• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен брокер для торговли на новостях - Страница 3

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
738
Реакции
97
Поинты
1.820
А что другие брокеры с неаккредитованными работают?

Просто есть разные пулы ликвидности - первичные, вторичные и т.д. А как известно чем ниже ликвидность, тем выше торговые издержки.:money:
 

Whitetiger77777

Любитель
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
133
Реакции
13
Поинты
0.000
Нужен брокер для торговли на новостях, знаю что при выходе новости спрэд раздувается и мощно, но кто знает у кого он раздувается не так сильно? Желательно нужен брокер а не ДЦ.

Попробуйте брокера Ardekka. Я там на скальпинге работаю. Спрэды очень маленькие. На новостях самый раз. Там даже отложенный ордер в зону спрэда можно выставлять.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Просто есть разные пулы ликвидности - первичные, вторичные и т.д. А как известно чем ниже ликвидность, тем выше торговые издержки.:money:

Думаю стоит работать с проверенными брокерами и с теми у кого ликвидности больше и соотвественно они являются агрегированными брокерами.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Есть такое дело, поэтому торгую в фбс , на новостях кстати спред не много расширяется, сделки исполняются так же быстро.
Кстати для этого дела тоже нормально и опен подойдет, торговал у них не давно на втором счете.
 

MarinaCh

Любитель
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
286
Реакции
19
Поинты
0.000
Есть такое дело, поэтому торгую в фбс , на новостях кстати спред не много расширяется, сделки исполняются так же быстро.
Кстати для этого дела тоже нормально и опен подойдет, торговал у них не давно на втором счете.
Про Опен не знаю, а вот после ФБС я осталась недовольна. Проскальзывания довольно часто были, поэтому на новостях у них торговать не очень удобно.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Про Опен не знаю, а вот после ФБС я осталась недовольна. Проскальзывания довольно часто были, поэтому на новостях у них торговать не очень удобно.
На FXOpen советую торговать на ECN счетах, они больше подходят. Но скользить на новостях будет везде.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
556
Реакции
30
Поинты
0.000
Это понятно, наоборот было бы странно если на новостях не скользило бы.
А так у фбс спред не сильно расширяется и исполнение ордеров во время выхода новостях остается такое же как и при обычном рынке.
Все это дает возможность торговли новостникам.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Про Опен не знаю, а вот после ФБС я осталась недовольна. Проскальзывания довольно часто были, поэтому на новостях у них торговать не очень удобно.

Главное чтоб не реквоты ;) Тогда точно не рыночные счета. А вообще у всех брокеров на новостях будет скользить - это за счет того что на поставщика ликвидности выводят.
 

MarinaCh

Любитель
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
286
Реакции
19
Поинты
0.000
Главное чтоб не реквоты Тогда точно не рыночные счета. А вообще у всех брокеров на новостях будет скользить - это за счет того что на поставщика ликвидности выводят.
Одно дело, когда на новостях сользит, и другое, когда при не высокой волатильности. У меня как раз последнее было.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
556
Реакции
30
Поинты
0.000
Интересно когда у вас скользило и по какой паре?
Я конечно не каждый день в рынке, но не замечал что были какие то сильные скольжения.
 

Whitetiger77777

Любитель
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
133
Реакции
13
Поинты
0.000
По проскальзыванию присоединусь. Тоже интересно когда такое было. Может на фондовом рынке при публикации отчетов. Я сам на форексе торгую. У меня очень давно проскальзываний не было. Может не на тех парах, на которых я торгую.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
556
Реакции
30
Поинты
0.000
Да проскальзование это вообще тема довольна не понятное, смотря как еще торгует кто.
Мне вот оно вообще не волнует, конечно не большое у всех есть брокеров проскальзование это нормально.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
По проскальзыванию присоединусь. Тоже интересно когда такое было. Может на фондовом рынке при публикации отчетов. Я сам на форексе торгую. У меня очень давно проскальзываний не было. Может не на тех парах, на которых я торгую.
может вы просто торгуете на тех счетах, которые не выводятся в рынок? :) ММ, микрики центовые например :)
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,501
Реакции
354
Поинты
0.674
Да проскальзование это вообще тема довольна не понятное, смотря как еще торгует кто.
Мне вот оно вообще не волнует, конечно не большое у всех есть брокеров проскальзование это нормально.

Смотря что за проскальзывние, если обычное из-за быстрого изменения цены на реальном рынке, то тут все нормально. А если в каждой сделке вас скользят специально, то валить нужно оттуда или предъявлять кухне.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Если и есть такое то у меня подобного ничего не было. Может с компаниями повезло, а может и нету такого проскальзования как пишут.
В любом случаи меня не волнует проскальзование))).
 

Whitetiger77777

Любитель
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
133
Реакции
13
Поинты
0.000
может вы просто торгуете на тех счетах, которые не выводятся в рынок? ММ, микрики центовые например
Торгую на реальном счете, если точнее то ECN-счет. Занимаюсь скальпингом. Но бывает и отложенными ордерами по линиям Фибонччи торгую на среднесроке.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
556
Реакции
30
Поинты
0.000
Рыночное скольжение понятно, без этого было бы уже подозрительно, чем там дц занимается.
Я как и писал особо на них не смотрю, отложниками не торгую, а у фбс даже ничего подобного не замечаю, На новостях конечно есть, но не большие.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Интересно когда у вас скользило и по какой паре?
Я конечно не каждый день в рынке, но не замечал что были какие то сильные скольжения.

Это наверное зависит от того брокера с которым работают. У меня на спокойном рынке не скользит. Но я и не часто в рынок вхожу чтоб утверждать на 100%
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
556
Реакции
30
Поинты
0.000
Я так же поэтому может не замечаю, но скольжения не видел особого.
Понятно на новостях не большое будет, это норма для рынка,
Вы все таки правы еще от брокера зависит, он у меня отличный значит)).
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Я так же поэтому может не замечаю, но скольжения не видел особого.
Понятно на новостях не большое будет, это норма для рынка,
Вы все таки правы еще от брокера зависит, он у меня отличный значит)).
если выводит сделки на рынок, то отличный, а если нет...... :)
 
Сверху Снизу