишь на https://calculator.postoken.org/ смотришь, сколько накапало и инициируешь возврат накапаного себе на кошелёк. И так снова по кругу каждые 3 дня.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525
Re: Охота за халявой - Эксперимент # 1 - Postoken

А я спокойно получаю каждые 3 дня свои POS токены за хранение оных в кошельке. Лежат себе и лежат на Myetherwallet, только каждые три дня заходишь на https://calculator.postoken.org/ смотришь, сколько накапало и инициируешь возврат накапаного себе на кошелёк. И так снова по кругу каждые 3 дня.


Я тоже не продаю, а получаю прибыль за хранение токенов в кошельке. Первый год такая прибыль, что многие хайпы позавидуют. Плюс я все-таки надеюсь еще на рост курса. Но пока он сильно колеблется.
 

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
Re: Охота за халявой - Эксперимент # 1 - Postoken

Прибыль за 1 год: 100%
Прибыль за 2 год: 50%
Прибыль за 3-15 годы: 10%
Идея рассчитана на два года...с бесплатным сыром все ясно...не ясно какая выгода изготовителям?
По методологическому принципу бритвы Оккаямы все должно быть проще пареной репы..... искусственное приучение к своей валюте - дабы пробить ее наверх? Правильный маркетинговый ход...
Но результат сомнительный....при нонешних избыточных предложениях всякого криптобарохла на рынке...

Кстати, Вероника, там еще можно получить что то или паровоз ушел?
 
Последнее редактирование:

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525
Re: Охота за халявой - Эксперимент # 1 - Postoken

Идея рассчитана на два года...с бесплатным сыром все ясно...не ясно какая выгода изготовителям?
По методологическому принципу бритвы Оккаямы все должно быть проще пареной репы..... искусственное приучение к своей валюте - дабы пробить ее наверх? Правильный маркетинговый ход...
Но результат сомнительный....при нонешних избыточных предложениях всякого криптобарохла на рынке...

Кстати, Вероника, там еще можно получить что то или паровоз ушел?

Пока больше ничего нет. Я за темой слежу, когда что появится сообщу. Надо же народ к криптовалюте приручать.
 

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
Re: Охота за халявой - Эксперимент # 1 - Postoken

Пока больше ничего нет.
Вечно я смотрю на фонарь, удаляющегося поезда....
Одно радует..возможно Господа в вагонах едут не в ту сторону....


"Когда Уичита падет - падет и водопад Уичита" (с)
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525
Re: Охота за халявой - Эксперимент # 1 - Postoken

Вечно я смотрю на фонарь, удаляющегося поезда....
Одно радует..возможно Господа в вагонах едут не в ту сторону....


"Когда Уичита падет - падет и водопад Уичита" (с)

Постоянно всякие раздачи происходят. Может и здесь еще будет раздача. Это уже был 3 раунд раздачи. Вполне вероятно, что будет и 4 раунд.
 

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
Re: Охота за халявой - Эксперимент # 1 - Postoken

Постоянно всякие раздачи происходят.
Тогда свисните..когда деньги будут в народ бросать "Императоры"...не в целях обогащения - ради интереса - что за фигня такая?...
Носом чую выхлоп небольшой, если не маленький - овчинка выделки не стоит....скорее всего...


"Когда Уичита падет - падет и водопад Уичита" (с)
Когда биткоин падет - падет и водопад альткоинов...
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525
Re: Охота за халявой - Эксперимент # 1 - Postoken

Тогда свисните..когда деньги будут в народ бросать "Императоры"...не в целях обогащения - ради интереса - что за фигня такая?...
Носом чую выхлоп небольшой, если не маленький - овчинка выделки не стоит....скорее всего...



Когда биткоин падет - падет и водопад альткоинов...

У меня в разделе "Халява" есть проекты с бесплатной раздачей. Но после того, как в погоне за очередной баунти у меня с кошелька украли 500$, а за одно и в ноут вирус принесли, что пришлось операционку переустанавливать, я в своем желании халявы поспокойней стала. Сейчас лишний раз проверяю, куда стоит лезть.
 

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
Re: Охота за халявой - Эксперимент # 1 - Postoken

Но после того, как в погоне за очередной баунти у меня с кошелька украли 500$, а за одно и в ноут вирус принесли, что пришлось операционку переустанавливать, я в своем желании халявы поспокойней стала.
Похоже наши с Вами мысли сходятся....
Загонять зайца в поле за копейку можно..но не нужно....
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525
Re: Охота за халявой - Эксперимент # 1 - Postoken

Новая халява. Бесплатно раздают Postoken.

Условия:


130K POS токенов будет роздано держателям пропорционально количеству их токенов в кошельке.
Чтобы получить токены на кошельке должно быть хотябы 10 POS.
Проверка блокчейна (баланса каждого держателя токенов) состоится 12 ноября 2017 at 15:00 UTC. После этого мы начнем немедленное распространение токенов.
Этот процесс абсолютно автоматический. И не нужно регистрироваться в баунти.

Ссылка на новость: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2110712.msg24245133#msg24245133
Обсуждение на русском языке: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2134521.1940
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,032
Реакции
6,360
Поинты
14.148
Re: Охота за халявой - Эксперимент # 1 - Postoken

130K POS токенов будет роздано держателям пропорционально количеству их токенов в кошельке.
Чтобы получить токены на кошельке должно быть хотябы 10 POS.
жаль что немного не дотягиваю до выложенных условий получения бонусных монет (
так как получил только 8 монет и то буквально за последние часы до окончания раздачи ...
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525
Re: Охота за халявой - Эксперимент # 1 - Postoken

жаль что немного не дотягиваю до выложенных условий получения бонусных монет (
так как получил только 8 монет и то буквально за последние часы до окончания раздачи ...

Если только 2 монетки докупить. Там не особо много денег будет. Ведь эту сумму на всех будут разделять.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,032
Реакции
6,360
Поинты
14.148
Re: Охота за халявой - Эксперимент # 1 - Postoken

Если только 2 монетки докупить. Там не особо много денег будет. Ведь эту сумму на всех будут разделять.

была тоже такая мысль ,
но так как ещё толком не разобрался в этих токенах , эердропах и так далее )),
то буду пока смотреть со стороны или может решусь и прикуплю ....:k-unsure:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525
Re: Охота за халявой - Эксперимент # 1 - Postoken

бесплатный сыр только в мышеловке бывает:)
это к сведению охотников за халявой

А вот тут я с вами абсолютно согласна. Я уже потеряла с кошелька 500 долларов. Ведь под видом халявы часто что-то другое скрывается, предназначенное совсем для других целей. Поэтому в своей охоте за халявой используйте специальных кошелек, так чтобы на нем ничего ценного не было.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525
Халява закончилась. Токены получены.
 
Сверху Снизу