• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен брокер для торговли на новостях - Страница 2

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Это наверное на сайте где экономический календарь подсмотрел три быка и теперь на всех форумах будет новое понятие)))).
 

bardachok

Новичок
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
48
Реакции
4
Поинты
0.000
По сути я и так их пробую.. насколько мне известно они один из поставщиков ликвидности у Тикмилл.:_106:

Они же вроде как отказались от их услуг, не?
Ну а в целом да, судя по спредам рублевая ликвидность на Тикмилл довольно неплохая.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Они же вроде как отказались от их услуг, не?
Ну а в целом да, судя по спредам рублевая ликвидность на Тикмилл довольно неплохая.

Сейчас с спредами по рублям не очень, да и пипсовать опасно, такие движения резкие.А где можно почитать вообще брокер с какими пл работают?
 

MarinaCh

Любитель
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
286
Реакции
19
Поинты
0.000
И снова фреше у вас выходят самые лучшие, ни у кого таких низких комиссий нету?
Может они вообще тогда сделки никуда не выводят? На счет спред у фбс от 0,2 пунктов ниже уже точно некуда тем более это рыночный спред.
По поводу размера спреда тоже можно поспорить, т.к. у ФФ размер спреда на счетах ECN указан от 0 пунктов. А про то, что никуда не выводят, так это как раз про ФБС можно сказать, ведь у них комиссия на ECN вообще отсутствует. Как такое может быть мне не поняно :eek:. Выводят на межбанк почти бесплатно - верится с трудом:rolleyes:.
 

Bratokkk

Любитель
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
204
Реакции
18
Поинты
0.000
По поводу размера спреда тоже можно поспорить, т.к. у ФФ размер спреда на счетах ECN указан от 0 пунктов
Да перестаньте вы нести эту ересь. 10 пунктов тоже больше нудя. так у них 10 пунктов спред? Да вы что совсем с уа сошли что бы торговать с компанией у которой такой спред. Нет? Ну так читайте внимательно то о чем пишете, вернее то что рекламируете
 

Bratokkk

Любитель
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
204
Реакции
18
Поинты
0.000
Если речь идет о торговле на новостях, то как правило, грамотные люди, для этого применяют специальный софт. При этом вход происходит за доли секунд до реакции цены на новость
 

MarinaCh

Любитель
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
286
Реакции
19
Поинты
0.000
Да перестаньте вы нести эту ересь. 10 пунктов тоже больше нудя. так у них 10 пунктов спред? Да вы что совсем с уа сошли что бы торговать с компанией у которой такой спред. Нет? Ну так читайте внимательно то о чем пишете, вернее то что рекламируете
Я то как раз ересь и не несу. Просто ответила на чужую ересь:).
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
По поводу размера спреда тоже можно поспорить, т.к. у ФФ размер спреда на счетах ECN указан от 0 пунктов. А про то, что никуда не выводят, так это как раз про ФБС можно сказать, ведь у них комиссия на ECN вообще отсутствует. Как такое может быть мне не поняно :eek:. Выводят на межбанк почти бесплатно - верится с трудом:rolleyes:.

Если вы смотрели бы список счетов, то поняли бы что это тип счета такой.
И если нету комиссии то брокер берет часть спреда.
Комиссия не обязательно должны быть, просто будет спред повышен.
 

Bratokkk

Любитель
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
204
Реакции
18
Поинты
0.000
Я то как раз ересь и не несу. Просто ответила на чужую ересь:).

То чем вы здесь занимаетесь все прекрасно знаю, лучше не отвечайте на мой пост и не злите меня, а то я точно растолкую какую ересь здесь несете вы и контора которую вы здесь рекламируете.
 

MarinaCh

Любитель
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
286
Реакции
19
Поинты
0.000
Если вы смотрели бы список счетов, то поняли бы что это тип счета такой.
И если нету комиссии то брокер берет часть спреда.
Комиссия не обязательно должны быть, просто будет спред повышен.
Я всё это знаю, но как может быть спред 0,2 пункта и отсутствие комиссии? Это просто нереально для ECN.

добавлено через 4 минуты
То чем вы здесь занимаетесь все прекрасно знаю, лучше не отвечайте на мой пост и не злите меня, а то я точно растолкую какую ересь здесь несете вы и контора которую вы здесь рекламируете.
Я здесь общаюсь в первую очередь. А вот угрожать мне не надо. Лучше за собой последите и за вашей манерой общаться.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Если речь идет о торговле на новостях, то как правило, грамотные люди, для этого применяют специальный софт. При этом вход происходит за доли секунд до реакции цены на новость

Только эти грамотные люди умные. Они продают этот софт и никуда не входят, т.к. знают чем закончатся эти входы на новостях.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
556
Реакции
30
Поинты
0.000
Что за софт такой? Я что-то не слышал, чтобы для торговли на новостях использовали какие-то программы?
Конечно определить трудно куда цена пойдет, тем более часто очень бывает так что цена идет резко в одну сторону, а потом уже в другую.
Так что тут особо и стоп не поставишь.
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
738
Реакции
97
Поинты
1.820
Сейчас с спредами по рублям не очень, да и пипсовать опасно, такие движения резкие.А где можно почитать вообще брокер с какими пл работают?

Они хеджируют напрямую с аккредитованной конторой моекc. Поэтому так дешево.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Ну если у вас депозит скажем от 50к то все реально :)

С такими деньгами и на новостях торговать? И с таким спредом - нигде не реально. Не ведитесь на обещания, компания - брокер себе не будет в убыток работать они живут на комиссиях и спредах.
 

Profitoff

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Входить нужно до новостей, чтобы спред не расширялся.
Примерно также думаю.Если уже пошла новостная движуха то лучше не входить.Но обычно и в это время бывает затишье-я стараюсь такие моменты ловить.Если же ставить отложки то значительные могут быть проскальзывания у любого дилера практически.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Примерно также думаю.Если уже пошла новостная движуха то лучше не входить.Но обычно и в это время бывает затишье-я стараюсь такие моменты ловить.Если же ставить отложки то значительные могут быть проскальзывания у любого дилера практически.

Это понятно если торгуешь руками, но и в ручную у всех можно пипсовать на новостях. А если торговля ведется советником то все и интересуются можно ли торговать на новостях потому что советник по сигналам открывается.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Сверху Снизу