Ns-zabota.com - Финансовое сообщество "Забота" - Страница 145

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
190
Реакции
3
Поинты
0.000
Завтра будет введено разделение по платежным системам ввиду нестабильного курса доллара. ПРоще говоря, какой валютой вводил (доллар, рубль и т.д), такой и выводишь. СДелано это в связи с тем, что народ выводит в долларах в три раза больше, чем в рублях. При том что вводит больше в рублях. Получается перекорс. А еще и курс скачет - Хранители теряют на разнице при обмене.
По старым начислениям будет выбираться валюта (для России - рубль, для всех остальных - доллары), а на все новые вклады можно будет выбирать любую валюту в не зависимости от страны.

Ждите подробных новостей.
 

rakovalena

Интересующийся
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
55
Реакции
111
Поинты
0.000
Хм, а не проще ли сделать так, какой валютой вводил, такой и выводить)
 

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
Хм, а не проще ли сделать так, какой валютой вводил, такой и выводить)

Так и сделали. Выше человек именно это имел ввиду. Но по старым ситуация другая, Россия выбирает рубли, курс Сбербанка 69, что довольно таки адекватно, остальные перфекты, адв кеш, паер и окпей.
 
Последнее редактирование:

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Так и сделали. Выше человек именно это имел ввиду.
В официальной новости написало: Правило будет действовать на все новые средства.

Я пополнял с помощью PM (старый вклад) почему я не могу теперь вывести на PM ?
 
Последнее редактирование:

dengrig

Новичок
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
да уж, только пополнял то я по курсу бакса, какая разница в чем.
 

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
В официальной новости написало: Правило будет действовать на все новые средства.

Я пополнял с помощью PM (старый вклад) почему я не могу теперь вывести на PM ?

Есть такое дело, подкорректировал. Да пм то все равно наличить рано или поздно, курс 69 это норм. Если назад закупить ПМ через руки, то по 70 можно это сделать. Потери 2,1% , с учетом комиссии сбера.
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Прикольно! А,что так всех тянет в Дубае? Деньги лишние? Может лучше ёлку в доме присторелых........всё-таки Забота,вот и надо заботится,а не бабосики прокатывать.
Старикам помочь....или уже ушли от этой легенды.???????
 

Specialone

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
394
Реакции
67
Поинты
0.000
Ввод сстемы управления инвестициями на основании используемых валют.

Уважаемые партнеры! В связи с планомерным и эффективным ростом сообщества и притока денежных средств с одной стороны, а также рекомендациями финансово-аналитического отдела НС «Забота» на основании прогнозов волатильности курса доллара с другой, вводится система разделения балансов используемых валют.
Простыми словами – если Вы делаете ввод в рублях, то и получать вывод сможете только в рублях. Если в валюте платежных систем , то сможете выводить исключительно на ту валюту с которой заходили в систему.
Правило будет действовать на все новые средства.
Инструкция о том, как Вы можете распределить Ваш текущий баланс, появится сегодня.
 

Specialone

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
394
Реакции
67
Поинты
0.000
Форумчане, подскажите я вводил через пайер.могу ли я выводить $ на перфект?
да. можешь.

добавлено через 1 минуту
Зашел в кабину, попробовал вывести , а там значит нужно перевести сначала в кошелек. Так как заводил в рублях, мне были доступны , Альфаклик, Сбер и Тинькоф. Вот так.
 
Последнее редактирование:

zabavvva

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
а если я часть заводила через сбер, а часть через перфект?
 

Иван505

Профессионал
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,186
Реакции
720
Поинты
0.000
а если я часть заводила через сбер, а часть через перфект?

Вот и я 1000 через пайер ввел.а 500 через сбер.в кошельке сейчас 107$ пробую ставить на вывод и пишет что доступны только банки.Альфа.Сбер и Тинькофф
 

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
Смотрите. Если вы выбрали страну Россия, когда входили в кабинет, дней 7 назад это нужно было сделать, то пока что вывод на Сбер, Тинкоф и Альфу, рублей много, их нужно выбрать. Те, кто не резидетны, Украина и т.д., могут снимать на перфект, паер, ок пай и адв кеш. Это по старым билетам, новые. Через какую систему идет вод, на ту и вывод.
 

Romav

Специалист
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
567
Реакции
245
Поинты
0.000
Смотрите. Если вы выбрали страну Россия, когда входили в кабинет, дней 7 назад это нужно было сделать, то пока что вывод на Сбер, Тинкоф и Альфу, рублей много, их нужно выбрать. Те, кто не резидетны, Украина и т.д., могут снимать на перфект, паер, ок пай и адв кеш. Это по старым билетам, новые. Через какую систему идет вод, на ту и вывод.
Вот человек очень доступно объяснил! Респект![emoji106]
 

Иван505

Профессионал
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,186
Реакции
720
Поинты
0.000
Смотрите. Если вы выбрали страну Россия, когда входили в кабинет, дней 7 назад это нужно было сделать, то пока что вывод на Сбер, Тинкоф и Альфу, рублей много, их нужно выбрать. Те, кто не резидетны, Украина и т.д., могут снимать на перфект, паер, ок пай и адв кеш. Это по старым билетам, новые. Через какую систему идет вод, на ту и вывод.
Я так понимаю что страну изменить уже нельзя в настройках
 

Arxangel Mixail

Любитель
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
319
Реакции
79
Поинты
0.000
Я заводил через Перфект и указывал страну - Россия. И на вывод только 3 банка: Альфа,Сбер,
и Тинькоф. Не очень хорошо,однако..Сначала на Альфу потом снова на Перфект..Потеря до 2%-3%..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу