• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен брокер для торговли на новостях

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток!
Нужен брокер для торговли на новостях, знаю что при выходе новости спрэд раздувается и мощно, но кто знает у кого он раздувается не так сильно? Желательно нужен брокер а не ДЦ:).
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
А вы различаете где брокер, а где дц и какая разница между ними?
Если вы бы говорили банк то тут сразу все понятно, в таком случаи по своему опыту могу рекомендовать дукаскопи.
Хороший банк брокер, торговал там около года. Так же минимальный спред и не большое его расширение на новостях есть в фбс.
Там и по сей день счет имею.
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
А вы различаете где брокер, а где дц и какая разница между ними?
Ну естественно:).

Если вы бы говорили банк то тут сразу все понятно, в таком случаи по своему опыту могу рекомендовать дукаскопи.
Да я сам там торгую, но бинарками:), но на новостях там не поторгуешь - есть задержка сама по себе 2 секунды, а что на форе у них разве нет реквот и ничего не скользит:D?
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
При торговле на новостях расширение спреда не критично. Куда более важным будет скорость исполнения и проскальзывания.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
При торговле на новостях расширение спреда не критично. Куда более важным будет скорость исполнения и проскальзывания.

Альпари сегодня что-то запустили с Дмитрием Ранневым подобное. Попробуйте.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Альпари сегодня что-то запустили с Дмитрием Ранневым подобное. Попробуйте.

Да я уже читал, он там отписывался в ветке о брокерах ( перед этим бал снизил им за исполнение). А по сути что пробовать. Просто пока торгую дальше и смотрю как исполняются ордера и все остальное. Если ситуация улучшиться, то обязательно это увижу и отмечу. Я двумя руками за все то, что улучшает торговые условия.
 

bardachok

Новичок
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
48
Реакции
4
Поинты
0.000
Из новостей я торгую только на нон-фарме,так как к остальным пока не приловчился. Торгую у двух брокеров - ФХСМ и Тикмилл (специфика стратегии :wink2:). Вообще исполнением доволен, на последнем нон-фарме были выставлены бай лимиты, на Тикмилле проскальзывание 9 пунктов, спред был 1.9, на ФХСМе проскальзывание 12 пунктов, спред 2.2 пункта.
Так и живем
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Из новостей я торгую только на нон-фарме,так как к остальным пока не приловчился. Торгую у двух брокеров - ФХСМ и Тикмилл (специфика стратегии :wink2:). Вообще исполнением доволен, на последнем нон-фарме были выставлены бай лимиты, на Тикмилле проскальзывание 9 пунктов, спред был 1.9, на ФХСМе проскальзывание 12 пунктов, спред 2.2 пункта.
Так и живем
Lmax опробуй - :_106:
 

Profitoff

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
На фрешфорексе ECN счет недавно ввели,пока что не было повода жаловаться.На других счетах-маркет и классик на новостях немного похуже.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
На фрешфорексе ECN счет недавно ввели,пока что не было повода жаловаться.На других счетах-маркет и классик на новостях немного похуже.

Ну да все это чушь как по мне у фрешей одно только названия рыночного счета.
Пускай сами на своем псевдо счете сидят, есть более достойные компании с лучшими условиями торговли.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
При торговле на новостях расширение спреда не критично. Куда более важным будет скорость исполнения и проскальзывания.

Беда еще в том, что на демо это расширение толком и не проверишь, все равно нужно торговать на реальном счете. Вот у меня второй месяц тестируется советник на демке Фхопен, не выключаю с понедельника по пятницу -торгует отменно- расширение на евро/долларе не критично, но как будет на реале надо проверять...
 

MarinaCh

Любитель
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
286
Реакции
19
Поинты
0.000
Пускай сами на своем псевдо счете сидят, есть более достойные компании с лучшими условиями торговли.
Если говорить про ECN счета, то на Фреше условия намного лучше. Комиссия по сравнению с другими ECN-брокерами намного меньше.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
И снова фреше у вас выходят самые лучшие, ни у кого таких низких комиссий нету?
Может они вообще тогда сделки никуда не выводят? На счет спред у фбс от 0,2 пунктов ниже уже точно некуда тем более это рыночный спред.
 
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
224
Реакции
35
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток!
Нужен брокер для торговли на новостях, знаю что при выходе новости спрэд раздувается и мощно, но кто знает у кого он раздувается не так сильно? Желательно нужен брокер а не ДЦ:).

Вроде как gkfx вполне себе на новостях дают торговать
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
А кто их считает рыночными, мало что они могут писать на своих сайтах.
Тем более этот gkfx вообще стремная какая та компания, и вообще глупо запрещать новостную торговлю, это сразу кухней считается компания для меня.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
А кто их считает рыночными, мало что они могут писать на своих сайтах.
Тем более этот gkfx вообще стремная какая та компания, и вообще глупо запрещать новостную торговлю, это сразу кухней считается компания для меня.

Я не знаю, я у этих не торговал, меня и так сейчас более чем устраивает все. На новостях тоже как бы и не торгую, когда никогда на нонках побалуюсь, а так и сов выключаю перед выходом трех быков. А ограничения если есть то это кухонные счета сразу
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Эта неделя прям выдалась нон фармами, лично для меня движение не предсказуймые были на рынке.
Поэтому не торговал все это время, рынок в августе всегда какой-то не такой.
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
732
Реакции
96
Поинты
1.760
а так и сов выключаю перед выходом трех быков.

А когда 3 медведя выходят то индюка включаете ;)

Вы бы поменьше с терминологией баловались. Я едва понял ваш пост
 
Сверху Снизу