• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен брокер для торговли на новостях - Страница 12

dsagin

Любитель
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
128
Реакции
16
Поинты
0.000

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Может быть, слыхал вроде как что крупные брокеры такое тоже используют.
Но не в этом суть, меня интересует вот что - проскальзывание в 40 пипс?
 

dsagin

Любитель
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
128
Реакции
16
Поинты
0.000
Может быть, слыхал вроде как что крупные брокеры такое тоже используют.
Это прямое нарушение самой сути ECN, мне не по пути с таким брокером. Все самые лучшие новости выпадают из торговли.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Это прямое нарушение самой сути ECN, мне не по пути с таким брокером. Все самые лучшие новости выпадают из торговли.

В чем нарушение, я не понимаю? В том что у каждого брокера в том числе и Фхопен есть своя защита от проскальзывани Вы механизм Есн вообще изучали? На новостях может быть скольжение и если нет цены ордер должен открыться по ближайшей. Но если близко никого нет срабатывает защита вас же.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Отзывы... Отзывы в интернете про любого брокера будут плохими, про Бинари, про самого надежного брокера БО тоже нагоняют, а все потому что у 90% торгующих руки из **** либо это искатели кнопки "бабло". Да что там, даже на Dukascopy, Saxo Bank, IG, OANDA и то нагоняют.
 
Последнее редактирование:

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
А зачем это все в таблицу заносить? Если календарь новостей есть у каждого форекс брокера и там можно смотреть с утра какая новость ожидается на сегодня.
А дальше уже делать выводы стоит торговать вам по данной новости или лучше дождаться реакции рынка на нее.

Это смотря какая стратегия. С новостями по разному торгуют. Я вообще не любитель конечно адреналина. На крайняк обложкой можно, если движение пойматт то и спреды не важны ))
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Я вообще не любитель конечно адреналина.
Никакого адреналина здесь нету и причина почему так считают:
На крайняк обложкой можно
Вся соль в отклонениях от прогноза, если отложками торговать то конечно новости это не предсказуемо, да и:
если движение пойматт
ловить опять особо ненужно - вся соль в отклонениях от прогноза и в самих новостях.

P.S Когда блог запущу на MMGP то может все распишу, все зависит от моего решения - запущу я или нет ПАММ счёт, если не запущу - распишу, запущу - не распишу.
 

dsagin

Любитель
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
128
Реакции
16
Поинты
0.000
Отзывы... Отзывы в интернете про любого брокера будут плохими, про Бинари, про самого надежного брокера БО тоже нагоняют, а все потому что у 90% торгующих руки из **** либо это искатели кнопки "бабло". Да что там, даже на Dukascopy, Saxo Bank, IG, OANDA и то нагоняют.

Эт да вот и спрашиваю:_6: Dukascopy не в курсе дают на новостях торговать? в европейском отделении
 

dsagin

Любитель
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
128
Реакции
16
Поинты
0.000
Когда блог запущу на MMGP то может все распишу, все зависит от моего решения - запущу я или нет ПАММ счёт, если не запущу - распишу, запущу - не распишу.
В какой конторе хочешь ПАММ открыть?
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
В какой конторе хочешь ПАММ открыть?
Да я сам ещё не знаю хочу ли я вообще его открывать, а так - в forex4you (ибо спреды низкие) либо найду какого-то брокера где регулирование лучше либо вообще на БО в Биномо если они получать FCA (ответили что в процессе как и с CySEC) и ещё лучше если ASIC получать (хотя, ASIC вроде БО конторы не лицензирует...).
 

dsagin

Любитель
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
128
Реакции
16
Поинты
0.000
Да я сам ещё не знаю хочу ли я вообще его открывать, а так - в forex4you (ибо спреды низкие) либо найду какого-то брокера где регулирование лучше либо вообще на БО в Биномо если они получать FCA (ответили что в процессе как и с CySEC) и ещё лучше если ASIC получать (хотя, ASIC вроде БО конторы не лицензирует...).

В forex4you памм не ецн
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
В forex4you памм не ецн
Совсем плохо. Может в interactive brokers (там хорошо, есть даже платные новостные ленты, платформа специальная для торговли по фундаменту). Либо ПАММ в Биномо, ну, как ПАММ... Мне все скидывают деньги, я закидываю в Биномо и вперёд (естественно я тут верифицируюсь и сделаю какой-то рычаг влияния чтобы не возникало мыслей что я просто возьму и скроюсь с деньгами)
 

dsagin

Любитель
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
128
Реакции
16
Поинты
0.000
Совсем плохо. Может в interactive brokers (там хорошо, есть даже платные новостные ленты, платформа специальная для торговли по фундаменту). Либо ПАММ в Биномо, ну, как ПАММ... Мне все скидывают деньги, я закидываю в Биномо и вперёд (естественно я тут верифицируюсь и сделаю какой-то рычаг влияния чтобы не возникало мыслей что я просто возьму и скроюсь с деньгами)

тогда можно и в forex4you, сделать вывод раз в месяц чтоб каждый день не пересчитывать, главное надежный брок.
 
Сверху Снизу