• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новый закон о електроных деньгах в Украине - Страница 2

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Re: Новый закон о електроных деньгах в Украине.

Главное, чтоб этот закон не навредил народу. А то начнется идентификация каждого пользователя, слежка за финансами. Потом еще и налоги на считают.
Вот тут-то и оно. Не могу поверить что депутаты взяли и резко повернулись лицом к народу. Подводные камни как раз в верификации (возможно чтобы вычислить ваш дополнительный доход и обложить налогом)
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Новый закон о електроных деньгах в Украине.

Вот тут-то и оно. Не могу поверить что депутаты взяли и резко повернулись лицом к народу. Подводные камни как раз в верификации (возможно чтобы вычислить ваш дополнительный доход и обложить налогом)
Вот как раз и ведут какую то верификацию, чтобы люди платили налоги, а то все перейдут на электронную валюту, а налоги кто будет платить?
 

CatRobo

Любитель
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
270
Реакции
32
Поинты
0.270
Однажды еще в прошлом году был в банке (название не буду писать). В Украине. Девушка, которая там работает сказала, что существует негласное соглашение с сша, по которому банки Украины передают данные по фин потокам людей туда.. Я удивился..Она объяснила, мол это ради налогов граждан сша. Ок.. Но граждане Украины при чем ? То и был, как по мне, первый шаг на пути установления контроля над потоками всех граждан.
 

extguru

Интересующийся
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
85
Реакции
4
Поинты
0.000
очень к стати любопытная вещь, но с налогами конечно интересно будет)
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,882
Реакции
1,111
Поинты
11.106
очень к стати любопытная вещь, но с налогами конечно интересно будет)
да платите налоги не нарушайте закон и все будет гуд!
И вобще както не понятно че админы перенести эту тему в ВебМани если тут касается всех электронных валют и систем в целом ну та ладно.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
И вобще както не понятно че админы перенести эту тему в ВебМани если тут касается всех электронных валют и систем в целом ну та ладно.
Потому что в теме больше раскрывается именно вм система. Но мне вот что интересно, по факту, если это правда, вм не есть электронные деньги.
 

extguru

Интересующийся
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
85
Реакции
4
Поинты
0.000
да платите налоги не нарушайте закон и все будет гуд!
И вобще както не понятно че админы перенести эту тему в ВебМани если тут касается всех электронных валют и систем в целом ну та ладно.

да это не столь важно я думаю, что тема тут, главное что она есть)
ЗЫ. дае не думал нарушать что либо))) особенно законы))
 

skruber

Интересующийся
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
С вебманями проблем нету и без закона 5361, кстати который активно рассматривают в раде, думаю скоро пайпал заработает. А вебмани на 100% легально работает в Украине уже сейчас https://webmoney.ua/news/comment.html
 

SPROUSE

Любитель
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
159
Реакции
26
Поинты
0.000
Чего и стоило ожидать ..
 
Сверху Снизу