• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новички все сюда!!!!!! - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boa

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
151
Реакции
23
Поинты
0.000
Не правда, это значит "жадный настоящий грибник", который никогда и ни кому не расскажет о своих грибных местах.:).

Первые свои деньги я сделал на том, что покупал контрактные телефоны DCC (была такая компания сотовой связи) по 1 грн и тут же сдавал их в магазине через дорогу по 150 грн ($30 на тот момент) :crackup:. Продал где-то штук 500, а спустя месяц рассказал об этом на радостях друзьям. Спустя пару недель бизнес прикрылся, DCC офигел и перестал продавать контракты. В общем, плохой из меня грибник :_2:
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
просто купить на все деньги по больше продуктов длительного хранения
Здесь народ говорит о значительных суммах. На 100 тыс. рублей накупить продуктов можно, но в них может моль завестись и они могут испортиться. И хранить их где-то нужно.
Мы все "лишние" деньги в строительство домика на даче пускаем. Тоже своего рода капитализация. Со временем подрастает цена дачи. При необходимости можно будет продать и купить небольшую квартиру - студию.
 

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
абсолютно с вами согласна! фраза "купить продукты" не означает ни в коем разе на все деньги обзавестись картошкой) как вы правильно подметили, деньги можно вложить в собственность, разного рода сельскохозяйственные подворья, но не упускать их из собственного поля зрения. можно инвестироваться в образование
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Первые свои деньги я сделал на том, что покупал контрактные телефоны DCC (была такая компания сотовой связи) по 1 грн и тут же сдавал их в магазине через дорогу по 150 грн ($30 на тот момент)
Телефон приобретали за 1 гривну? ну такого даже не было со времен появления телефонов. Я в первый раз начала писать отзывы, а потом когда поняла как правильно это делать, тоже рассказала своим друзьям и пригласила в свои рефералы.
 

Boa

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
151
Реакции
23
Поинты
0.000
Телефон приобретали за 1 гривну? ну такого даже не было со времен появления телефонов. Я в первый раз начала писать отзывы, а потом когда поняла как правильно это делать, тоже рассказала своим друзьям и пригласила в свои рефералы.

Чессно, это по контракту. Гривну платите, подписываете контракт, что будете по 50 грн в месяц платить, потому вам и телефон за гривну
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Чессно, это по контракту. Гривну платите, подписываете контракт, что будете по 50 грн в месяц платить, потому вам и телефон за гривну
Ух ты интересно, а это в Украине было как я понимаю? Потому, что в России другие же мобильные операторы. Ну я бы тоже таким же макаром поступила как и Вы.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Телефон приобретали за 1 гривну? ну такого даже не было со времен появления телефонов.

было, было:) я свой первый мобильник так брал, черно-белую алкательку:) вся соль там была в том, что в обяз нужно было подписать контракт, по которому идут ежемесячные счета, то есть даже если не пользуешься - платить все равно
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Ух ты интересно, а это в Украине было как я понимаю? Потому, что в России другие же мобильные операторы. Ну я бы тоже таким же макаром поступила как и Вы.

Ну это и в наше время достаточно распространенная практика. Помню еще пару лет назад в Америке контрактный айфон можно было купить за $200, в то время как стандартная его цена начиналась от $600. Не знаю правда есть ли сейчас такое.
 

Alexnar70

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
114
Реакции
31
Поинты
0.000
Всем привет!
Подскажите куда инвестировать 100к р. ? Есть тут такие кто давно инвестирует, я бы к вам присоединился)

Есть сообщество - 3,5 года уже, есть планы дальнейшего развития, работает накопление, депозиты и рантье(выплаты с вложения возможны с 1-й недели, сам выбираешь) + начались предновогодние акции, бонусы + сейчас появилась возможность стать совладельцем сообщества. Смотри подпись или в личку, если интересно :_6:
 
Последнее редактирование:

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
было, было я свой первый мобильник так брал, черно-белую алкательку вся соль там была в том, что в обяз нужно было подписать контракт, по которому идут ежемесячные счета, то есть даже если не пользуешься - платить все равно
И попадались же покупатели, которым очень хотелось обзавестись телефоном. Помню что-то такого рода когда я покупала себе телефон и нужно было контракт заключать. Может это была именно та ситуация.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Может это была именно та ситуация.

