• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Новое видео от Навального о бизнес партнере Путина по продаже нефти выходит в топы! - Страница 3

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Re: Новое видео от Навального о бизнес партнере Путина по продаже нефти выходит в топ

А Вы не думали про то, что все вопросы на подобных конференциях готовятся и согласовываются заранее и то, что такой вопрос прозвучал - скорее для того, чтобы создать видимость демократии, осведомленности власти, принимаемых мер и прочее.
Честно говоря, даже и не знаю как ей удалось этот вопрос задать, но так или иначе ответ неадекватный. Точнее Путин даже вроде сказал, что да, есть правоохранительные органы, будем проверять! Но вот уже сколько времени утекло, и где результат?) Даже дело не завели на Чайку.
Может быть и Навальный нужен власти в этой точки зрения.
Я думаю для видимости демократии у власти есть "ручные" Зюганов и Жириновский, которые стабильно получают "что-то" на выборах, и все уже знают, что они их никогда не выиграют. Но это уже мое ИМХО.
А еще по этому поводу Навальный очень правильно (опять же на мой взгляд) в конце фильма про Чайку заметил, что Путин конечно в курсе всей коррупции Чайки, но для этого он там и нужен, потому что папочка компромата делает его абсолютно управляемым.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: Новое видео от Навального о бизнес партнере Путина по продаже нефти выходит в топ

Я думаю для видимости демократии у власти есть "ручные" Зюганов и Жириновский, которые стабильно получают "что-то" на выборах, и все уже знают, что они их никогда не выиграют. Но это уже мое ИМХО.
А еще по этому поводу Навальный очень правильно (опять же на мой взгляд) в конце фильма про Чайку заметил, что Путин конечно в курсе всей коррупции Чайки, но для этого он там и нужен, потому что папочка компромата делает его абсолютно управляемым.

Да, вы правы, Жириновский и Зюганов нужны для демократии, а точнее для ее видимости. Честно говоря я узнала про эту историю только из этого форума. Ведь о ней не говорят СМИ, действительно журналистка смогла задать этот вопрос, но Путин ответил на него в своем духе. Что бы Вы хотели услышать - признание того, что много преступление имеют место быть, даже в прокуратуре. Обесценить порядок и авторитет власти. Поэтому он как политик перевел внимание на то, что у нас много сделано хорошего и человек (как я не в курсе) не придал бы этому вопросу такого значения. Признать, что прокурор преступник - значит понизить авторитет своего режила, установленного порядка и тд.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,030
Реакции
4,206
Поинты
2.654
Re: Новое видео от Навального о бизнес партнере Путина по продаже нефти выходит в топ

это то есть люди с повышенным содержанием совести , которые убивают комара и плачут , но страха таковые индивидуумы лишены полностью ? )))
Вы совершенно не поняли фразу. Есть раздолбаи и есть нормальные люди. Некоторые раздолбаи не воруют из-за страха, что могут посадить, нормальные люди просто не берут чужого в этом суть.
 

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: Новое видео от Навального о бизнес партнере Путина по продаже нефти выходит в топ

Плохо видать дела у Лёшки Спиртзавода, если его мультики приходится рекламировать на форумах. Видать, народ стал больше рефлексировать, и меньше распространять, а некоторым даже надоело быть "бесплатными долбо..бами" на митингах.

Не тот у нас народ, эх, не тот. Не желают демократии, видишь ли.
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Возможно, благодаря Новальному, Путин изменится, он увидит себя под другим ракурсом, задумается и начнет сотрудничать с другими инакомыслящими и видящими ситуацию людьми.
Зачем ему это нужно? Видеть себя взглядом иных людей. Выгоднее считать иных людей Ваньками и Маньками.
Красиво жить не запретишь. Когда один друг - миллиардер, а другой высокий чин. Отличный тандем.
 

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: Новое видео от Навального о бизнес партнере Путина по продаже нефти выходит в топ

Зачем ему это нужно?

Ну да, неадекватные вопли слушать не нужно, тут Вы правы.

Видеть себя взглядом иных людей.

А это вообще какая-то шизофрения.

Выгоднее считать иных людей Ваньками и Маньками.

Кажется, я знаю про кого Вы. Про человека, который называл своих сторонников, как я говорил выше, "бесплатными долб..ми" и "баранами, ё.. в рот".

Красиво жить не запретишь.

Особенно, когда ты официально безработный, но имеешь машину да пару лямов рублей и одеваешь всю свою семью в одежду, на сумму примерно в два раза большую. И это только то, что в один день посчитали.

Когда один друг - миллиардер, а другой высокий чин. Отличный тандем.

Хохо! Да Вы просто мои мысли читаете! Кого там Белых приезжал отмазывать после стрельбы в безоружного человека "Билингве"? Но это второй, который высокий чин. А начёт первого, то можно упомянуть Ашуркова и связанных с ним личностей.
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: Новое видео от Навального о бизнес партнере Путина по продаже нефти выходит в топ

Да Вы просто мои мысли читаете!
Здесь не нужно быть экстрасенсом. Такие мысли у многих возникают. Народу не нравиться, когда его считают глупым и слепым. Вопрос только времени, когда терпение кончится. Об этом моменте, тоже позаботились правители. Военным и полиции зарплаты увеличили прилично.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Re: Новое видео от Навального о бизнес партнере Путина по продаже нефти выходит в топ

Здесь не нужно быть экстрасенсом. Такие мысли у многих возникают. Народу не нравиться, когда его считают глупым и слепым. Вопрос только времени, когда терпение кончится. Об этом моменте, тоже позаботились правители. Военным и полиции зарплаты увеличили прилично.
Но ведь многие считают иначе! В том смысле, что помешаны на "правде" вождя, который сам между прочим все это крышует!) Здравомыслящие либо молчат и продолжают заниматься тем, чем занимались, либо уезжают.
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: Новое видео от Навального о бизнес партнере Путина по продаже нефти выходит в топ

Здравомыслящие либо молчат и продолжают заниматься тем, чем занимались, либо уезжают.
Их, к сожалению, очень не много. А большинство верит той информации, которую нам вещают и преподносят по тв. Пенсионеры слепо верят, что нужно переждать сложные времена и светлое будущее случится.
 

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: Новое видео от Навального о бизнес партнере Путина по продаже нефти выходит в топ

Народу не нравиться, когда его считают глупым и слепым.

Так власть сейчас делает очень серьёзную ставку на развитие гражданского общества.
А вот тот же Навальный со своим "не рефлексируйте, распространяйте" как раз-таки и держит народ за слепых и тупых.
Даже эти его слова про "бесплатных дол..бов" находятся в этой струе.

Военным и полиции зарплаты увеличили прилично.

Так мир же в общем вступает в период нестабильности, конечно, им увеличили. Есть неслабая вероятность "горячей" войны, усиливается терроризм, появилось много локальных конфликтов.

Но то, о чём говорят наши альтернативные оппы тут вообще никак не играет роли.
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: Новое видео от Навального о бизнес партнере Путина по продаже нефти выходит в топ

Есть неслабая вероятность "горячей" войны, усиливается терроризм, появилось много локальных конфликтов.
На тот случай и поддерживают военных. Вдруг народ надумает подниматься против новых законов и поборов. Митинги и демонстрации разгонять будут "довольные" жизнью полицейские и военные.
 

АПАРАТ

Специалист
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
691
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: Новое видео от Навального о бизнес партнере Путина по продаже нефти выходит в топ

Новое видео от Навального о бизнес партнере Путина по продаже нефти выходит в топы!
нефть уже уходит в прошлое как каменный век..
 

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: Новое видео от Навального о бизнес партнере Путина по продаже нефти выходит в топ

На тот случай и поддерживают военных.

Вам что делай кое-что прямо в глаза - всё божья роса, будете твердить, как попка одно и то же.

Вдруг народ надумает подниматься против новых законов и поборов.

Это схрена ли ему подниматься? Проблема в том, что реальность слегка отличается от той, что рисуют в своём воображении некоторые люди, в частности, сторонники Навального.
Вы, честно говоря, несёте параноидальный бред, т.к. армия и полиция предназначены для защиты страны и граждан в первую очередь и если их усиливают - значит возникли задачи именно эти.

Митинги и демонстрации

Ну так бы сразу и сказали, возьмут "бесплатных долбо..бов" (ну или они будут умеренно платные), выведут в виде майдана и положат для медийной картинки. Только надо учесть, что после Украины полиция может и не успеть разогнать такое сборище - граждане затопчут этот Ваш митинг.
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: Новое видео от Навального о бизнес партнере Путина по продаже нефти выходит в топ

Вы, честно говоря, несёте параноидальный бред, т.к. армия и полиция предназначены для защиты страны и граждан в первую очередь и если их усиливают - значит возникли задачи именно эти.
Хорошо, что есть люди, верящие в это. Интересное видение ситуации. Дальше вы мне посоветуете обратиться к психиатру?
полиция может и не успеть разогнать такое сборище - граждане затопчут этот Ваш митинг.
Знать не так хороша полиция, что в ее оперативность вы не верите.
 

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: Новое видео от Навального о бизнес партнере Путина по продаже нефти выходит в топ

Дальше вы мне посоветуете обратиться к психиатру?

Я бы посоветовал, да только Вы же не обратитесь:)

Хорошо, что есть люди, верящие в это.

А может быть Вы таки откроете Википедию и наберёте там слово "полиция", а потом, на другой вкладке, "вооружённые силы" и почитаете, что там написано, ок, да?

А после того, как прочтёте, Вы не могли бы объяснить, с чего это именно Ваша извращённая точка зрения является истинной и какие у Вас пруфы, за исключением повышения з.п. у вояк и в полиции?

Знать не так хороша полиция, что в ее оперативность вы не верите.

"Верите" - это для Вас. Я просто хорошо себе представляю чего и где можно ожидать от наших Полиции или ВС. Веру оставьте себе, она Вам понадобится, без слепой веры очередной ролик Навального будет гораздо труднее считать истинным.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Re: Новое видео от Навального о бизнес партнере Путина по продаже нефти выходит в топ

Интересно, в какие топы выходит видео?
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Re: Новое видео от Навального о бизнес партнере Путина по продаже нефти выходит в топ

которую нам вещают
Вы тоже верите в эту информацию, что вам преподносят!?) Без обид!
Пенсионеров, которые здраво мыслят, редкость! Советская жизнь больше по душе им! Европейские же пенсионеры как люди живут!
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: Новое видео от Навального о бизнес партнере Путина по продаже нефти выходит в топ

Вы тоже верите в эту информацию, что вам преподносят!?) Без обид!
Кирилл, если у вас есть желание поговорить об этом, поговорите с Sprout. Я не буду обсуждать в этой теме вопрос веры.

Здравомыслящие либо молчат и продолжают заниматься тем, чем занимались, либо уезжают.
Чтобы не выглядеть не здравомыслящей.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,153
Реакции
6,524
Поинты
1.259
Re: Новое видео от Навального о бизнес партнере Путина по продаже нефти выходит в топ

Как вам вообще это феномен в виде ФБК, я очень удивлен что он умудряется существовать в России. Как так вообще?))
ФБК Навального, как и проект Вячеслава Мальцева, это скажем так главная надежда, на то, что кризис может в России таки кончиться и люди заживут нормально.
 
Сверху Снизу