• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Новые IPhone7 в Украине нарасхват

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,483
Реакции
9,612
Поинты
67.144


21 октября в Украине начались официальные продажи новинок от компании Apple - iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Цены на модели колеблются от 23 500 до 36 000 гривен.

Даже несмотря на то, что цены, мягко говоря, кусаются заказов очень много. По словам представителя сети Comfy, количество заказов на новые модели превысило ожидаемые в два раза, поэтому ожидаются дополнительные поступления.

Представитель сети "Цитрус" сказал, что спрос на новую модель такой же, как и на предыдущую, а самый популярный цвет JetBlack, но телефонов с такой расцветкой на всех не хватит и придется подождать около недели до следующей поставки.

Согласно сведениям магазина City.com, у них было больше сотни заявок на новые модели, причем 80% покупателей выбрали iPhone 7 Plus, хотя раньше выбор был абсолютно противоположный. В настоящее время наблюдается тенденция, когда украинцы предпочитают модели с большой диагональю экрана и большим объемом памяти.

Те, кто хочет сэкономить на приобретении новых моделей могут переждать ажиотаж и дождаться, когда цены немного опустятся, хотя слишком рассчитывать на удешевление не стоит. По оценкам, максимум, чего можно ожидать - это скидка порядка 2000 гривен к новогодним праздникам за счет акций и распродаж.

Некоторые магазины дают возможность обменять предыдущие модели на новые, причем старые смартфоны диагностируют и опять выставляют на продажу как б/у технику. Также сейчас неплохой момент, чтобы приобрести iPhone 6, так как с выходом седьмой модели цены на них упали в среднем на 15%. Естественно, что те, у кого не хватает денег на новый гаджет, но иметь его очень хочется, могут взять его в кредит.

А среди вас есть "яблочные" фанаты, которые уже приобрели "семерку" и планируете ли вообще покупать?

Специально для MMGP.COM
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
21 октября в Украине начались официальные продажи новинок от компании Apple - iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Цены на модели колеблются от 23 500 до 36 000 гривен.

Те, кто хотели, уже давно успели купить новые айфоны. Эти официальные продажи непонятно для чего. Люди спокойно привозят айофоны с Америки и продают. Поэтому, нет никакого особенного ажиотажа.
 

FisherM

Интересующийся
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
115
Реакции
6
Поинты
0.000
Бреед тупо, не понимаю зачем выкидывать такие деньги сейчас, если через 3 мес можно купить дешевле
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,483
Реакции
9,612
Поинты
67.144
Бреед тупо, не понимаю зачем выкидывать такие деньги сейчас, если через 3 мес можно купить дешевле

все дело в понтах, хочется похвастаться, что вот у меня уже есть, а у вас еще нет. на этом бренды и получают такие огромные прибыли.
 

kuz9

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,159
Реакции
212
Поинты
0.000
Официальная скидка в 15 % на 6 при продаже 7го это даже не смешно, их тысячами на аукционах продают ,избавляются.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,153
Реакции
6,524
Поинты
1.259
А среди вас есть "яблочные" фанаты, которые уже приобрели "семерку" и планируете ли вообще покупать?
Я может и был бы фанатом, но денег нет на смартфон таких, все время есть более важные вещи для покупки без которых не обойдешься.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Свыше 100!!! заказов- вот это перемога!
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
То же не вижу большой надобности в приобретении такого смартфона. Да и просто элементарно жалко денег. Для себя в нем больших преимуществ не вижу, так как в основном пользуюсь ноутбуком. А позвонить можно и с простого смартфона, как и в интернет выйти нет проблем.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Естественно, что те, у кого не хватает денег на новый гаджет, но иметь его очень хочется, могут взять его в кредит.
Ну я так и догадался что в основном покупки будут в кредит. Хотя это не предмет первой необходимости. Надеюсь те кто покупают семерку уже успели расплатиться за кредит за купленные предыдущие модели также в кредит :)
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Бреед тупо, не понимаю зачем выкидывать такие деньги сейчас, если через 3 мес можно купить дешевле

Не уверен, что все так и будет. В последние пару лет техника уже со временем не дешевеет, как это было еще пару лет назад. За счет курса как бы не получилось наоборот. А айфоны так вообще дншевеют только через год с выходом новой модели, ито очень незначительоо.
Другой вопрос, что можно привезти такой смарт из штатов и даже с учетом доставки получится значительно дешевле.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,238
Реакции
14,671
Поинты
64.674
А среди вас есть "яблочные" фанаты, которые уже приобрели "семерку" и планируете ли вообще покупать?
За такие деньги я пожалуй воздержусь от покупки.:d-thumbup:
Платить 1000 долларов за аппарат, который по начинкам схожий с аппаратами категории "300-400 долларов" не вижу смысла. За красивое яблочко сзади? :)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну оно и не удивительно, Самсунг облажался, и после этого у яблочников, в данный момент серьезных конкурентов и не осталось, вот и пользуются успехом...
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Я, действительно, не понимаю, что в IPhone 7 такого особенного? Как всегда, безусловно, сработала магия яблока. Не иначе. Даже не знаю, какую игрушку представят в 2017 году, но лично я поклонник 4-х дюймовой модели IPhone и для меня покупка лопаты за цену равную цене отличного компьютера или многих различных жизненно необходимых вещей вообще не рациональна.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
ифоны шесть массово идут на ибей :i-yes:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,238
Реакции
14,671
Поинты
64.674
Я, действительно, не понимаю, что в IPhone 7 такого особенного? Как всегда, безусловно, сработала магия яблока. Не иначе. Даже не знаю, какую игрушку представят в 2017 году, но лично я поклонник 4-х дюймовой модели IPhone и для меня покупка лопаты за цену равную цене отличного компьютера или многих различных жизненно необходимых вещей вообще не рациональна.

Не рационально, не то слово!

За 30000 грн пожалуй я смогу купить 60 дюймовый телевизор с 3Д и довольствоваться жизнью.

Да если по скромному, можно квартиру техникой обустроить за эти деньги
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,483
Реакции
9,612
Поинты
67.144
Ну я так и догадался что в основном покупки будут в кредит. Хотя это не предмет первой необходимости. Надеюсь те кто покупают семерку уже успели расплатиться за кредит за купленные предыдущие модели также в кредит :)

нужно повесить табличку для тех, кто покупает его в кредит: "а ты уже расплатился за прошлый айфон? :biggrin2: хотя считаю, что такие дорогие вещи покупать в кредит глупо, их должны покупать те, кто может себе позволить такие траты.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
нужно повесить табличку для тех, кто покупает его в кредит: "а ты уже расплатился за прошлый айфон? :biggrin2: хотя считаю, что такие дорогие вещи покупать в кредит глупо, их должны покупать те, кто может себе позволить такие траты.
Просто люди хотят придать статусности себе имея такой смартфон плюс привыкли покупать только новинки, жить не могут без яблочной продукции. Главное чтобы прежнюю модель по максимуму :money: продать успели :)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,238
Реакции
14,671
Поинты
64.674
нужно повесить табличку для тех, кто покупает его в кредит: "а ты уже расплатился за прошлый айфон? :biggrin2: хотя считаю, что такие дорогие вещи покупать в кредит глупо, их должны покупать те, кто может себе позволить такие траты.

Таки да, большинство так и делает. Вот только смысл? Есть много других вещей в жизни.

Блин, я даже знаю людей которые сумели начать свой бизнес с 40000 грн..
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,483
Реакции
9,612
Поинты
67.144
Просто люди хотят придать статусности себе имея такой смартфон плюс привыкли покупать только новинки, жить не могут без яблочной продукции. Главное чтобы прежнюю модель по максимуму :money: продать успели :)

после выхода новой модели это у них вряд ли получится:wink2:

добавлено через 1 минуту
Таки да, большинство так и делает. Вот только смысл? Есть много других вещей в жизни.

Блин, я даже знаю людей которые сумели начать свой бизнес с 40000 грн..

похвастаться, какой еще может быть смысл в такой покупки для людей, которые не могут себе это позволить без получения кредита?
 
Последнее редактирование:

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
похвастаться, какой еще может быть смысл в такой покупки для людей, которые не могут себе это позволить без получения кредита?
Ну что же сейчас такая цена, что просто не реально все это. Да и многие, то в принципе не реально себе позволить. Так, что не понятно что у нас все это покупается уже какое количество товара, но значит что есть у людей такие средства что могут себе позволить!
 
Сверху Снизу