да, именно...и сейчас подобные предложения встречаются, когда предлагают мегаскидки на аппарат, при условии заключения договора...получается что-то вроде рассрочки
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
да, именно...и сейчас подобные предложения встречаются, когда предлагают мегаскидки на аппарат, при условии заключения договора...получается что-то вроде рассрочки
А Вы из Украины? У меня вот возник вопрос, я никогда с телефона не сидела в интернете, просто даже понятия не имею сколько мегабайтов бы мне на телефоне хватило бы для посиделок с телефона. Говорят, что сейчас очень выгодно покупать симкарты водафона(бывший мтс). Там вроде бы как дешевле интернет оплата. А то у меня киевстар и гребет очень много за интернет.
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Для начала нужно собрать сумму денег! Много вариантов , куда можно инвестировать большую сумму , а не значительную сумму особо никуда не инвестируешь , под хороший процент!
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
У меня вот возник вопрос, я никогда с телефона не сидела в интернете, просто даже понятия не имею сколько мегабайтов бы мне на телефоне хватило бы для посиделок с телефона.

когда нахожусь на территории Украины, то пользуюсь киевстаром, мтс для интернета еще не использовал, поэтому сказать точно по условиям ничего не могу

сколько мегабайт нужно - это зависит от того, чем и сколько пользуетесь...так, в общем, нельзя сказать...например, сидя на форумах и слушая аудиокниги, в онлайне, целый день уходит около 400-500 мб в сутки

всяких пакетов там масса, но так как пользуюсь раз от раза, то использую либо "онлайн день", стоит 15 грн в день, действует он до 00.00 мин, ограничение по трафику - 1 гб, либо "онлайн ночь", действует 30 дней, 10 гб, стоит 30 грн, пользоваться можно с 00 часов до 8 утра

но это я все про обычную симку, то есть максимальная скорость там 200 с чем-то Кб/сек, плюс к этому скорость крайне нестабильная - может падать и до 10 кб

поэтому если часто пользуетесь инетом, на ходу, и есть смарфон, то есть смысл присмотреться к какому-нибудь модему/роутеру, например, от интертелекома...там другой стандарт передачи данных, поэтому скорость в разы больше и по цене меньше получается
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Я вот в основном с компьютера дома сижу на форуме. А когда на работе в ночную смену. то нет интернета. Вернее есть вай фай, но начальник пароль не дает. А с симки как-то не сидела ни разу. Вот хочу попробовать но форуме попробовать с мобильной версии посидеть.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Я вот в основном с компьютера дома сижу на форуме. А когда на работе в ночную смену. то нет интернета. Вернее есть вай фай, но начальник пароль не дает. А с симки как-то не сидела ни разу. Вот хочу попробовать но форуме попробовать с мобильной версии посидеть
Ну и как? Безлимитка нужна, но скорость все равно плохая.
А с начальником договриться поделить его вай-фай фифти-фифти никак, за половину оплаты ему?
Мобильный инет дороже выйдет и по качеству хуже.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
А когда на работе в ночную смену. то нет интернета.

если просто сидеть по форумам и ночью, то тот же ночной пакет киевстара, хватит с головой - скорости большой не нужно, трафик совсем небольшой получается, не успеете за месяц выработать даже то, что выделяется в рамках пакета, да и при нынешних ценах, тридцать грн в мес - не много

ну, а если задачи большие - то это не вариант, очень дорого будет обходиться и скорости не будет хватать
 

SharovaYa

Интересующийся
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Все в золото!))) Было бы что)))
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
если просто сидеть по форумам и ночью, то тот же ночной пакет киевстара, хватит с головой - скорости большой не нужно, трафик совсем небольшой получается, не успеете за месяц выработать даже то, что выделяется в рамках пакета, да и при нынешних ценах, тридцать грн в мес - не много

ну, а если задачи большие - то это не вариант, очень дорого будет обходиться и скорости не будет хватать

Вот спасибо. Я наверное так и сделаю. У меня тариф не совсем удобный на киевстаре. Теперь я наверное прослушаю все тарифы и подключу ночной пакет))). Просто не особо вникала в мобильный интернет.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Я наверное так и сделаю.

можете попробовать, а там может найдете и более оптимальные для себя варианты...тем более, если ночные смены, чего и не повисеть на форумах:) кстати, с этого форума киевстар прекрасно пополняется, уже проверил:) правда нужно 11 поинтов, но они набираются незаметно и пополнить, без премиума, можно два раза...то есть общаясь здесь легко окупить даже дорогой мобильный инет:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу