• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новости или флет. Какой рынок вы предпочитаете? - Страница 2

ваши предпочтения

  • Люблю низкую волатильность на рынке

    Голосов: 1 14.3%
  • Ловлю новостные безоткаты

    Голосов: 3 42.9%
  • У меня вариативная и универсальная ТС

    Голосов: 1 14.3%
  • Свой вариант

    Голосов: 2 28.6%

  • Всего проголосовало
    7

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,502
Реакции
354
Поинты
0.674
Ненавижу флет, в нём заработать нельзя. Мне нравятся тренды, когда цена движется на сотни пипсов и остаётся только ждать пока прибыль нальют маркетмейкеры.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
соглашусь, тоже не люблю флет, но плюс их в том что они потом формирует уровни. Поэтому хорошо когда эти флеты непродолжительные, но они тоже необходимы
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Новостной безоткат это вообще мечта, особенно если попал в струю. А так в принципе мне разницы нет, главное чтобы волатильность была побольше, пусть даже и боковой тренд.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Новостной безоткат это вообще мечта, особенно если попал в струю. А так в принципе мне разницы нет, главное чтобы волатильность была побольше, пусть даже и боковой тренд.
Бывает так что на новостях цена ведет себя не так должна, а вот боковик более менее стабилен и можно заработать.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Ненавижу флет, в нём заработать нельзя. Мне нравятся тренды, когда цена движется на сотни пипсов и остаётся только ждать пока прибыль нальют маркетмейкеры.

Если во флете большая волатильность, то можно заработать не хуже чем на тренде.
 

gala vlasova90

Любитель
Регистрация
24.07.2018
Сообщения
97
Реакции
16
Поинты
0.000
Если во флете большая волатильность, то можно заработать не хуже чем на тренде.

Нужно научится зарабатывать при любой рыночной ситуации, тренд имеет свойство заканчиваться.
 
Сверху Снизу