• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен брокер для торговли на новостях - Страница 8

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Регуляция есть но не понятна какая, наш какой нибудь КРОУФР или что-то подобное.
А толку от таких регуляторов, тут уже главное чтобы брокер был надежный и клиентов у него было не мало.
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
742
Реакции
97
Поинты
1.850
Да уже исключил roboforex

добавлено через 1 минуту
А что насчёт forex4you и tickmill?

Forex4you хорош, но комиссионный счет дороговат для скальперов (10 USD за лот). Тикмилл идеально подходит для торговли на рубле (в принципе это 80% моих сделок), шпилек по основным парам во время новостей не замечал. По последнему NFP себя вообще неплохо показали, даже видос по моему на главную залили тиковый график http://www.tickmill.com/ :biggrin2::biggrin2:
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
742
Реакции
97
Поинты
1.850
Говорите у них хорошо на новостях торговать значит?

Личного опыта нет, но есть вполне положительный опыт у знакомых.
Личный опыт есть в торговле на новостях со вторым брокером, которого я описал.
Good luck, как говорицца
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Forex4you хорош, но комиссионный счет дороговат для скальперов (10 USD за лот).
Торгую на новостях в фою на счёте про- просто изумительно. Торгую давно и исполнение просто великолепное. Самое главное- на новостях отличное исполнение и не расширяется так нагло спред как у других. Держу счёт про именно для скальпинга.
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
742
Реакции
97
Поинты
1.850
Как сильно на тикмиле расширяется спред?
Максимум на NFP было 8 пунктов на отложках точно во время выхода. (по крайней мере те релизы которые я торговал)
По другим новостям в целом было лучше:_1:
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
ну остался Forex4you...
Открывайте счёт про, не пожалеете. Я на нём скальпирую и успешно. Вывел в два раза больше денег чем завёл и исполнение приказов никак не ухудшилось. Вывел больше штуки баксов. Я то скальпировать не люблю, так иногда балуюсь если есть настроение.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Tickmill разве не регулируемый:_33:? Хм, ну остался Forex4you...

Этак вы совсем без брокера останетесь ;) Нужно на новостях торговать у тех у кого в регламенте нет запрета. А спреды - это у всех по разному не понять точно где лучше.
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Выбор сделан - Forex4you:), ну еще FBS тестанем чисто для интереса...
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Ну естественно:)

На серьёзных новостях не играю, не испытываю на прочность депозит.:_1:
А вообще раздвижка незначительная и в разы меньше чем у других, особенно в альпах. Обычно и раздвижки нет как таковой. Во всяком случае я не попадал. Я ещё к рибейту подключен на стороне. Возврат спреда у них самый большой. Тоже немаловажно.
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
На серьёзных новостях не играю, не испытываю на прочность депозит.
Как так-то? Я наоборот на менее серьезных не умею т.к эта отработка в 5-10 пипс по 4-ехзнаку - страшно что спред + проскальзывания все сожрут, а мелкие на БО гоняю (у binomo, они даже автоклик позволяют использовать), да и большие тоже, а вообще на БО проще - нету спредов, да и ненужно сушить мозг - отработает ли эта новость сильно или нет, не сожрет ли спред все и т.д... да и на БО фиксировано все (хотя это и минус, если нонфарм с отработкой 40 пипс то ты на форе заработаешь куда больше чем на БО но на форе не фиксированный убыток...).
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу