• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен брокер для торговли на новостях - Страница 18

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
поставщики ликвидности сколько угодно могут быть реальными, вопрос в другом выводятся ли ордера клиентов этим поставщикам, вот это вопрос, на который вы что бы мне не говорили ответа не знаете не вы ни я. Вероятность того что офшорная контора это делает очень мала.

добавлено через 1 минуту

на новостях так не торгуют, как говорят у нас в народе запиз***я :)

Брендовые компании вряд-ли позволят своим подраздлениям себе репутацию портить. Вот в чем дело. А так если сильно за все переживать то лучше вообще не торговать, а то сердце станет
 

Bratokkk

Любитель
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
204
Реакции
18
Поинты
0.000
вряд ли не вряд ли это вопрос риторический. Возьмем Ирон , испортили же репутацию, испортили и все нормально. так что на мой взгляд нормальная компания не должна филиалы в офшоре штамповать, вот и все.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
вряд ли не вряд ли это вопрос риторический. Возьмем Ирон , испортили же репутацию, испортили и все нормально. так что на мой взгляд нормальная компания не должна филиалы в офшоре штамповать, вот и все.

Так все что связано с финансами это риск, как тут можно поповоду любой компарии точно сказать что она будет вечной, так и с форекс и с брокерами. А для новостей компания с отсутсвием ограничерий подойдет, в моем случае неплохо и с Fxopen торговать.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
вряд ли не вряд ли это вопрос риторический. Возьмем Ирон , испортили же репутацию, испортили и все нормально. так что на мой взгляд нормальная компания не должна филиалы в офшоре штамповать, вот и все.

Оффшор всегда был ранее и никого не смущало. А где в России регистрироваться? Если закона толком нет и условия адские?
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Раньше так не скамились и конкуренция такая не была и компаний у нас с нормальной регистрацией практически не было, еще продолжать ?
Никто не говорит про российскую регистрацию. Я лично её и не считаю за нормальную, пока доверия к ней нету. Есть другие нормальные рыночные страны с развитым финансовым рынком и хорошим регулированием этого самого рынка
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Потратил много времени на 34 страницы. Ничего толкового не нашёл.
Fenix куда ты пропал?
Подведу итог:
FBS - Опоздали, ребятки, год назад давал торговать на новостях.
FxOpen - хватит пиарить эту кухню - конец свечи
Forex4u - слабо верится.
Roboforex - досвидос
Tikmill - заметно испортился.

У кого то будет реальная инфа?) Я смотрю "наши" ребята поглядывают сюда, но отдачи никакой, не буду писать почему.
У кого ещё будет толковая инфа? по кухням пойдем? MFX IFC 24fx agea fort insta GrandCapital? Может у кого смелости побольше тестанет мне Forex Euroclub http://www.fxeuroclub.ru/ ? пишите по существу, не лейте воду, читайте название темы "НУЖЕН БРОКЕР" а не рассуждения про регистрации, конкуренции и тд, это и так всем понятно. Кому интересно, давайте конфушку создадим, поболтаем, для теста броков раздам, кому это действительно интересно, и кто понимает о чём я . Спасибо
 
Последнее редактирование:

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Не скажу что прям только на новостях и торгую, но часто важные новости торгую.
Я в fxfinpro с этим проблем не замечал, тем более торгую на платформе протрейд.
Исполнение на ней отличное.
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000

Titto

Любитель
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
170
Реакции
15
Поинты
0.020
ждем и я послушаю, всегда хотел научиться работать на новостях, а здесь гуру новостной торговли SeligerFX поделитесь информацией, уже пол форума ждем комментариев с нетерпением.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
556
Реакции
30
Поинты
0.000
На фбс было отлично новости торговать исполнение шикарное и комиссия не большая.
Жаль теперь что придется ждать когда они лицензию получать, но это того стоит.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Последнее редактирование:

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Торговал не в одном дц и всегда поторговывал новости и никогда с ними не было проблем.
Сделки компании открывают быстро во время новостей, как это вам они могут мешать торговать??
 
Сверху Снизу