• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Новое обновление сети обещает пассивный доход держателям XRP

1693354366307.png

Несмотря на продолжающуюся судебную тяжбу с комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC), Ripple и ее сообщество продолжают создавать и продвигать XRP Ledger. В рамках его усилий будет выпущена версия 1.12, при этом держатели XRP получат возможность получать пассивный доход от этого обновления.

Новый автоматизированный маркет-мейкер (AMM), также известный как XLS-30, является одной из поправок, которые как ожидается будут внесены в XRP Ledger, когда 11 сентября 2023 года будет версия 1.12.

Как отметил финансовый консультант, поддерживающий XRP, Панос Мекрас, предложение AMM, если оно будет принято, позволит держателям XRP впервые получать доход в сети.

AMM — это децентрализованная биржа (DEX), где трейдеры могут покупать и продавать криптоактивы. Однако в отличие от того, что возможно на централизованной бирже (CEX), пользователи торгуют не с другими людьми, а напрямую через пул ликвидности.

Пул ликвидности — это один из способов, с помощью которого держатели XRP, как ожидается, будут получать пассивный доход от этого предприятия, поскольку они могут выступать в качестве поставщиков ликвидности и предоставлять свои токены пулам ликвидности, одновременно получая взамен торговые комиссии в зависимости от уровня предоставленной ликвидности. Эти держатели и трейдеры также могут получать доход от арбитражных возможностей.

Стоит отметить, что Ripple предложила AMM в июне 2022 года, чтобы дополнить свой XRPL DEX и предоставить пользователям большую функциональность и полезность. Затем в ноябре 2022 года AMM Devnet был запущен и разработчики смогли протестировать его и создавать приложения.

Несмотря на то, что дата выпуска версии 1.12 назначена на 11 сентября, валидаторам узлов все еще необходимо проголосовать и одобрить поправку AMM, прежде чем ее можно будет реализовать в блокчейне.

Внедрение новой функциональности AMM может помочь расширить возможности использования XRPL и сделать его основным игроком на рынке DeFi.

Сообщается, что AMM может похвастаться интересными функциями, которые могут привлечь в сеть крупные проекты DeFi. Один из них заключается в том, что функциональность AMM основана на блокчейне, а это означает, что ликвидность может легко поступать во все проекты, построенные в экосистеме.

Кроме того, после одобрения предложения может произойти значительный всплеск ежедневных транзакций, проводимых в XRP Ledger. Это связано с тем, что в блокчейне Ripple уже наблюдается всплеск торговой активности после того, как судья Аналиса Торрес вынесла решение в пользу Ripple Labs.

bitcoinist1.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:

Гвоздика

Специалист
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
402
Реакции
169
Поинты
0.746
Особенно популярен пассивный доход во время растущего рынка. Сейчас же рынок падает и подобный пассивный доход не столь популярен.
 
Сверху Снизу