• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен брокер для торговли на новостях - Страница 20

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Никогда не пробовал, но думаю, что можно вместо USD/JPY использовать и золото, хотя зачем -- не понятно.
Что удивило так?
Но по-моему, нифига никто не даст на новостях торговать, иначе все бы уже миллионерами стали.

Кому что. Золото хорошо ходит в разные стороны на новостях, тоже ничего удивительного не вижу. А на счет того что никто не дает на новостях торговать тут ошибаетесь, есть нормальные компании которые ордера исполняют на ура, только беда в том что не все любят или умеют на новостях торговать, я например не любитель -слишком не предсказуемо, хотя вот к Фхопен по исполнению претензий нет
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Согласно. Единственное, не стоит особо надеяться, что такие условия будут в молодых, только что вышедших на рынок компаниях, так как даже для того, чтобы просто как следует отладить торговые сервера потребуется немало времени. А вот у тех брокеров, которые на рынке уже лет пять хотя бы, как правило, с исполнением уже все более или менее, и на новостях торговать у них можно пробовать.
 

MaxChemist

Интересующийся
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
беда в том что не все любят или умеют на новостях торговать, я например не любитель -слишком не предсказуемо, хотя вот к Фхопен по исполнению претензий нет

стоп, а что вы называете торговлей на новостях? На соседнем форуме товарищи привлекали рефов, перед выходом новостей подкидывали монетку и открывали позицию. Согласен, это слишком непредсказумемо, зато предсказуем был слив депозита через полгода такой "торговли".

добавлено через 6 минут
и на новостях торговать у них можно пробовать.
каждую кухню пробовать, не хватит ни денег ни времени, вот поэтому и была создана эта тема, чтобы те кто пробовал, поделились опытом.
 
Последнее редактирование:

Bratokkk

Любитель
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
204
Реакции
18
Поинты
0.000
для этого нужно заходить в интересующую компанию и там искать негативные отзывы. А здесь всех обсудить тоже не получится и нужной информации по нужной компании не найдете
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
что, но новостях торгуете золото? Нука покажите нам пару примеров, очень интересно. Я думаю все поддержат, ждем

Модет вам и тс свою выложить? ;) Отложками сейчас золото торгую, если вам это о чем то говорит.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
стоп, а что вы называете торговлей на новостях? На соседнем форуме товарищи привлекали рефов, перед выходом новостей подкидывали монетку и открывали позицию. Согласен, это слишком непредсказумемо, зато предсказуем был слив депозита через полгода такой "торговли".

добавлено через 6 минут

каждую кухню пробовать, не хватит ни денег ни времени, вот поэтому и была создана эта тема, чтобы те кто пробовал, поделились опытом.

Под непредсказуемостью, я имел в виду не известно куда цена рванет, потому что неизвестно как новость расценят инвесторы на форекс.
 

dsagin

Любитель
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
128
Реакции
16
Поинты
0.000
Все броки начинают следить и ставить палки в колеса, когда начинаешь зарабатывать, а по новостям это три сделки и ваш счет уже под микроскопом рассматривают(если плечо большое) при 1:100 немного дадут поторговать, и пофиг какие счета STP, ECN или еще как эта нечисть свои счета обзывает. Обычные счета реквотят, на так называемых рыночных скользит и начинает возвращаться цена на начало свечи(выбивает по стопам и тралам), а у супер пупер fxopen спред раздвигают так как не одна шлюха ноги не раздвинет. Некоторые кухни вообще запрещают торговлю на новостях(сразу говорят мы чуханская кухня, которая не претендует даже на некое подобие честного брокера), есть красавцы которые отменяют прибыльные сделки под предлогом "нерыночные котировки". Если умеете по новостям торговать, то нужно постоянно перебирать броков и делать левые регистрации, меняя ip.

добавлено через 10 минут
Кто знает приличные конторы(позволяющие работать на забугорных фьючерсных площадках) с небольшим первоначальным депо. Выкладывайте здесь названия. Там конечно плечо никакое, но там не нае....ут. Российские не подходят они все с моекс работают, а там фьюча на новозеландца нет(((

добавлено через 1 час 29 минут
К слову о чесных брокерах
 
Последнее редактирование:

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Все броки начинают следить и ставить палки в колеса, когда начинаешь зарабатывать, а по новостям это три сделки и ваш счет уже под микроскопом рассматривают(если плечо большое) при 1:100 немного дадут поторговать, и пофиг какие счета STP, ECN или еще как эта нечисть свои счета обзывает. Обычные счета реквотят, на так называемых рыночных скользит и начинает возвращаться цена на начало свечи(выбивает по стопам и тралам), а у супер пупер fxopen спред раздвигают так как не одна шлюха ноги не раздвинет. Некоторые кухни вообще запрещают торговлю на новостях(сразу говорят мы чуханская кухня, которая не претендует даже на некое подобие честного брокера), есть красавцы которые отменяют прибыльные сделки под предлогом "нерыночные котировки". Если умеете по новостям торговать, то нужно постоянно перебирать броков и делать левые регистрации, меняя ip.

добавлено через 10 минут
Кто знает приличные конторы(позволяющие работать на забугорных фьючерсных площадках) с небольшим первоначальным депо. Выкладывайте здесь названия. Там конечно плечо никакое, но там не нае....ут. Российские не подходят они все с моекс работают, а там фьюча на новозеландца нет(((

добавлено через 1 час 29 минут
К слову о чесных брокерах
https://www.youtube.com/watch?v=Fpiw9YF5D60
Походу вам никто тогда не подойдет. У всех рыночных спред раздвигается если вы не знаете, стоит сравнить котировки, к слову тут уде сравнивали и получили по Фхопен не самый худший спред на новостях, зато исполняется все отлично, без реквотов и на ликвидных парах не особо и скользя, а положительное проскальзывание частое явление. Если не нравятся рыночные то велкам в кухни с фиксированным спредом.
 

dsagin

Любитель
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
128
Реакции
16
Поинты
0.000
Походу вам никто тогда не подойдет. У всех рыночных спред раздвигается если вы не знаете, стоит сравнить котировки, к слову тут уде сравнивали и получили по Фхопен не самый худший спред на новостях, зато исполняется все отлично, без реквотов и на ликвидных парах не особо и скользя, а положительное проскальзывание частое явление. Если не нравятся рыночные то велкам в кухни с фиксированным спредом.

Да все они шакалы, никто чесно не работает, есть просто такие которые дают определенные лазейки и ими то и нужно пользоваться, FXopen конечно не самый плохой и там можно забирать свое при определенной сноровке, у него сделки не отменят и не кинут на деп, но сделают все для того что бы максимально осложнить вам торговлю на новостях, nas-broker исполняет сделки лучше, но там плечо меньше и доверия вообще нет, но пока не кидали не разу, но по поддержке сразу видно что контора разводит клиентов(предложение консультанта для торговли в любом дц это верный знак что вас начнут разводить и в итоге кинут- это более мягкая версия видео выше). а так и кухни платят только с аккаунтами и IP возни побольше.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Да все они шакалы, никто чесно не работает, есть просто такие которые дают определенные лазейки и ими то и нужно пользоваться, FXopen конечно не самый плохой и там можно забирать свое при определенной сноровке, у него сделки не отменят и не кинут на деп, но сделают все для того что бы максимально осложнить вам торговлю на новостях, nas-broker исполняет сделки лучше, но там плечо меньше и доверия вообще нет, но пока не кидали не разу, но по поддержке сразу видно что контора разводит клиентов(предложение консультанта для торговли в любом дц это верный знак что вас начнут разводить и в итоге кинут- это более мягкая версия видео выше). а так и кухни платят только с аккаунтами и IP возни побольше.

А в чем кинут то? В том что спред раздвигается, так это нормальная практика у всех, но усложнять уж точно рикто торговлю не усложняет, вчера на падении евро зарабатывал после новости входил - ордер открвлся и закрылся как часики, я в недоумении что у вас не так
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Да все они шакалы, никто чесно не работает, есть просто такие которые дают определенные лазейки и ими то и нужно пользоваться, FXopen конечно не самый плохой и там можно забирать свое при определенной сноровке, у него сделки не отменят и не кинут на деп, но сделают все для того что бы максимально осложнить вам торговлю на новостях, nas-broker исполняет сделки лучше, но там плечо меньше и доверия вообще нет, но пока не кидали не разу, но по поддержке сразу видно что контора разводит клиентов(предложение консультанта для торговли в любом дц это верный знак что вас начнут разводить и в итоге кинут- это более мягкая версия видео выше). а так и кухни платят только с аккаунтами и IP возни побольше.
могу заверить, что в FXOpen никто в торговлю трейдера не вмешивается и котировки не рисуют. Что приходит от поставщиков ликвидности, то агрегатор ECN и показывает для торговли. Никого компания не кидала, прибыль ни у кого не забирала, деньги всем выплачивает без проблем. Главное торгуйте и зарабатывайте. Только рыночные механизмы.
 

MaxChemist

Интересующийся
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Отложками сейчас золото торгую, если вам это о чем то говорит.
мне это о чем то говорит :) это есть гуд, если они так дают торговать.

Под непредсказуемостью, я имел в виду не известно куда цена рванет, потому что неизвестно как новость расценят инвесторы на форекс.
да ладно? хуже ожиданий новость -- жми на красную кнопку, лучше ожиданий -- жми на зеленую. что тут непредсказуемого? новости, как раз, это единственное, что предсказуемо, ну и еще было предсказуемо, что рубль рано или поздно обвалится. остальное, все, что в паблике особенно пишут, все эти радуги и прочее, прогнозы "аналитиков", все это ГаЛиМоТьЯ.

добавлено через 2 минуты
Только рыночные механизмы.
я думаю, тут всем глубоко пофигу, из-за рыночных механизмов не получается деньги заработать, или из-за нерыночных, или из-за чего-нибудь еще. вопрос по-другому стоял, заработать дают на новостях, или не дают. если кухня дает заработать, так ну его на... эти рыночные механизмы.
 
Последнее редактирование:

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
вы думаете кухня может давать заработать на новостях? где логика?
 

MaxChemist

Интересующийся
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
логика в том, что флудить -- это нехорошо.
на маултолке человек покупал бонусы форекс-кухни за реальные деньги. зачем он это делал? он *****, а все остальные, теоретики, умные? или, наоборот?
прочитайте внимательно последние сообщения, тут писали, вскользь, что надо делать, чтобы торговать на кухне.

добавлено через 4 минуты
короче, кто в теме и сможет подсказать подходящего брокера, желательно, бинарные опционы, пишите плиз в личку, зарегистрируюсь по рефке + буду платить процент от прибыли, гарантии оговорим. деньги есть. а желающие пофлудить, продолжайте дальше это делать. флуд приносит горы денег :D
 
Последнее редактирование:

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
мне это о чем то говорит :) это есть гуд, если они так дают торговать.


да ладно? хуже ожиданий новость -- жми на красную кнопку, лучше ожиданий -- жми на зеленую. что тут непредсказуемого? новости, как раз, это единственное, что предсказуемо, ну и еще было предсказуемо, что рубль рано или поздно обвалится. остальное, все, что в паблике особенно пишут, все эти радуги и прочее, прогнозы "аналитиков", все это ГаЛиМоТьЯ.

добавлено через 2 минуты

я думаю, тут всем глубоко пофигу, из-за рыночных механизмов не получается деньги заработать, или из-за нерыночных, или из-за чего-нибудь еще. вопрос по-другому стоял, заработать дают на новостях, или не дают. если кухня дает заработать, так ну его на... эти рыночные механизмы.

Так и ответ дан - зарабатывать дают:i-yes: Торговые условия хорошие.
 

MaxChemist

Интересующийся
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
с завтрашнего дня пробую. в первый раз. писал об этом, движение было слабое, так что эксперимент не удался, поигрался немного на спокойном рынке, чтобы отбить комиссии, ну и заработал чуток, вывел в качестве эксперимента (вывод занял минут 10!!!). теперь снова залью минимальное депо и надеюсь на удачу)
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
с завтрашнего дня пробую. в первый раз. писал об этом, движение было слабое, так что эксперимент не удался, поигрался немного на спокойном рынке, чтобы отбить комиссии, ну и заработал чуток, вывел в качестве эксперимента (вывод занял минут 10!!!). теперь снова залью минимальное депо и надеюсь на удачу)

В пятницу надо было торговать, на нонфармах ;)
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
короче, кто в теме и сможет подсказать подходящего брокера, желательно, бинарные опционы, пишите плиз в личку, зарегистрируюсь по рефке + буду платить процент от прибыли, гарантии оговорим. деньги есть. а желающие пофлудить, продолжайте дальше это делать. флуд приносит горы денег
тебя почитать так все вокруг дебилы один ты умный, только без результатов, как и все остальные , такие же умники
 

MaxChemist

Интересующийся
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
да потому что флуда на 39 страниц, а полезной информации на грош. или скажешь, я не прав? могу привести сколько угодно примеров дебильных постов из этой темы. результаты у меня были на бинарных опционах и не кислые, а потом меня забанили там и прикрыли лавочку. вот хочу форексом заняться, но не кайф по 10 баксов запуливать куда попало, я их не печатаю. вот и задаю вопросы.

добавлено через 11 минут
В пятницу надо было торговать, на нонфармах
пропустил в этот раз)
 
Последнее редактирование:

Titto

Любитель
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
170
Реакции
15
Поинты
0.020
ага, а следующий будет еще только через месяц )))))))
 
Сверху Снизу