Новички все сюда!!!!!! - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

uzalbert

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
848
Реакции
172
Поинты
0.000
Памм счета сливаются, а брокеры банкротятся. Тем более сейчас не ясна ситуация с новым законом о Форексе.

Ситуация давно уже понятно. Новички еще верят... Профи уже переключились на другие инвестиции...
 

Anna Shevchenko

Интересующийся
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
111
Реакции
11
Поинты
0.000
Не согласен с вами есть места куда можно инвестировать, но не все о них знают

все верно. Перед тем как инвестировать нужно изучить этот вопрос. Если постараться, то можно найти достойные варианты!
 

sHaRk

Специалист
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
854
Реакции
133
Поинты
0.000
Терял ли кто-нибудь крупные суммы на низкопроцентных, заведомо консервативных проектах?

я терял, но не крупные сумы. Ели это хайп - это хайп, не важно даже, что он нископроцентник

добавлено через 1 минуту
Памм счета сливаются, а брокеры банкротятся. Тем более сейчас не ясна ситуация с новым законом о Форексе.

Я тоже так считаю. Предсмертные конвульсии ПАММ
 
Последнее редактирование:

Cofro

Интересующийся
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
банк. Вложил и забыл. И гарантированно заберёшь назад. Все остальные способы требуют нехилого вложения времени, лучше уж тогда бизнесом заниматься.

Гарантированно заберешь если сумма вклада не превысит 1 400 000₱!!!
 

Atlantica

Интересующийся
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
32
Реакции
12
Поинты
0.000
Гарантированно заберешь если сумма вклада не превысит 1 400 000₱!!!
По разным банкам разложить до этой суммы.
Можно и в один, но частями в пределах лимита на надежных родственников с одновременным оформлением доверенностей на Вас на право полного распоряжения вкладом.
 
Последнее редактирование:

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030

Myshik

Новичок
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем добрый день!

Я - чайник во всех этих инвестициях, хайпах, паммах и пр. Однако назрел вопрос, а тут тема для новичков, может, что подскажете.
Продаётся недвижимость, образуются деньги, на которые через некоторое время надо купить другую недвижимость.

Разумно ли купить акции здесь - с тем, чтобы через некоторое время продать их в совсем другом месте?

Если да, то с чего начать, куда податься, как это вообще делается?
Всё, что я знаю, это то, что надо обращаться к брокеру. Куда, к кому?
Если есть такая тема, ткните носом, пожалуйста.
Если я вообще чушь написала, не стесняйтесь, так и напишите.
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Настоящий грибник никогда и никому не расскажет о своих "грибных местах"...
Очевидная вещь, но многие почему то думают, что будут есть грибы на халяву, но за все в этом мира надо платить – это проверено годами и мной лично, с бесплатными услугами всегда какая то лажа)
 

Юра923

Интересующийся
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте! Я новичок на этом на форуме. Порядка года ломаю голову куда вкладывать свои, пусть не очень большие суммы заработанные по основной специальности. В августе месяце открыл инвестиционный счет в Сбере, зарегистрировался в Quik и начал торговать на ММВБ (до этого еще в 2013 году связывался с форексом, но все эти комиссии и непредсказуемое поведение Доллар/Евро отпугнули). Торговал сам с переменным успехом, постоянно сидя на форуме (MDF, от-туда собственно и сохранил обычай регистрироваться под именем Юра 923). В марте прекратил, понял, что чуть за полгода ничего не заработал особо, но постоянный напряг и "быть в тонусе" стало напрягать. В принципе и была поставлена самому себе такая задача - полгода, а там по ощущениям... Но мысль инвестировать - не оставил! Сейчас есть свободных 100 тыщ. К концу сентября думаю поднять до 500 (по основному, ПОКА, месту работы), это на ближайшие полгода утвержденная мною цель, осуществимая на 99 %. Не хочу просто складывать в носок, а хочу чтобы деньги работали, пускай даже по 2-4 % в месяц. Сейчас эти деньги вкладываю в евро покупая по адекватной цене в Альфа-банке (максимально приближенные цены там на валюту к биржевым, может есть и еще какие-то способы - я о них не знаю) по максимально низкой цене в текущем месяце-полгода и продавая через некоторое время по максимальной - итог 4%. Понимаю, что это не предел мечтаний и не единственный способ преумножать свои деньги будучи в спокойном и расслабленном состоянии! Хочу открыть даже тему для изучения и анализа советов! Но пока 5-е сообщение, а тему можно открыть после 10...)))) Спасибо, что прочли мою историю!):)
 

MilanaVinogradova

Новичок
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
191
Реакции
59
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу