• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен кредит на получение персонального 230662337777

Skylinx

Должник!!!
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
101
Реакции
19
Поинты
0.000
Нужен кредит в размере 31 wmz с учетом комиссий на получение персонального аттестата.
Проблема в том, мой wmid начальный 230662337777
из того, что не использовал несколько лет вебмани сделали его неактивным...связавшись с ними, сказали получите персональный аттестат для идентификации и соответсвенно его активации. НА данный момент могу только получать на него средства, но не могу выводить их.
Мой воторой wmid 117384259722, на который могу принять лимит доверия на срок до 15 дней с процентом - 1% в сутки, итого 15% за весь срок.
Или могу принять прямой перевод на 230662337777, выводить не могу, но на системные кошельки для оплаты аттестата переводить могу, счет на оплату сформирован уже. Для подтверждения, добавлю Вас в оба вмида и оттуда могу написать.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Уважаемый Skylinx: а что мешает Вам с реала взять 30$ и пойти оплатить получение перса?
ведь Вы проживаете в Мариуполе (ip 193.43.254.194), да и начальный аттестат Вы получали у WMID 121628621279

или у студента - банально нету денег?
 

Skylinx

Должник!!!
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
101
Реакции
19
Поинты
0.000
Ponomarenko Roman, если ли у меня деньги или нет, я считаю это не ваше дело, я написал срок 15 дней, включив логическое мышление, можно понять то, что деньги будут у меня в течении пары недель.

Представьте себе, у обычных людей банальные ситуации и происходят проблемы в жизни, что даже 5 доларов временно нет...

Получил начальный я у того человека и что?

А давайте, если Вам захотелось поговорить, вы в другой разделе сходите, я создал тему целенаправленно по делу, а не вести пустую беседу с незаинтерсованным лицом.

добавлено через 7 минут
p.s. желаю вам не испытать то, что испытала моя супруга в последние дни, куда я потратил последнюю гривну.

добавлено через 9 минут
Если вы заинтересованы в выдаче кредитов, то готов пообщаться, а вот просто так, прошу прощения.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Ponomarenko Roman, если ли у меня деньги или нет, я считаю это не ваше дело, я написал срок 15 дней, включив логическое мышление, можно понять то, что деньги будут у меня в течении пары недель.

У Вас уже 3 вмида: WMID 230662337777,WMID 413945146600,WMID 117384259722 - Вы не боитесь что за такое "многоженство" система ВМ заблочит(отказ в обслуживании) Вам все вмиды? это делает робот/скрипт у них - а вот вернуть все назад, только программисты смогут...
 

Skylinx

Должник!!!
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
101
Реакции
19
Поинты
0.000
Ponomarenko Roman, Нет, по одной простой причине:
С ним покончено - 413945146600...арбитраж знает, у меня нет доступа,утеряны ключи и главное емеил (был зарегистрирован на интернет-провайдера емеил, перешел на другой провайдер, само собой аккаунт заблокировали и почту, почту не восстанавливает провайдер, причина - уже не их клиент)
117384259722 - замнитель, которым я переодично пользуюсь из-за не активности 230662337777

Тем более, арбитраж знает всю эту "петрушку" я с ними связывался для активации...было все оговорено и я получил четкий ответ:
"Вам необходимо пройти процесс идентификации с предоставлением образца собственноручной подписи (получить персональный аттестат)."

и все нормально будет

(хорошо то, что в моем городе не давно появился единственный регистратор и прийти лично, поставив подпись - не составит труда)
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Skylinx, а чем вызвана такая срочность получения персонального аттестата? Можно ведь получить и через пару недель если вы знаете что в это время у вас средства будут...
 
  • Like
Реакции: morg

Skylinx

Должник!!!
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
101
Реакции
19
Поинты
0.000
adu, Срочно в элементарном интернет-заработке. Я создавал проект своими силами, теперь он стал, мне нужны будут не значительные инвестиции, для более большего доверия я получаю персональник. Инвестором будет выступать очень влиятельное лицо с данного форума, его условие получить персонал. Кто он, я могу сказать, но позже, так как добра на это дело ни кто не давал мне пока.

добавлено через 1 час 11 минут
Поступили вопросы, почему у меня нет на данный момент средств. Хочу объяснить. После родов моей супруги, начались проблемы по женски...на это неделе в срочно порядке сделали операцию по прижиганию эрозии жидким азотом + лекарства на заживление и лекарства на лечение уплотнения молочных желез, данная вещь подскосила финансы, а поступление ожидается после 10 числа, (зарплата в реале) + ко всему пришлось отдать автомобиль в ремонт, объясню для тех кто поймет:
Появилась трещина в лонжироне, которая в свою очередь повлияла на балку передней подвески и она лопнула, так-же финансы ушли на ремонт, так как автомобиль мой хлеб впринципе.)
 
Последнее редактирование:

Skylinx

Должник!!!
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
101
Реакции
19
Поинты
0.000
В принципе инфы дал мало)
Мне 23 года, зовут Сергей, есть жена и сын маленький)
Работаю в реале, работягой по ремону газового оборудования.
Брал кредит по лимиту доверия в сумме 30 wmz (брал не через форум, а лично по icq писал ) у Avangardman после долгих разговоров он соглагился, вернул в срок и без проблем, брал на малый срок, на нужны для супруги не хватало.
Есть они пожелает подтвердит.
Прилагаю скрин (часть его вмида закрасил...кто с ним связывался, знают его вмид и увидят каких цифр не хватает )

НА данный момент взять у него не могу...лишних пока финансов говорит нет...
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    40.7 KB · Просмотры: 237

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,358
Поинты
5.520

Skylinx

Должник!!!
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
101
Реакции
19
Поинты
0.000
Не хватало 21 wmz (9 wmz было)
Воспользовался лимитом от Олега (Morg). Подтверждаю.
Отвечаю взаимностью о нем.
Спасибо большое.

Оплату за получение аттестата уже оплатил.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg

Skylinx

Должник!!!
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
101
Реакции
19
Поинты
0.000
Лимит вернул раньше срока. Спасибо Олегу, прошу подтвердить.
 

Skylinx

Должник!!!
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
101
Реакции
19
Поинты
0.000
Добавлено:
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    67.8 KB · Просмотры: 75

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,358
Поинты
5.520
Сверху Снизу