• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов - Страница 16

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,405
Реакции
911
Поинты
46.226
вызывает некоторый негатив жесткая привязка к инсте! за это время можно было ко многим брокерам подвязать, так то партнерки у всех народных есть.. возникают мысли, что тут не только в партнерке дело..

Можно конечно, только в инсте спред больше, чем у других. Финансовый интерес присутствует не только у клиентов использующих роботов в своей работе, но и у разработчиков.
 

Cage

Новичок
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
218
Реакции
39
Поинты
0.000
Можно конечно, только в инсте спред больше, чем у других. Финансовый интерес присутствует не только у клиентов использующих роботов в своей работе, но и у разработчиков.

То есть больше возврат со спреда в инсте? Ну впринципе их интерес понятен, но ведь можно было бы добавить парочку более менее похожих брокеров, думаю. Не всех инста устраивает. Тем более лично у меня уже есть там аккаунт, значит в случае если бы возникло желание поторговать по данному советнику не смог бы зарегистрироваться по партнерской ссылке..
 

svetlanaaa

Любитель
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
170
Реакции
45
Поинты
0.000
А что такое "сырьевые валюты"? Рубль можно к ним отнести?

Киви, ауди и канадец. Рубль тоже зависит от цены на нефть, но для этой валюты нужны специальные советники)))) рассматриваемые в этой теме точно не подходят.

добавлено через 2 минуты
То есть больше возврат со спреда в инсте? Ну впринципе их интерес понятен, но ведь можно было бы добавить парочку более менее похожих брокеров, думаю. Не всех инста устраивает. Тем более лично у меня уже есть там аккаунт, значит в случае если бы возникло желание поторговать по данному советнику не смог бы зарегистрироваться по партнерской ссылке..

Сейчас в инсте с этим проще. Один счет если есть верефицированный, то можете к нему привязать хоть 10 разных счетов, которые открыты по разным партнерским ссылкам.
 
Последнее редактирование:

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,405
Реакции
911
Поинты
46.226
То есть больше возврат со спреда в инсте? Ну впринципе их интерес понятен, но ведь можно было бы добавить парочку более менее похожих брокеров, думаю. Не всех инста устраивает. Тем более лично у меня уже есть там аккаунт, значит в случае если бы возникло желание поторговать по данному советнику не смог бы зарегистрироваться по партнерской ссылке..

Да можно конечно кто же против. Я только за если добавят парочку брокеров, где смогут работать заявленные брокеры.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
мне нравится название темы " новое поколение сверх прибыльных и безопасных роботов" . Сразу возникает два вопроса, если это новое поколение таких роботов, тогда где предыдущее, что то я о таких не слышал. И второй вопрос, "сверх прибыльные" и " безопасные" это два практически не сочетаемых слова в трейдинге, неужели в этих чудо роботах удалось их сочетать?
 

GoDaddy

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
617
Реакции
98
Поинты
0.000
мне нравится название темы " новое поколение сверх прибыльных и безопасных роботов" . Сразу возникает два вопроса, если это новое поколение таких роботов, тогда где предыдущее, что то я о таких не слышал. И второй вопрос, "сверх прибыльные" и " безопасные" это два практически не сочетаемых слова в трейдинге, неужели в этих чудо роботах удалось их сочетать?

Вряд-ли, просто сочетание этих двух слов, в купе со словом "роботы", несет сверх прибыли их продавцу:_378:
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Вряд-ли, просто сочетание этих двух слов, в купе со словом "роботы", несет сверх прибыли их продавцу:_378:

Вы абсолютно правы уважаемый! потому, что продаваны сего "Грааля" постоянно счета с моника Бука снимают... про то что, с 2013г счета на монике, и теме сей уж 2-й год пошел, НО они центовые = я вообще молчу!:biggrin2:
 

GoDaddy

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
617
Реакции
98
Поинты
0.000
Вы абсолютно правы уважаемый! потому, что продаваны сего "Грааля" постоянно счета с моника Бука снимают... про то что, с 2013г счета на монике, и теме сей уж 2-й год пошел, НО они центовые = я вообще молчу!:biggrin2:

Если рассуждать логически и так сказать представить себя в роли изобретателя и создателя вот такого робота, при изобретении, или открытии стратегии, первое что я бы сделал, это торговал сам, наторговав себе на островок в темплом море, а после бы уже подумал, жить в свое удовольствие, или собирать копейки с продажи своего робота сутками на пролет)
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,405
Реакции
911
Поинты
46.226
Если рассуждать логически и так сказать представить себя в роли изобретателя и создателя вот такого робота, при изобретении, или открытии стратегии, первое что я бы сделал, это торговал сам, наторговав себе на островок в темплом море, а после бы уже подумал, жить в свое удовольствие, или собирать копейки с продажи своего робота сутками на пролет)

Так что Вам мешает? Создавайте, зарабатывайте и живите в удовольствие. Я только за. Только когда что-то создадите толковое и приносящее профит, то гораздо прибыльнее давать пользоваться своей разработкой другим трейдерам бесплатно при регистрации по вашей партнерской ссылке. Если рассуждать логически, то при стабильной работе вашей системе Вы заработаете намного больше денег, чем просто продав свой алгоритм.
 

svetlanaaa

Любитель
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
170
Реакции
45
Поинты
0.000
Если рассуждать логически и так сказать представить себя в роли изобретателя и создателя вот такого робота, при изобретении, или открытии стратегии, первое что я бы сделал, это торговал сам, наторговав себе на островок в темплом море, а после бы уже подумал, жить в свое удовольствие, или собирать копейки с продажи своего робота сутками на пролет)

Какой остров ? Вы о чем ? У Вас 1000 уе, Вы создали робота приносящего 100% в год, что Вы можете купить имея меньше 1000 уе в месяц? Жить в удовольствие Вы на такую сумму врятли сможете, а вот путем распространения можно заработать куда больше. Вот здесь уже и на остров хватит.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,405
Реакции
911
Поинты
46.226
Доходность советника eForwardActiveLite_v3.x достигла 247.22%. Советник успешно работает на реальном торговом счете с сентября 2014 года о чем свидетельствует мониторинг на самом авторитетном ресурсе myfxbook - http://www.myfxbook.com/members/ForexSovetnik/eforwardactivelite-v3x/1018416

Доходность советника eForwardMoving_3.6 достигла 520.52%. Советник успешно работает на реальном торговом счете с июля 2013 года, о чем свидетельствует мониторинг на самом авторитетном ресурсе myfxbook - http://www.myfxbook.com/members/ForexSovetnik/eforwardmoving-36-gbpusd/635349

Бесплатно заказать указанных советников для личного пользования Вы можете на сайте разработчиков - forexsovetnik
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,405
Реакции
911
Поинты
46.226
Бесплатно заказать? Бесплатно, бесплатно? Робота, который приносит 500%?

Да, вместе с прибылью трейдерам советник приносит и прибыль разработчикам. Часть уплаченного спреда при открытии сделок, получают разработчики советника.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Доходность советника eForwardActiveLite_v3.x достигла 247.22%. Советник успешно работает на реальном торговом счете с сентября 2014 года о чем свидетельствует мониторинг на самом авторитетном ресурсе myfxbook - http://www.myfxbook.com/members/ForexSovetnik/eforwardactivelite-v3x/1018416

Доходность советника eForwardMoving_3.6 достигла 520.52%. Советник успешно работает на реальном торговом счете с июля 2013 года, о чем свидетельствует мониторинг на самом авторитетном ресурсе myfxbook - http://www.myfxbook.com/members/ForexSovetnik/eforwardmoving-36-gbpusd/635349

Афа, только зазывала nikolja07, скромно так умалчивает, что счета центовые = ну да, за более чем 2 года, продаван АТС не нашел 100$ на депо :biggrin2: слитые счета на монике Бука втихаря убирают, АТС юзает Мартин, отсюдова и просадка на истории 45.45% и 85.69% = НО, раздавая ее на шару, продаван АТС наварится больше на партнерке, чем на торговле АТС )))
 
  • Like
Реакции: cell

Cage

Новичок
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
218
Реакции
39
Поинты
0.000
Афа, только зазывала nikolja07, скромно так умалчивает, что счета центовые = ну да, за более чем 2 года, продаван АТС не нашел 100$ на депо :biggrin2: слитые счета на монике Бука втихаря убирают, АТС юзает Мартин, отсюдова и просадка на истории 45.45% и 85.69% = НО, раздавая ее на шару, продаван АТС наварится больше на партнерке, чем на торговле АТС )))

в чем разница между реальным счетом, центовым или демо? если сова показывает замониторенный результат?
 

svetlanaaa

Любитель
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
170
Реакции
45
Поинты
0.000
в чем разница между реальным счетом, центовым или демо? если сова показывает замониторенный результат?

Разница в прибыли. С 1000 долларов прибыли больше, чем с 100 долларов при одинаковом проценте доходности. Если доходность 20% в месяц, то с 1000 долларов это будет 200 долларов, а вот со 100 долларов всего 20 долларов. С демо счета прибыль снять нельзя.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
в чем разница между реальным счетом, центовым или демо? если сова показывает замониторенный результат?
Вы сами то свой вопрос поняли? :) демо льем = не жалко, центовые льем = тоже не жалко, та депо 20 и 50$, на реал счет денег разраб Г АТС мартышки зажал, НО по партнерке всем новичкам на Форе так и впаривает ее...
 

LITR1476

Интересующийся
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
Сколько бы не работать на демо версиях они прибыль не приносят , лишь работа реальной валютай приносит прибыль.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,405
Реакции
911
Поинты
46.226
Сколько бы не работать на демо версиях они прибыль не приносят , лишь работа реальной валютай приносит прибыль.
Мониторинг работы советников ведется на реальных торговых счетах. Доходность на сегодняшний день составляет от 250 до 525%.
eForwardMoving_3.6 работает по паре фунт доллар с июля 2013 года, а eForwardActiveLite_v3.x по основным валютным парам с сентября 2014 года.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,405
Реакции
911
Поинты
46.226
Доходность по рассматриваемым роботам выросла до 556.44% и 274.27% о чем свидетельствуют мониторинги работы на реальных торговых счетах.

eForwardActiveLite_v3.x работает на реальном торговом счете с сентября 2014 года.

eForwardMoving_3.6_GBPUSD работает на реальном торговом счете с июля 2013 года.

http://www.myfxbook.com/members/ForexSovetnik/eforwardactivelite-v3x/1018416

http://www.myfxbook.com/members/ForexSovetnik/eforwardmoving-36-gbpusd/635349
 
Сверху Снизу