Ns-zabota.com - Финансовое сообщество "Забота" - Страница 184

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey Razumnuy

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
165
Реакции
9
Поинты
0.000
немного повезло, что треть депов сделано 17-го, может хоть что-то выведу. Снял прибыль по билетам, часть после 15-го попала на баланс AdvCash, до 15-го не выводится
 

c0mrade

Специалист
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
433
Реакции
164
Поинты
0.000
насчет баланса сказали, что все будет сразу на адвакеш выводиться. Завтра прогеры настроят типа все будет, но как всегда все не точно...
З.Ы. С билетов после 15 дек вывелось на баланс....
 

Opt1m1st

Профессионал
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
1,267
Реакции
2,376
Поинты
0.000
Продам 130$ внутрянки, висящей на рос. банках за 60% от номинала. В лс
 

Arxangel Mixail

Любитель
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
319
Реакции
79
Поинты
0.000
Стервятниками тут оказались те, кто явно зная истинное положение дел в данном проекте, привлекал людей.Обещая им чуть ли не золотые горы.. Лишь бы самому озолотиться а остальные,пусть хоть у разбитого корыта останутся..
 

aleksdmb2009

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин, очень жаль что все так быстро, но ничего надежда умирает последней.
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Ну в каком следующем проекте,предвидятся проблемы? Ну наверное Меркурион.....
 

Allegun

Интересующийся
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Внучище кстати пришли деньги от Постниковой ?
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
у в каком следующем проекте,предвидятся проблемы? Ну наверное Меркурион...
Он только стартовал, там проблемы еще не скоро, из подобных то возможно в Депозит Плюс, так как там динамика слабенькая. На Майер много негатива, но там живучий маркетинг, так что тоже проблемы не скоро.
 
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю лучший проект который на 100% будет хитом 2016 года, часть людей с вебтрансфера, меркурия, элевруса и других проектов уже вошли в него и не жалеют об этом, более подробно в скайпе major4ik19955 буду рад помочь вам.P.S. особые личности не думайте что очередной человек ищет рефералов, чтобы за счет них наварится, мой ответ нет! Если даже люди пойдут в мой проект, мою структуру, то все реферальные я возвращаю, а так же даю все необходимые советы и стратегии для раскрутки, я просто хочу помочь в заработке каждого человека, если кого-нибудь заинтересует, то буду ждать в скайпе, с уважением Владимир!
 

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
я в этом не спец конечно. Но вот какой расклад -перевожу деньги Васе Петечкину с пометкой "безвозмездная.." , а через 2 месяца вздумалось мне деньги вернуть, пишу заявление в банк, и какую причину указывать? чтоб без заявлений в полицию.. Передумала помогать? или как?
По мне дак надо заяву катать, однозначно. Буду юриста искать.
вот что ответили:
P.S....на ADVCASH и правда "легли" ну а вывести нет возможности

добавлено через 1 минуту
Вообще не удивлен СКАМ-у, я об этом говорил как стартанули все эти "нереальные" акции, машины, квартиры, старый проверенный способ словить лоха, думал такой способ уже изжил себя, а он оказывается еще действует. Я об этом предупреждал в теме Элевруса и в соц. сетях, и тех кто писал лично. Блокировка счетов думаю имеет место быть, но тут больше фактор перебезчиков лидеров, и участников. С Элевруса многие побежали в Заботу, сейчас многие убежали в Меркурион.
Ну да, давайте еще все свое последнее бабло в меркурион отнесем ))) оставим на веревку с мылом
 
Последнее редактирование:

Arxangel Mixail

Любитель
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
319
Реакции
79
Поинты
0.000
14$ Perfecta отдам за 10$ Advanced Cash..Предложения в ЛС..
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну да, давайте еще все свое последнее бабло в меркурион отнесем ))) оставим на веревку с мылом
Смотрели вчерашнее выступление Васадина ?Можно будет в Меркурии забрать тело кредита
 

Андрю

Любитель
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
166
Реакции
30
Поинты
0.000
Предлагаю лучший проект который на 100% будет хитом 2016 года, часть людей с вебтрансфера, меркурия, элевруса и других проектов уже вошли в него и не жалеют об этом, более подробно в скайпе major4ik19955 буду рад помочь вам.P.S. особые личности не думайте что очередной человек ищет рефералов, чтобы за счет них наварится, мой ответ нет! Если даже люди пойдут в мой проект, мою структуру, то все реферальные я возвращаю, а так же даю все необходимые советы и стратегии для раскрутки, я просто хочу помочь в заработке каждого человека, если кого-нибудь заинтересует, то буду ждать в скайпе, с уважением Владимир!

а просто ссылку на проект, можно было оставить???
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
а просто ссылку на проект, можно было оставить???
Да уж... :)
добавлено через 1 минуту
Предлагаю лучший проект который на 100% будет хитом 2016 года, часть людей с вебтрансфера, меркурия, элевруса и других проектов уже вошли в него и не жалеют об этом, более подробно в скайпе major4ik19955 буду рад помочь вам.P.S. особые личности не думайте что очередной человек ищет рефералов, чтобы за счет них наварится, мой ответ нет! Если даже люди пойдут в мой проект, мою структуру, то все реферальные я возвращаю, а так же даю все необходимые советы и стратегии для раскрутки, я просто хочу помочь в заработке каждого человека, если кого-нибудь заинтересует, то буду ждать в скайпе, с уважением Владимир!
Уважаемый, не создавайте таким тупым пиаром, негатив на достойный проект.
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Без лишней надежды все таки спрошу, кто понял, заявки на PM, которые уже поданы, тоже выплачены не будут?
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Ну да, давайте еще все свое последнее бабло в меркурион отнесем ))) оставим на веревку с мылом
Забота как по мне, отработала намного лучше чем многие от нее ожидали, по крайней мере я уж точно ожидал от нее меньшего, думал и до зимы не доживет, админ молодец, рефоводы тут заработали неплохо, и призы поимели хорошие. В Элеврусе хорошо отдохнули в Турции, Эгипте, тут айфонами побаловались, сейчас дальше пойдут че то еще заработают, соц. проектов еще много. С такой .... идеей, убогой реализацией, отталкивающим сайтом и админом, выжали все что могли.
 

mlmdiscount

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
169
Реакции
85
Поинты
0.000
Без лишней надежды все таки спрошу, кто понял, заявки на PM, которые уже поданы, тоже выплачены не будут?
1. Все, что заказано на текущий момент будет выплачено в полном объеме по рублевым выплатам. После людей будет выплачиваться валюта из тех, что уже поставлены на вывод.

Забавников написал. Однако сами понимаете завтра проснетесь, а информация другая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу