• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Новая Зеландия выпустила монету с изображением смеющейся совы - Страница 4

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,458
Реакции
9,603
Поинты
58.720
у нас в россии тоже есть люди ,которые даже при таких-то обстоятельствах в стране и законах и с не очень большими деньгами заводят питомники по спасению и содержанию вымирающих и редких животных .Что в европе - не интересовался .А наши смотрю - молодцы ! Но четникто им за это премии в 90 млн не дает за заслуги перед страной

таких людей не так много, в основном энтузиасты, которых не поддерживает государство. а так только разграбляют природные ресурсы для продажи.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Класс! А сова то какая симпатичная, что уже такой нет в природе?!
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
таких людей не так много, в основном энтузиасты, которых не поддерживает государство. а так только разграбляют природные ресурсы для продажи.
а вот для тех кто грабит (при чем ведь не только у нас эта проблема ,а в нек странах она куда даже острее стоит ) нужно чтобы госуд. было очень серьез. заинтересовано
в нов-зеланд. тоже ведь истребили сов кто ? те же обычные живодеры
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,458
Реакции
9,603
Поинты
58.720
в нов-зеланд. тоже ведь истребили сов кто ? те же обычные живодеры

это был конец 19-начало 20 века. там кроме браконьеров еще и завезенные хищники помогли уничтожить птиц.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
таких людей не так много, в основном энтузиасты, которых не поддерживает государство. а так только разграбляют природные ресурсы для продажи.
а вот для тех кто грабит (при чем ведь не только у нас эта проблема ,а в нек странах она куда даже острее стоит ) нужно чтобы госуд. было очень серьез. заинтересовано
в нов-зеланд. тоже ведь истребили сов кто ? те же обычные живодеры
там кроме браконьеров еще и завезенные хищники помогли уничтожить птиц.
Какие хищники?
Завезенные !!!
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,458
Реакции
9,603
Поинты
58.720

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
именно так, хорьков завезли в новую зеландию и они стали причиной исчезновения сов, в статье это было написано )
Так я об этом же ! кто их завозил то ? Люди и завозили .То есть виноваты не хищники,а люди !О чем я и говорю .
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,458
Реакции
9,603
Поинты
58.720
Так я об этом же ! кто их завозил то ? Люди и завозили .То есть виноваты не хищники,а люди !О чем я и говорю .

сорри, я не понял ) подумал, что вы не поверили, что завозили животных )
 
Сверху Снизу