• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

нужен кредит в размере 0.5 доллара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skyper

Интересующийся
Регистрация
23.01.2007
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
кто может дать,отпишитесь,сообщу цель для которой нужен.
кредит на неделю.
 

ArtCool

Интересующийся
Регистрация
03.11.2006
Сообщения
515
Реакции
0
Поинты
0.000
Стучись в Аську.
 

vladic

Интересующийся
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
меня удивляют такие суммы за 2 часа на сар можно настучать
 

ArtCool

Интересующийся
Регистрация
03.11.2006
Сообщения
515
Реакции
0
Поинты
0.000
Самое интересное, что здесь просит 0,5, а в аське "сколько можешь дать?", "нужно 15-20$".
 

lusnikoff

Интересующийся
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо читать между строк просьбы такие.
Равносильно, получи телефон бесплатно, но ты должен преобрести 3 диска по супер цене 10тыс каждый. Эх. Народ.

На какие цели нужен такой кредит в 15-20 баксов, и гарантии разумеется?


З.Ы. Арткул, Может вы за Макса все там начнёте расчитываться? А то подписи не доверяю я! 10 баксов на вступление, мда...
 
Последнее редактирование:

ArtCool

Интересующийся
Регистрация
03.11.2006
Сообщения
515
Реакции
0
Поинты
0.000
Оффтоп: Уважаемый, объясни мне, почему если посещаю тот форум, то должен за кого-то расплачиваться? Тебя не удивляет твоя собственная просьба? :l-blink: Обратись непосредственно к должнику.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу