• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новый логотип на MMGP.COM. Ваше мнение?

Как вам новый символ MMGP.COM?

  • нравится

    Голосов: 75 85.2%
  • не нравится (объясните в теме почему)

    Голосов: 6 6.8%
  • мне все равно

    Голосов: 7 8.0%

  • Всего проголосовало
    88
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
В ближайшее время планируем сменить старый логотип на новый.

У форума будет свой символ удачи и богатства - корабль.







Весьма популярным средством для "приглашения" Богатства является Парусник, перевозящий Слитки Золота. Такой "Денежный Корабль" будет превосходно смотреться в Офисе на рабочем столе (но в Жилом Помещении его применение не рекомендуется, поскольку он пробуждает слишком активную энергетику... особенно противопоказано размещение Парусника в Спальных Комнатах). Парусник поможет активизировать Удачу, способствующую Карьерному Росту и открытию новых перспектив, связанных с приумножением Капитала. Размещать Парусник следует так, чтобы он (символически) "вплывал" в Помещение из Входной Двери либо из Окна (но ни в коем случае нельзя допускать обратного расположения, при котором он будет направлен на Дверь или Окно... иначе вместе с ним может "утечь" и Ваша Денежная Удача).
Источник: amodei.ru

Выбирали символ почти два месяца. :) прорабатывали очень много вариантов логотипа. и все-таки остановились на корабле.

Что скажете? Ваше мнение очень важно для нас.
 

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
Отличный логотип! Мне нравится! :)
 

hyipler

Должник!!!
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
979
Реакции
1
Поинты
0.000
Толковенько. Хороший выбор, только не подойдет под дизайн форума!
 

Saprano

Профессионал
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
789
Реакции
60
Поинты
0.000
Мне тоже нравится супер :thumbsup:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,669
Реакции
20,365
Поинты
5.520

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
но в Жилом Помещении его применение не рекомендуется, поскольку он пробуждает слишком активную энергетику... особенно противопоказано размещение Парусника в Спальных Комнатах).
а у меня комп в спальной комнате,а тут парусник постоянно будет на мониторе:rolleyes:
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Мы уже тестировали. замене подвергнется не только лого, но и шапка с меню.
Я думаю, этого будет мало!
Шапка будет в светлых тонах и сразу синий фон разделов :rolleyes:

Думаю нужно будет так же рассмотреть и новый дизайн тогда :) обновляться так целиком :thumbsup:

---
С уважением,
Константин.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
мне нравится.
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Не нравиться - цвет букв (черный) и доминирующий цвет парусника (желтый). Нынешний синенький логотип смотрится гораздо богаче и по цветовой грамме и по дизайну. Для справки: очень прикольный логотип у talkgold.com. У форума ,ессно. Все это ИМХО :)
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Красивое сочетание, лучше настоящего. Но про дизайн стоит задуматься.
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
296
Поинты
0.000
...Думаю нужно будет так же рассмотреть и новый дизайн тогда обновляться так целиком

Поддерживаю.Кораблик явно добавит определенного комфорта ,а вот старый диз для него будет слабоват.Тоже менять надо.
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Мне тоже очень понравился, так как я яхтингом тип Vaurien занимаюсь. Жить на берегу Индийского Океана и не плавать на швертботе Vaurien (Ворьен) невозможно!
Вот только цвет мне не очень понравился. Может паруса сделать голубовато-синего цвета? Под цвет форума было бы замечательно.
 

Vladimir2009

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Сам символ (корабль) поддерживаю. Надо только добиться точного цветового сочетания логотипа и форума в-целом
 

Dskzar

Интересующийся
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
89
Реакции
4
Поинты
0.000
Хороший лого! 5+ :)
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
На логотип флибусты чем-то похоже... (flibusta.net)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу