Новый русский бренд: Медведев предложил переименовать кофе американо в «русиано» - Страница 2

VetalDed

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
409
Реакции
38
Поинты
0.000
Давайте американо переименуем!» — предложил Медведев.

Горячие новости - "Трамп обиделся на предложение Медведева о переименовании Американо и решил переименовать Русскую Рулетку"
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
медведева в последнее время понесло, такие перлы выдает. интересно, а свои неполиткорректные гаджеты он готов выкинуть или опять просто игра на публику?
Ну что поделаешь, наверное он хочет, чтобы о нем снова с повышенным интересом говорили. чтобы имя было на слуху. Я бы такой кофе не заказывала, нашел к чему придраться. к названию кофе.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Пиарятся все как могут и что у людей на уме загадка , лучше бы в нашей с вами в стране пиарился очередной откат в детский дом отдал или пенсионерам от очередного распила что нибудь поткинул вот был бы молодец.....
 

Enzovv

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
796
Реакции
115
Поинты
0.000
Я так понимаю у нас всё сейчас очень хорошо что можно предлагать подобные идеи, видимо все поручения президента выполнены, рост в экономике обеспечен и теперь осталось только заняться переименованием кофе.
Надо же создавать видимость реформ, видимость работы. Мол, я не просто так грею стул на заседаниях правительства. Чем-то же надо заниматься, как-то проявлять себя. Вот он и делает то, что умеет. То милицию переименуем в полицию, то американо - в русиано. На большее либо интеллекта не хватает, либо желания. На мой взгляд, второго.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Новость получила продолжение, типа это Дмитрий Анатольевич не сам предложил, а это предложил озвучить представитель Армении :) поэтому претензий никаких нет - все молодцы.

Я бы такой кофе не заказывала, нашел к чему придраться. к названию кофе.
Ну если вкусное кофе ,почему бы не выпить
 

Sarg

Любитель
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
395
Реакции
128
Поинты
0.000
медведева в последнее время понесло, такие перлы выдает. интересно, а свои неполиткорректные гаджеты он готов выкинуть или опять просто игра на публику? :rolleyes:
Надо из слова бренд убрать букву н ,и тогда название статьи становится понятным.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Горячие новости - "Трамп обиделся на предложение Медведева о переименовании Американо и решил переименовать Русскую Рулетку"
__________________
Удачный прикол. Медведев конечно же пошутил, но нам же людям и хлеба и зрелищ подавай, интересно последить за высказываниями высоких чиновников и политиков. Сказал бы в народе кто-то обычный такое, никто особо и не обратил бы внимание))
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Что изменится, если заменить название?
Вот я так же как и вы могу выступать за это а Медведев придет и скажет 2 Ну что изменится, если я начну ничего говорить?! Ничего! Ну вот значит я предложил, а вы называйте его таковым.)
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Это не Медведев, а какой-то ребенок - то с телефоном танцует, то учителей в бизнес посылает, теперь это - шут гороховый.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Пиарятся все как могут и что у людей на уме загадка , лучше бы в нашей с вами в стране пиарился очередной откат в детский дом отдал или пенсионерам от очередного распила что нибудь поткинул вот был бы молодец.....

Все соцсети полны мемов с этим предложением Медведева. Может быть, опять от чего-то важного и глобального отвлекают этим шутовством?
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Да это разве пиар он даже па пиарится нормально не может измельчал народец , вон надо с жирика броть пример кофе в морду вылил бы и сказал мне медвежачьего в подмосковье выращенного а то фуфло мне втираете, вот ход и пиар....
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Все соцсети полны мемов с этим предложением Медведева
Бренд шагает по стране, набирая обороты ---

"Сеть ресторанов быстрого питания "Бургер Кинг" последовала рекомендациям российского премьер-министра Дмитрия Медведева и переименовала кофе американо в руссиано.

Накануне на заседании Евразийского межправительственного совета Медведев предложил переименовать американо в "руссиано", поскольку, по его словам, "американо звучит неполиткорректно".

"Бургер Кинг" прислушался к совету премьер-министра Дмитрия Медведева и переименовал кофе "американо". Уже сегодня в части ресторанов появился кофе "руссиано" по демократичной цене 49 рублей", — рассказала пресс-служба сети.

При этом кофе американо, как следует из данных в интернете, в меню сети фастфуда стоит 70 рублей.
Эксперимент с руссиано продлится две недели. Однако если покупатели проявят к нему интерес, кофе останется в меню, обещают в компании.



Ранее руссиано включил в меню один из баров Екатеринбурга, переименовав также все "неполиткорректные позиции" в меню на "наши, русские и патриотичные". Так, виски Jack Daniels теперь называется "Жора Денисов", виски American Honey — "Сладкая Россия", стейк New York — "Воронеж", коктейль Lynchburg Lemonade — "Саратовский лимонад". Коктейль Jack & Cola получил наименование "Жора и квас", коктейль New York Sour — "Кислая Пермь", коктейль Manhattan — "Марьина Роща".



Коктейль Bronx в меню значится как "Бирюлево", а коктейль B-52 – как Су-34".

Источник
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Семерых одним ударом, он долго обдумал дома потом и ляпнул, а так прям как тиран, сказал что надо переименовать, значит надо переименовать, самое главное чтоб до людей только не добрался
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Да дела дал клич и понеслось а попробуй сделай по своему рискни здоровьем, вон юлюкаич наверное заявил что кофе не любит русское пить и где он сейчас такшто по аккуратней нужно быть.....
 

Enzovv

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
796
Реакции
115
Поинты
0.000
Как ни о чём? Это важно! Пенсионеры держатся, учителя ушли в бизнес, осталось только переименовать американо в русиано. Теперь это ключевая проблема россиян и российской экономики. Димка знает своё дело, не отвлекайте его от заботы о патриотизме народа.
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Пенсионеры держатся, учителя ушли в бизнес, осталось только переименовать американо в русиано.
Вот, кстати, как все начиналось, один из самых известных перлов -

https://mmgp.com/showthread.php?t=450154&highlight=%E4%E5%ED%E5%E3+%E4%E5%F0%E6%E8%F2%E5%F1%FC

Тогда бизнес тоже быстро отреагировал!
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Вот, кстати, как все начиналось, один из самых известных перлов -

https://mmgp.com/showthread.php?t=450154&highlight=%E4%E5%ED%E5%E3+%E4%E5%F0%E6%E8%F2%E5%F1%FC

Тогда бизнес тоже быстро отреагировал!

Вот именно, на таких интернет-героях как Д.Медведев бизнес учительский (видимо) только и держится. А пенсионеры смеются и им тоже легче до января дожить да по 5000 получить. Заживем, однако скоро)
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Как ни о чём? Это важно! Пенсионеры держатся, учителя ушли в бизнес, осталось только переименовать американо в русиано. Теперь это ключевая проблема россиян и российской экономики. Димка знает своё дело, не отвлекайте его от заботы о патриотизме народа.

На самом деле и смех и грех. Плохо конечно, что над людьми так подшучивают и смеются. Это раньше воспринималось мимо ушей, а сейчас как соль на рану многим людям.
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
коктейль New York Sour — "Кислая Пермь"
Почему это Пермь кислая.Я не согласна.Пусть Екатеринбург будет кислым,а лучше Кремль вместе со всеми правителями.В преддверии улучшения отношений с новым президентом Америки,такие высказывания от второго лица государства являются политической диверсией,почти терроризмом.Так что го то тюрьма,премьер министр.
 
Сверху Снизу