• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новые технологии. Спешите! Не пропустите! - Страница 6

Какой градусник будет для вас полезнее?


  • Всего проголосовало
    41
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Может конечно инфракрасный градусник он и хорош, но если знать какой купить, у меня так получилось что было аж 2 градусника таких, одинаковых правда. Один через 3 месяца, второй через 5 начали показывать температуру которую им вздумается, как оказалось сервисов по ремонту их нет, в итоге здал, но жаль что один чек потерялся. А стоили они рублей по 700 чтоли, каждый. Значит Вам повезло с моделью если он такой хороший.

Протрите кончик градусника спиртом, кожные жировые выделения прикрывают датчик и температура может не правильно определяться.

PS При покупке старайтесь выбирать градусник нормальной фирмы, а не израильское палево от турфирмы рассылаемое в конверте.

добавлено через 4 минуты
Почему то мое сообщение проигнорировалось. Повторюсь: такие личные сообщение на этом форуме считаются нормальными?

Nikolka-08 написал(а):
брызгать пеной

Разговаривай нормально Хамло деревенское!
 
Последнее редактирование:

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
если есть доказательства каких-то махинаций, то выкладываем факты.

Попытка впарить несертифицированный в РФ градусник неизвестного происхождения, распространяемый израильской турфирмой.

Попытка выдать отживший котактный способ измерения температуры за передовые технологии.

Постоянное вранье в сообщениях ТС.

Засорение топикстартером лички участников форума оскорблениями и флудом.


Тут вся тема одна сплошная махинация. Куда смотрят модераторы? Или ТС в прикрепленных темах за деньги можно нарушать правила форума?
 

maydanets

Интересующийся
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
97
Реакции
6
Поинты
0.000
Уважаемые, мне кажется что при такой цене градусников, это очень нормальное бизнес предложение, есть неплохая возможность заработать, и Вам человек предложил. А свойства градусника, его плюсы и минусы, это уже второстипенный вопрос.
Я думаю, если б ТС предлагала градусники по 10 баксов за штуку, то можно было бы сказать что "впаривает", а так это бызнес предложение.

И вобще, на последок анекдот:

Яков звонит Абраму:

— Абраша, у меня есть для тебя 200 пар брюк. По 100 рублей пара.
— Хорошо. Беру.
Абрам звонит Соломону:
— Шлёма, дорогой, есть партия из 200 брюк. Только для тебя — по 200 рублей пара.
— Хорошо, я беру.
Соломон звонит Моисею:
— Мойше, есть гешефт. 200 пар брюк всего по 300 рублей пара!
— Очень хорошо. Можно приехать посмотреть?
Моисей приезжает к Соломону и рассматривает брюки:
— Но у них у всех по одной штанине!
— Мойше, дорогой, эти брюки не носят. Их продают!

Вывод, даже если они плохо меряют температуру, зато их можно продавать!
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Уважаемые, мне кажется что при такой цене градусников, это очень нормальное бизнес предложение, есть неплохая возможность заработать, и Вам человек предложил.

Человек не предложил, а наврал, натупил, нафлудил, нахамил.

А что касается товара. Ну если бы вам предложили продавать не сертифицированные CD неизвестного производителя в век DVD и заявили что CD это современные технологи по сравнению с DVD, с три короба наврали бы и нахамили?

А вообще по федеральной программе сейчас очень многие больницы переоснащаются на новейшее оборудования, даже я, живя не в столице и даже не в крупном городе, вижу детских врачей с современными бесконтактными градусниками. И это чудо техники видит 100% мам и пап на приеме у врача. Эти мамы и папы идут в аптеку и спрашивают такой же. По моему мнению старому контактному градуснику неизвестного производителя такой пиар не перебороть, по крайней мере в России. На сужающемся, уже поделенном рынке мало что светит новому товару.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
я не думаю что пользователям понравится если модераторы будут рытся в их личных сообщениях..... давайте еще разговоры потелефону и в реале будем модерировать... если кто-то спамит в личку просто отправте его в игнор, форум это позволяет.

еще раз прошу придерживатся темы.

Человек не предложил, а наврал
вы обратились за покупкой, а вам сказали другую цену?
где-то есть несоответствие информации? пока вижу только флуд от вас...
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Вы еще из за этих градусников подеритесь.

Градусники разной ценовой категории, по этому сравнивать их бесполезно.
У одного будет большая эффективность, у другого меньшая цена.

А то что они сертифицированы, так это не проблема. Главное что бы были деньги и желание их сертифицировать.
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
где-то есть несоответствие информации? пока вижу только флуд от вас...

Да. В Любом посте ТС с восхвалением чудо-градусника можно найти не подтвержденную информацию.

Вот к примеру берем первый пост ТС


у среднего была немного горячая голова (как обычно мамы рукой определяют), и тут же конечно бросились за градусником, градусник конечно самый модный электронный крутой такой, ну одели на ушко ребёнку, сказали ему, что трогать нельзя и когда градусник запищит, что бы нас с мамой позвали...что бы нас с мамой позвали...ну и сами конечно на кухню пить чай


Если градусник "самый модный электронный крутой такой", то явно инфракрасный и измеряет темепературу за 2 секунды. И девчата за 2 секунды успели чайку попить. Семья суперменов, что еще сказать.

ну и тут же дам сама ответ -
1) наши старенькие стеклянно
2) наши новомодные пластиково- электронные

И все? А чего же современные градусники не вспомнили? Может потому, что они не вписываются в вашу пиар-компанию?



Точность измерительного прибора определяется в результате сравнений с эталоном. Сие израильское чудо в РФ не сертифицировалось и измерительным прибором не признано. На чем основано утверждение о сверхточности? На 99% уверен что ни на чем.

ГИГИЕНИЧЕСКИЙ
АБСОЛЮТНО БЕЗОПАСНЫЙ

Это все подтверждается сертификатами. Градусник в Рф не сертифицировался, следовательно эти слова не имеют ничего общего с действительностью.


Оказывается электронные градусники, как правило, надо держать минимум 15 минут,

Странно, а во всех инструкциях к электронным сертифицированным градусникам, виденных мной написано что держать их нужно в среднем 0,5-2 минуты. Решили раз врать то по-крупному?

Ну а страшилки про термометры с инфракрасным излучаетелем ТС может смело выложить в тему юмора.

добавлено через 1 час 32 минуты
Градусники разной ценовой категории, по этому сравнивать их бесполезно.

С чего вы взяли что они разной ценовой категории?
 
Последнее редактирование:

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Petia, Петруха засланный флудер, НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ на сие персону. Работа у него такая, правда грязная.......
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
флудовая тема закрыта! Если кого-то из партнеров или инвесторов заинтересует продукт, пишите на контактные данные ТС, которые указаны в первом посте.

добавлено через 30 минут:
Введены дополнительные условия раздела "Оффлайн": https://mmgp.com/showthread.php?t=72574
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу