«Новый» брокер Forex Trend должен заработать в августе - Страница 3

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
супер трейдеры нигде не светятся, а только и ждут
А как же всякие там э-э-э начинаю уже забывать ... ubunt-naebunt, sven-svintilo 7031, veronika-perdonika? Вы думаете, прога по составлению пиксельно-ботовых трейдеров уже не способна плодить новых сверхгениев глобального рынка форекс?

Конкорд просто стартанул весь в белом. Он будет красоваться до окончания кризиса, пока азартная публика не нагуляет жирок для следующей порции инвестирования. Через 2-3 года корд скажет: "А вот и я, зайчик! Мы уже три года безупречно платим."
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Конкорд просто стартанул весь в белом. Он будет красоваться до окончания кризиса, пока азартная публика не нагуляет жирок для следующей порции инвестирования. Через 2-3 года корд скажет: "А вот и я, зайчик! Мы уже три года безупречно платим."
Ещё не открылся. А Вы 2-3 года :)
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Еще одно чудо ломится покорять инет
 

samjualganjey

Любитель
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
136
Реакции
23
Поинты
0.000
А как же всякие там э-э-э начинаю уже забывать ... ubunt-naebunt, sven-svintilo 7031, veronika-perdonika? Вы думаете, прога по составлению пиксельно-ботовых трейдеров уже не способна плодить новых сверхгениев глобального рынка форекс?

Конкорд просто стартанул весь в белом. Он будет красоваться до окончания кризиса, пока азартная публика не нагуляет жирок для следующей порции инвестирования. Через 2-3 года корд скажет: "А вот и я, зайчик! Мы уже три года безупречно платим."

ну тогда надо стричь бабло там эти два-три года и валить в другое подобное чудо :biggrin2: это же как хайп, как вы не понимаете, надо знать когда в него войти и когда выйти:d-thumbup:
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
Ещё не открылся. А Вы 2-3 года
Как не открылся?!! В прошлом году торговал на счетах их терминала для мобильных устройств - с одноименным названием.

Кстати, неплохо шло, но потом они перешли просто на MT4 и бомбят периодически предложениями поторговать у них еще до оформления лицензии в Новой Зеландии.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Как не открылся?!! В прошлом году торговал на счетах их терминала для мобильных устройств - с одноименным названием.
Я о ФТ 2.0 - а не ФТ 1.0, это якобы разные компании.
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
это же как хайп, как вы не понимаете, надо знать когда в него войти и когда выйти
Из любой конторы надо знать когда выйти: из банка, фонда или инвестиционной компании. Даже из облигаций ФРС. Все не вечно, и заканчивается стрижкой овец:i-yes:
 
Сверху Снизу