• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен брокер для торговли на новостях - Страница 6

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Нужен форекс брокер для торговли на новостях

Ребейт это возврат части спреда, есть такие компании, которые ребейт предоставляют.
Ну я так и понял но мне от этого легче наверное не станет, т.к из-за таких конских спредов + заскользит скорее всего - в **** я.

3 по евро по четырех знаку это офигительно много. У обсуждаемого Фхопен как сказали сейчас 1,2 на четырех. Смотри спреды на myfxbook это сторонний мониторинг спредов и прочей форексной фигни.
Я и смотрел на myfxbook и спреды во время выхода новости на STP и ECN счетах меня совсем не порадовали, они намного больше во время выхода новости чем 3-4 пипа - лучше уж 3-4 пипа чем в пару раз больше если верить myfxbook...
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
на новостях у вас не скользит? что-то сомневаюсь?

Скользит. Просто говорю, что мне еще не везло на отрицательное проскальзывание у этого брокера. Но читал и такое бывает.
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Скользит. Просто говорю, что мне еще не везло на отрицательное проскальзывание у этого брокера. Но читал и такое бывает.
Да как вы на новостях - там спреды конские, я специальным забугорным автокликом (бесплатным) пользуюсь, сразу когда новость выходит - если отклонение достаточное (сам выставляю) - жмахает по кнопке.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Нужен форекс брокер для торговли на новостях

Да я вчера на прыжках скальпировала, даже не смотрела, все прибыль и ладно. Все же зависит от самой новости, первые 2 минуты по вчерашним новостям на ФРС 5 п. точно скользнуло ( надо было просто ставить тейк, а не было времени) , а потом скольжения особо не замечала- волатильность высокая спала, все закрывалось почти моментально.
тема то про ДЦ для новостей. если вы торгуете внутри дня и ваши ордера просто попадают на новости, то это не имеет отношение к делу.
вопрос был задан как именно скользит в момент выхода новости по новостным ордерам? все остальное не интересно...
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Re: Нужен форекс брокер для торговли на новостях

вопрос был задан как именно скользит в момент выхода новости по новостным ордерам?

Скользит. Как у всех.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
вот и я о том же. просто человек спрашивает конкретно про новостную торговлю, а ему отвечают не совсем то, что надо...
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Ну и какого брокера использовать? Я вот склоняюсь к FBS, но, выплатят ли они единоразово 1к$ без проблем и выше? Да и сильно ли там скользит?
Ах да, ещё думаю про freshforex на ECN, многие читал советуют, но и заметил что у них есть вроде как проблемы с выплатами уже - что про него скажите?
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Ну и какого брокера использовать? Я вот склоняюсь к FBS, но, выплатят ли они единоразово 1к$ без проблем и выше? Да и сильно ли там скользит?
Ах да, ещё думаю про freshforex на ECN, многие читал советуют, но и заметил что у них есть вроде как проблемы с выплатами уже - что про него скажите?

Выбирайте уж сами. Может тут и клиентов этих компаний нет. А я не проверял. Советую у каждой компании взять бонус и пробовать их на новостях
 
Последнее редактирование:

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Выбирайте уж сами. Может тут и клиентов этих компаний нет. А я не проверял.
Да есть целая тема на MMGP - там тоже непонятки, то хвалебные отзывы от тех у кого 1 сообщение, то их грязью всякие форумчани обливают, то хвалят вроде как старички форума:t-1doh:, но, я видел в этой теме - хвалят FBS некоторые, мол лучше брокера для новостей не найти и все такое... Вообщем хрень поймешь, придется проверять наверное самому FBS, а то на форумах правды все равно не узнаешь:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Советую у каждой компании взять бонус и пробовать их на новостях
Да я взял бонус на FBS - спреды плавающие конские - передумал с бонусами носиться.
 
Последнее редактирование:

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Да есть целая тема на MMGP - там тоже непонятки, то хвалебные отзывы от тех у кого 1 сообщение, то их грязью всякие форумчани обливают, то хвалят вроде как старички форума:t-1doh:, но, я видел в этой теме - хвалят FBS некоторые, мол лучше брокера для новостей не найти и все такое... Вообщем хрень поймешь, придется проверять наверное самому FBS, а то на форумах правды все равно не узнаешь:rolleyes:

добавлено через 1 минуту

Да я взял бонус на FBS - спреды плавающие конские - передумал с бонусами носиться.

Не читал. Не понимаю. У них спреды на разных счетах разные? А на новостях увсех они конские и причем всегда разные если мы не говорим о рыночных счетах а не с фиксироваными спредами. А у кого фиксированные там реквоты ;)
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
У них спреды на разных счетах разные?
Ну наверное же...

А на новостях увсех они конские и причем всегда разные если мы не говорим о рыночных счетах а не с фиксироваными спредами
Не понял в конце), ну то я понял что те кто на рынок выводит - спреды огромненькие и выходит что всегда...

А у кого фиксированные там реквоты
А вот по словам некоторых - там на счете Zero Spread (фикс спреды от 0, насколько понял везде 0, 1 спред по 4-ехзнаку) вообще идеально на новостях, лучше брокера нет и бла-бла-бла:), ну, я взял микро счёт с фикс. спредами от 3 пип, ну, все же лучше чем расширение спреда во время выхода новости до 10 пип и выше:).

добавлено через 6 минут
Кстати да, говорят на FreshForex на ECN во время выхода новостей спреды не сильно расширяются - так что фиг знает... Ну, придется пробовать FBS и FreshForex, но, насколько понял FBS - проект FXBazooka но все равно сомневаюсь я в них, а насчет FreshForex - вроде компания известная, многие любят ее но пишут что появляются проблемы с выводом, так что не знаю даже...
 
Последнее редактирование:

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Ну наверное же...


Не понял в конце), ну то я понял что те кто на рынок выводит - спреды огромненькие и выходит что всегда...


А вот по словам некоторых - там на счете Zero Spread (фикс спреды от 0, насколько понял везде 0, 1 спред по 4-ехзнаку) вообще идеально на новостях, лучше брокера нет и бла-бла-бла:), ну, я взял микро счёт с фикс. спредами от 3 пип, ну, все же лучше чем расширение спреда во время выхода новости до 10 пип и выше:).

добавлено через 6 минут
Кстати да, говорят на FreshForex на ECN во время выхода новостей спреды не сильно расширяются - так что фиг знает... Ну, придется пробовать FBS и FreshForex, но, насколько понял FBS - проект FXBazooka но все равно сомневаюсь я в них, а насчет FreshForex - вроде компания известная, многие любят ее но пишут что появляются проблемы с выводом, так что не знаю даже...
Я вот правда не понял по какому принципу вы этих брокеров выбирали. Я тут не советчик. Работаю уже прилично с FXOpen. И спреды нормальные. На новостях не жалуюсь, скользит немного так у всех так. Надежность тоже выше чем у фреш. Еще робофорекс могу посоветовать
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Еще робофорекс могу посоветовать
Ой не, там прискорбно все:) (ну, я слышал что там не гуд на новостях).

И спреды нормальные. На новостях не жалуюсь, скользит немного так у всех так.
Но как, вы же на STP счёте - там спреды расширяются до 10 пип и выше, как вы торгуете на новостях? Или вы нонфарм только берете и все?

добавлено через 14 минут
Так, FXOpen наверное отпадает т.к спреды конские, FreshForex - замечены проблемы с выплатами + надежность ниже чем у FXOpen (по вашим словам) - отпадает, FBS - опробуем, RoboForex - так и быть опробуем ECN с фикс.спредами, тем более отсутствует мин.депо, Alpari - ну, там ECN счет многие нахваливают (какой-то там особенный) но там мин.депо вроде как 5к$...

добавлено через 1 час 45 минут
Кстати, час тому назад выходили новости по канадцу - как видно у RoboForex ECN самый меньший спред и у FXOpen ECN - это есть очень хорошо:).
 
Последнее редактирование:

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Я не сильно часто торгую на новостях, чтоб так подробно изучать спреды. Они просто постоянно меняются в зависимости от ликвидности пары и от поставщиков ликвидности. Главное чтоб компания была надежная.
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Робофорекс и ФБС мне кажется наиболее реальные из вашего списка, остальные не очень
Так я эти 3 откинул - внимательнее, оставил робо и FBS, но, сомневаюсь что FBS честные... В робо я не сомневаюсь, еще gkfx привлек чем-то, FreshForex вообще помойка - нету мониторинга на myfxbook, в ТОПах MMGP нету вообще, зато есть FBS и Робо на первом месте...
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Знаком с некоторыми сотрудниками Робо лично
Да в Робо есть гибкость во всем, еще на ECN бы кредитное плече 1:2000:burjui:, а так брокер один из лучших, я вот в клубе фундаменталистов на ихнем форуме зависаю:view:, брокер превосходный, да и УЦРФИН есть:bravo:. А ФБС - да обычный ДЦ, причем завлекает очень вкусными пряниками, а так, у них поднять сумму и уйти в Робо - самое то.

добавлено через 2 минуты
Или еще можно уйти на GKFX
 
Последнее редактирование:

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Прям расхвалили тут своего брокера))), конечно хорошо если вам компания так нравится но ничего не обычного нету обычный дц как и многие другие поэтому разницы между ними нету.
Тем более у Фбс есть плече 1 к 1000 для ECN счетов, так что если вам нужно большое плече то Фбс вам в в помощь. Хорошая надежная компания.
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Тем более у Фбс есть плече 1 к 1000 для ECN счетов, так что если вам нужно большое плече то Фбс вам в в помощь
А какой счёт у них ECN и у них есть ECN? Да и я использую счета с фиксированными спредами.

Хорошая надежная компания.
Да? Хм... Спасибо, а я что-то доверия не питаю из-за таких кредитных плеч:).

добавлено через 2 минуты
Прям расхвалили тут своего брокера))), конечно хорошо если вам компания так нравится но ничего не обычного нету обычный дц как и многие другие поэтому разницы между ними нету.
Вы про Робо? Ну... В многих топах они на первом месте, да и вообще доверие к ним есть, популярны, все такое, да и это не ДЦ а брокер если есть ECN счета, ну а следовательно если у FBS есть ECN (чему удивился) значит и FBS брокер а не ДЦ, конечно если и вправду и те и те выводят на межбанк т.к ДЦ не имеет права предоставлять брокерские услуги (вывод на межбанк и все такое).
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу