• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новы сервис сигналов. Ваше мнение. - Страница 2

Алена Зотова

Интересующийся
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
У Вас действительно получается на 30 сек использовать сигналы? И они действительно работают?
 

arthur99

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
106
Реакции
17
Поинты
0.000
У Вас действительно получается на 30 сек использовать сигналы? И они действительно работают?

Когда выходит сигнал, я выбираю минутный таймфрейм, т.е. если до времени экспирации есть хотя-бы минута, то делаю ставку, если остается меньше, то делаю ставку, но уже на минутный таймфрейм.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Когда выходит сигнал, я выбираю минутный таймфрейм, т.е. если до времени экспирации есть хотя-бы минута, то делаю ставку, если остается меньше, то делаю ставку, но уже на минутный таймфрейм.

Кто бы что не говорил, но минутки риск ИМХО. Если на м15 спрэд брокеры ставят, так хоть на волатильном рынке все равно победишь, а в минутках жесть. Надо ловить такое состояние рынка, которое дает на данной стратегии заработать, но это фаза рынка на минутном как начинается, так и быстро кончается. Не видишь полной картины, будто бы одним глазом смотришь
 

arthur99

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
106
Реакции
17
Поинты
0.000
Кто бы что не говорил, но минутки риск ИМХО. Если на м15 спрэд брокеры ставят, так хоть на волатильном рынке все равно победишь, а в минутках жесть. Надо ловить такое состояние рынка, которое дает на данной стратегии заработать, но это фаза рынка на минутном как начинается, так и быстро кончается. Не видишь полной картины, будто бы одним глазом смотришь

Да конечно есть такое дело, это самый большой риск, похожий на рулетку, но у людей получается так торговать, и мартин им в помощь, ну и у меня как говорил солидный плюс по этому сервису, скоро видео запишу. Но все же конечно лучше торговать на длительных, чтобы депчик не слетел в тартарары :D
 
Последнее редактирование:

Сергей Федченко

Интересующийся
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
с этими сигналами без мертина не куда, а там где есть мартин, рано или поздно будет слив. ИМХО
 

johnny666

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
так вы по мартину торгуете??
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Один я сижу корпею, то у одних, посмотрю, у других, какие-то стратегии изучаю и т.д. Честно, то депо за месяц не слил)), что уже считаю достижением, а даже немного увеличил (30%), но это реально трудно!!! А так, чтобы 600% влупить - фантастика!
Молодец, лучше самому постигать этот рынок и учиться.
 

Anna248

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
232
Реакции
27
Поинты
0.000
возможно и будет слив, но ведь мартин основан на слив-удвоил-слив-удвоил. в конечном итоге это принесет какую-никакую ,но прибыль
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
возможно и будет слив, но ведь мартин основан на слив-удвоил-слив-удвоил. в конечном итоге это принесет какую-никакую ,но прибыль

вот именно поэтому и слив :biggrin2:
 

Футурист

Любитель
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
92
Реакции
29
Поинты
0.000
Впечатление, что автор просто продвигает свой сервис сигналов, а не делится впечатлениями. Не верю.

Вопрос к автору:
https://mmgp.com/showthread.php?t=308604 ваша тема, правильно?
Ваше сообщение:
ВНИМАНИЕ!!! ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ КОТОРЫЕ ВИДЕЛИ ЭТОТ ПОСТ. Меня не зовут Виталий, я этот пост НЕ ПУБЛИКОВАЛ!!! Что за бред творится в моем аккаунте. Прошу модераторов и админов СРОЧНО УДАЛИТЬ пост и объяснить, что здесь происходит??? Я вообще бинарными опционами не торгую!!!

Так торгуете или нет?
 
Сверху Снизу