Ns-zabota.com - Финансовое сообщество "Забота" - Страница 59

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Le Chevalier

Любитель
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
186
Реакции
200
Поинты
0.000
Добрый вечер Господа!
Заметил троллинг тут и в Элеврусе, к чему бы это?
А относительно плохой работы поддержки это вы зря, мне очень быстро помогли, после того как у меня украли аккаунт.
Ну а пока еще депозит +200$ и того 50 билетов.
 

Golden Lion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
13,655
Реакции
11,960
Поинты
0.000

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000
Alex Bernatskiy, это не страшно, что Перфект не верифицирован...

Ищите обменники и пополняйте без проблем
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Станислав Батрут... написал(а):
Общался с тех.поддержкой? выполнил все условия акции для получения iphone 6. Айфон естественно не отдают, люди в тех.поддержке полное хамло, отвечают спустя 2-3 дня, обращаются на ты и без какого либо приветствия.
странно как то, напишите чем в результате все кончится.
 

carolina

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
1,553
Реакции
1,288
Поинты
24.320
Платит спасибо!!!10.20.15 02:30 Account Receive +3.58 Received Payment 3.58 USD from account U725хххх2 to account U26хххх52. Batch: 105923222. .
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Насыпало))):d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
 

nmg

Специалист
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
432
Реакции
103
Поинты
0.000
тут у хранителей не более 4к на хранении же) проект смотрю начали закидывать, значит львиная доля денег на системные кошельки идет
Это действительно так? Не знал. Прошёл регистрацию и хочу закупить билетов. Только можно ди сейчас на большую сумму заходить??
 

-GranD-

Интересующийся
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
188
Реакции
7
Поинты
0.000
Общался с тех.поддержкой? выполнил все условия акции для получения iphone 6. Айфон естественно не отдают, люди в тех.поддержке полное хамло, отвечают спустя 2-3 дня, обращаются на ты и без какого либо приветствия.

Полностью поддерживаю! Поддержка работает ужасно! На сообщения не отвечают, а в онлайн чате менеджер мои сообщения тупо игнорировал после вопроса о том, почему не отвечают на мои сообщения! А вот техническая поддержка [email protected] ответили моментально и решили мою проблему, за что я им очень благодарен. Но уровень доверия к проекту упал...
 

Tolya Rybakov

Специалист
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
515
Реакции
101
Поинты
0.000
Какие суммы доступны для хранения?

Для хранения суммы, не превышающей общую сумму поступлений в структуру, необходимо:
- Иметь 15 личных Билетов (подробнее про билеты в бизнес-плане) и ранг Дарителя

Пройти очную верификацию.
Для хранения суммы, не превышающей общую сумму поступлений в структуру более чем в 3 раза, необходимо иметь:
- 15 личных Билетов (подробнее про билеты в бизнес-плане) и ранг не ниже Мецената

По усмотрению Наблюдательного Совета «Заботы» в индивидуальных случаях возможен пересмотр объемов хранимых средств.
Более подробно можно прочитать тут https://ns-zabota.com/hraniteli/pravila-hraneniya

Про 4000$ первый раз слышу, если есть инфа, ждем ссылки, а так это не более чем троллинг. :)
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
Какие суммы доступны для хранения?


Более подробно можно прочитать тут https://ns-zabota.com/hraniteli/pravila-hraneniya

Про 4000$ первый раз слышу, если есть инфа, ждем ссылки, а так это не более чем троллинг. :)

вы голословно тут данное слово не употребляйте, у людей оборотка по структуре более 5млн в эквиваленте, на хранении 4к, и не одного такого!
а инфа с сайта - это не более, чем слова))
вы просто участник здесь? ежели нет, то какая сумма у вас например находится на хранении? Я не беру в пример Забавникова, данный человек заходил по предстарту и наверняка лично знаком с администрацией, там на хранении норм)
 

Tolya Rybakov

Специалист
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
515
Реакции
101
Поинты
0.000
вы голословно тут данное слово не употребляйте, у людей оборотка по структуре более 5млн в эквиваленте, на хранении 4к, и не одного такого!
а инфа с сайта - это не более, чем слова))
вы просто участник здесь? ежели нет, то какая сумма у вас например находится на хранении? Я не беру в пример Забавникова, данный человек заходил по предстарту и наверняка лично знаком с администрацией, там на хранении норм)
Я жду ссылки, мне текст не интересен. А по поводу сумм, вчера партнёр в чате переводил 8000$ хранителю, какие могут быть ограничения? Логики не вижу никакой. Пополняют и на 300 билетов (15000$) сразу.
P.S Алекс Рич хранитель и Андрей Библиев форумчане, могут подтвердить
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
тут админы сделали иначе)) в Элеврусе,например, когда у опр.хранителя накапливается большая сумма по опр.лимиту создаются поручки на акки админов, потом снова наполняют))
тут же львиная часть влоха идет на системные кошели изначально, админчики перестраховываются, чтобы люди не путали и не смазывали лыжи, в Элеврусе таких прецедентов знаю много:i-yes:

добавлено через 1 минуту
Я жду ссылки, мне текст не интересен. А по поводу сумм, вчера партнёр в чате переводил 8000$ хранителю, какие могут быть ограничения? Логики не вижу никакой. Пополняют и на 300 билетов (15000$) сразу.

какую ссылку? на вопрос ответьте, а то жму на курок за оскорбление
да вам и не дано это увидеть))
 
Последнее редактирование:

Tolya Rybakov

Специалист
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
515
Реакции
101
Поинты
0.000
тут админы сделали иначе)) в Элеврусе,например, когда у опр.хранителя накапливается большая сумма по опр.лимиту создаются поручки на акки админов, потом снова наполняют))
тут же львиная часть влоха идет на системные кошели изначально, админчики перестраховываются, чтобы люди не путали и не смазывали лыжи, в Элеврусе таких прецедентов знаю много:i-yes:

добавлено через 1 минуту


какую ссылку? на вопрос ответьте, а то жму на курок за оскорбление
да вам и не дано это увидеть))
Ждем отзывов от хранителей :)
 
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
377
Реакции
82
Поинты
0.000
Да, хоть я на блоге у себя и написал положительный отзыв об этом проекте. Но если айфон мне мой не отдадут, буду менять свое мнение) отдайте обещанный айфон!)
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000

Tolya Rybakov

Специалист
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
515
Реакции
101
Поинты
0.000

andrewbibliev

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
608
Реакции
1,030
Поинты
0.000
Да, хоть я на блоге у себя и написал положительный отзыв об этом проекте. Но если айфон мне мой не отдадут, буду менять свое мнение) отдайте обещанный айфон!)

Предоставьте, пожалуйста, скрин, где вам отказали в выдаче айфона. Всем выдают, а вам нет)) Очень интересно.. Поэтому факты в студию, а то уж слишком много громких слов
 

Tolya Rybakov

Специалист
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
515
Реакции
101
Поинты
0.000
Создал заявку ради эксперимента на 10 000$, выпал хранитель - Инна Алиева, отменил, создал еще одну - Агафонова Марина, отменил еще одну - снова Инна Алиева, то есть крупные суммы идут проверенным хранителями из СПБ, а не распыляются на всех хранителей, в принципе это неплохое решение, в том плане, что 1) хранители проверенные, не сбегут 2) легче оплачивать бонусы, айфоны, машины, путевки, квартиры, мероприятия 3) если бы весь оборот распределялся в ровных частях на всех хранителях, то не было бы не акций, не мероприятий в СПБ + нужно учитывать % нечестных хранителей.

Поэтому я с вами соглашаюсь
админчики перестраховываются, чтобы люди не путали и не смазывали лыжи, в Элеврусе таких прецедентов знаю много

P.S Но на небольшие суммы распределяется уже на всех хранителей
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу