• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новый подход к игре!

zoltar89

Интересующийся
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Многие, если не все на этом форуме, знают интересную интеллектуально-ролевую игру "Золотой Клон". Я тоже в нее начал играть 31 октября 2007 года. Изучив игру и прсчитав ее перспективы, я решил создавать свою Команду на следующем условии:
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ КОМАНДЫ проплачивать первый статус игры "Рабочий".

ПОДРОБНО ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>

Всех приглашаю в свою Команду Satorius!
 

alchemer

Новичок
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Подтверждаю. Satorius действительно проплачивает статус рабочий ВСЕМ соклановцам. Только он еще и инструмент покупает на первый месяц работы. Тут он почему-то не указал это.
 

Log-in

Интересующийся
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Игру я видел --- знакомые играли. Мне честно говоря не очень понравилось.
В игры надо играть и получать удовольствие.
Если игру рекламируют это не значит, что все на ней миилллиииаааарррдерами стали.
Конечно, может вы и выйграли, но другие -- нет.
Пример рекламы. Кто видел за 2007 год баннеры БК www.combats.ru???
Их нет уже 2 года.
Другой пример. www.carnage.ru/
Была 6-я в рейте мэил.ру
Увидел баннеры. Стала 600-я.
Это может и не показатель, однако всё было ОК.
Если игра крутая, то она в альфа тесте будет в 10-ке.
Пример - Земли Героев. Увидел месяц назад. 30-я.
И Космикс- всё содрано с dwar.ru.НО 20-я!
Игры я видал все. И аглицкие и наши. Скажу,
лучшой онлайн игры НЕТ. Все надоедают и злят.
Перечислю немного игр в след сообщении :dirol:
 

alchemer

Новичок
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Если игру рекламируют это не значит, что все на ней миилллиииаааарррдерами стали.
Конечно, может вы и выйграли, но другие -- нет.
В данной теме предлагается именно новый подход к игре. Это уникальное предложения и я больше такого нигде не видел. Как раз расчитано на новичков которые хотят попробовать сыграть в эту игру, но денег на начальную регистрацию у них нет.

Ну и естественно чтобы чего-то добиться просто сидеть нельзя даже на своей реальной работе...
 

alchemer

Новичок
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
я понял)) Я к таким отношусь но играть не хочу.
Прости что наехал
А мне интересно было попробовать, тем более за меня оплачивали первый статус и инструмент....
:zzz-hugs: На самом деле в этом проекте действительно можно заработать, но надо прилагать совместные усилия....и если в семье появляется пассивный игрок это естественно сказывается на всей семье...
Вот сейчас у меня уже два сына...одного мне нашел Satorius, а другого я нашел сам....
Так что я думаю этот уникальных подход Satoriusa со временем себя еще покажет...
 

alchemer

Новичок
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Хммм)) Заинтриговал)) Может и поиграю как нидь))

Так можно для начала просто зарегистрироваться и посмотреть хоть что из себя представляет "Золотой клон"...чтобы потом не возникало вопросов как в него играть :)
 

Log-in

Интересующийся
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, залогался, посмотрел, ролик приконый, ничё))
Но игра на три из пяти. Для мя в ауте
 
Последнее редактирование:

alchemer

Новичок
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
а че это такое:? :D
Это игра такая построенная на принципах сетевого маркетинга. Судя по тому как вы себя тут ведете вам не стоит идти на форум Satoriusa. Флудерасты там не нужны.
 

vitnn

Интересующийся
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Новый подход к игре!

Привет, залогался, посмотрел, ролик приконый, ничё))
Но игра на три из пяти. Для мя в ауте

Скоро будет на 5 из 5 :) Идет бэта-тестирование Золотого Клона 2, новый движок, графика, соцмодель, игровые блоки.
 
Сверху Снизу