Ns-zabota.com - Финансовое сообщество "Забота" - Страница 206

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mlmdiscount

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
171
Реакции
98
Поинты
0.000
с ПМ деньги вернулись на баланс, так что уже что то пошло не так, так как в начале обещали выплатить сбер, а потом эл валюты.
Да все вернули на баланс, даже кто рубли заказывал. Либо шутки опять решили с нами шутить, либо сейчас на новый баланс их переведут и выплатят. Хочу заметить это было написано первым пунктом их обещаний.
 
Последнее редактирование:

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Спасибо Заботе хотя бы за то, что резину не тянут. Буквально два дня и всё станет ясно.

Ну да, примерно также и с элеврусом было, то 15 декабря, то потом потерпите еще недельку, обменники стопудово заработают :) Ага, заработали - только не обменники а админы проекта :appl:
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Так совполо,что выплату заказывал в понедельник утром....
Теперь,что? Можно надеяться? Во,блин! Сам написал и чихнул......значит будет всё тип-топ....
Да и клешня левая чесалась,оно канечно может и с другого проекта,но всё равно,а если получится...то с двух...
Это ещё,лучше.
 

паш

Интересующийся
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня сейчас в кабинете перекинули платеж с агафоновой на другого хранителя ...... я ему сейчас позвонил и он говорит , что все заявки что на него перекинули , он выплатит в течении 2-х дней . вывод был по сберу

добавлено через 8 минут
если вдруг, волшебным образом )))) хранитель переведет чего , то сразу же отпишусь
 
Последнее редактирование:

mlmdiscount

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
171
Реакции
98
Поинты
0.000
у меня сейчас в кабинете перекинули платеж с агафоновой на другого хранителя ...... я ему сейчас позвонил и он говорит , что все заявки что на него перекинули , он выплатит в течении 2-х дней . вывод был по сберу

добавлено через 8 минут
если вдруг, волшебным образом )))) хранитель переведет чего , то сразу же отпишусь

Как-то странно. У всех эти заявки отменили и пока вернули на баланс.
 

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
Я вот что скажу, хватит вопить и разводить срачь. Вы сами пилите ветку, на которой сидите. Потом будете потери считать. Сейчас более 70% хайпов и сообществ уходят от банковских карт, потому что законы вступили более жесткие в силу. Ещё многое и от Хранителей зависит, если такие же крысы как в Элеврусе и начнут тикать с деньгами, то будет не сладко. Именно их и надо ловить, ломать и т.д. Смертность когда возрастёт, то не повадно будет деньги людей брать.
 

HDS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6,226
Реакции
5,224
Поинты
0.000
Дак асслан шаурмист и свалил с бабосом, заботливый чебурек
 

Денежный

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
555
Реакции
108
Поинты
0.000
До чего же низко опустилось руководство НС "Забота". Уже деньги стали предлагать, чтобы я опровержение своему видео о СКАМе записал! Так вот. Знаю, господа хорошие, что вы форум этот читаете. Поэтому мой публичный ответ Вам - "Сократ мне друг, но истина дороже! Мне Ваши деньги не нужны! Лучше отдайте их вкладчикам Вашим! Честь имею".
 

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
До чего же низко опустилось руководство НС "Забота". Уже деньги стали предлагать, чтобы я опровержение своему видео о СКАМе записал! Так вот. Знаю, господа хорошие, что вы форум этот читаете. Поэтому мой публичный ответ Вам - "Сократ мне друг, но истина дороже! Мне Ваши деньги не нужны! Лучше отдайте их вкладчикам Вашим! Честь имею".

И приписка ещё должна быть, все в майер, летом мы вас в нем поброем, если дотянет правда.
 

Andrey Razumnuy

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
165
Реакции
9
Поинты
0.000
До чего же низко опустилось руководство НС "Забота". Уже деньги стали предлагать, чтобы я опровержение своему видео о СКАМе записал! Так вот. Знаю, господа хорошие, что вы форум этот читаете. Поэтому мой публичный ответ Вам - "Сократ мне друг, но истина дороже! Мне Ваши деньги не нужны! Лучше отдайте их вкладчикам Вашим! Честь имею".

Скрины, записи в студию. Попахивает черным пиаром
 

kot-behemot

Любитель
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
139
Реакции
41
Поинты
0.000
Как местные вообще пытаются вывести и даже выводят что-то? У меня в кабинете в разделе баланс и депозиты нет даже функции вывода, только перевести для разделения и посмотреть историю операций
 

felissss500

Интересующийся
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
До чего же низко опустилось руководство НС "Забота". Уже деньги стали предлагать, чтобы я опровержение своему видео о СКАМе записал! Так вот. Знаю, господа хорошие, что вы форум этот читаете. Поэтому мой публичный ответ Вам - "Сократ мне друг, но истина дороже! Мне Ваши деньги не нужны! Лучше отдайте их вкладчикам Вашим! Честь имею".
Мазан мазан)
 

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
До чего же низко опустилось руководство НС "Забота". Уже деньги стали предлагать, чтобы я опровержение своему видео о СКАМе записал! Так вот. Знаю, господа хорошие, что вы форум этот читаете. Поэтому мой публичный ответ Вам - "Сократ мне друг, но истина дороже! Мне Ваши деньги не нужны! Лучше отдайте их вкладчикам Вашим! Честь имею".
Ты же сам пытался связаться с руководством заботы, а теперь что?

добавлено через 3 минуты
А руководству забота один ответ, у вас время до понедельника принять решение и сделать выводы, иначе ребята вам хана, потом вы уже ни чего не сделаете даже если платить начнете, поезд уйдет, не *****итесь как элеврус.
 
Последнее редактирование:

Денежный

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
555
Реакции
108
Поинты
0.000
А руководству забота один ответ, у вас время до понедельника принять решение и сделать выводы, иначе ребята вам хана, потом вы уже ни чего не сделаете даже если платить начнете, поезд уйдет, не *****итесь как элеврус.

Да можно не ждать понедельника. На 1000% уверен, что у них тупо нет денег для выплат. Это СКАМ.

добавлено через 1 минуту
Скрины, записи в студию. Попахивает черным пиаром

Мы голосом общались. Скринов предоставить не могу. Но от этого смысл не меняется. Заморозка выплат на 45 дней для любой пирамиды - это смерть
 
Последнее редактирование:

felissss500

Интересующийся
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Да можно не ждать понедельника. На 1000% уверен, что у них тупо нет денег для выплат. Это СКАМ.

добавлено через 1 минуту


Мы голосом общались. Скринов предоставить не могу. Но от этого смысл не меняется. Заморозка выплат на 45 дней для любой пирамиды - это смерть
мазан че там с витязем?работает?
 

Денежный

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
555
Реакции
108
Поинты
0.000
ХРОНОЛОГИЯ СКАМА НС "ЗАБОТА"

28 декабря 2015 года - Первый звонок или Заботливый СКАМ


4 января 2016 года - Второй звонок - Лохобонусы

https://vk.com/finombru?w=wall4536831_899

7 января 2016 года - Третий звонок - заморозка на 45 дней

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
190
Реакции
3
Поинты
0.000
Уважаемый Дмитрий Д., вы такой милый клоун, большое спасибо за теплые слова и дополнительный пиар проекта. :_106:

Ко всему комьюнити: сознательно последние два дня не отписываюсь - поговорим завтра когда допилят ЛК и пойдут выплаты. Всем хорошего настроения, друзья.
 

felissss500

Интересующийся
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
вбейте в гугл мазанов денежный) мошенник вещает!твое место на нарах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу