• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен ли успешному трейдеру инвестор? - Страница 2

Нужен ли успешному трейдеру инвестор?

  • Да.

    Голосов: 196 54.6%
  • Нет.

    Голосов: 71 19.8%
  • Только если у трейдера нет своего капитала.

    Голосов: 92 25.6%

  • Всего проголосовало
    359

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
А давайте оттолкнёмся от обратного. Кто готов вложить деньги в доверительное управление в форекс и по каким критериям будет выбирать трейдера?

Тот, кто очевидно сам не способен прибыльно торговать И (не или) у кого есть большие деньги ...
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,808
Поинты
0.880
Я села, все подсчитала и оказалось, что банковский кредит НАМНОГО дешевле мне обойдется, чем отдавать 50% инвестору. Я взяла небольшой кредит.

в случае успешной торговли да, но на форексе предсказать это невозможно, да и зачем жалеть отдавать деньги инвесторам, подставляя себя под добавочный риск, тем более рынка форекс на всех хватит.
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
А давайте оттолкнёмся от обратного. Кто готов вложить деньги в доверительное управление в форекс и по каким критериям будет выбирать трейдера?
Меня это тоже интересует. Давайте создадим такую тему. Только я не знаю, в каком разделе открыть эту тему.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,449
Поинты
0.184

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Готово. https://mmgp.com/showthread.php?t=97690
Может немного не то. Если есть пожелания, дополнения по теме, то я откорректирую.

добавлено через 12 минут
во-во....опять "попахивает" ДУ....скольких мы тут лицезрели ?....а ?...Aisller, ну не дайте соврать.....и где кто ?.....а ? :wink2:
А что тут противозаконного или аморального? Или это противоречит правилам форума?
Да, я подумываю о привлечении доп. средств. Пока только присматриваюсь: стоит мне этим заниматься или нет.

Сорри за оффтоп, не удержалась.
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,449
Поинты
0.184
во-во....опять "попахивает" ДУ....скольких мы тут лицезрели ?....а ?...Aisller, ну не дайте соврать.....и где кто ?.....а ? :wink2:

Да вообщем-то много кто из раздела "Инвестирование в ПАММ-счета" в плюсе и имеет историю счетов в несколько лет. А то что много печальных прецедентов, так это Forex, о рисках все осведомлены (ссылка даже присутствует при регистрации), и каждый сам решает для себя.
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Меня это тоже интересует. Давайте создадим такую тему. Только я не знаю, в каком разделе открыть эту тему.
Да собственно вопрос как раз по этой теме. Если трейдеру нужен инвестор, то каким критериям должен соответствовать сам трейдер, чтобы мог заинтересовать инвестора. И поэтому вопрос то ближе к практикующим трейдерам. Ведь они то знают торговлю изнутри. Поэтому и могут подсказать какие требования должен предъявлять инвестор при выборе трейдера. А уже отсюда трейдеры, которые хотят привлечь средства из вне, должны подтягиваться под эти требования.
 

neett

Любитель
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
473
Реакции
12
Поинты
0.000
Я думаю что для привлечения инвесторов нужно открыть счет в нужном месте, показать положительную динамику, мониторить и рекламировать счет. И народ не заставит себя долго ждать.
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Я думаю что для привлечения инвесторов нужно открыть счет в нужном месте, показать положительную динамику, мониторить и рекламировать счет. И народ не заставит себя долго ждать.
Я могу выставить ряд позиций. Залокировать их. И через неделю позакрывать все плюсовые. И соответственно на истории показать такой результат, что все просто ахнут.
 

trut

Новичок
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
ИМХО вопрос неверный. Нужен ли успешному инвестору трейдер? Где-то так, по моему.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,449
Поинты
0.184
ИМХО вопрос неверный. Нужен ли успешному инвестору трейдер? Где-то так, по моему.

Тут от обратного не получится. Если он инвестор. он нуждается в объекте инвестирования. Успешный трейдер инвестору конечно же нужен, тут без вариантов.

Я могу выставить ряд позиций. Залокировать их. И через неделю позакрывать все плюсовые. И соответственно на истории показать такой результат, что все просто ахнут.

Это будет не большая история, которая хорошему инвестору будет как минимум недостаточна. Хотя сейчас знаю инвестируют в такие ПАММ счета, что иногда удивляюсь.
 

Bestlive08

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
328
Реакции
160
Поинты
0.000
Я могу выставить ряд позиций. Залокировать их. И через неделю позакрывать все плюсовые. И соответственно на истории показать такой результат, что все просто ахнут.

Для этого и мониторят, чтобы эквити был виден.
 

neett

Любитель
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
473
Реакции
12
Поинты
0.000
Читал, что когда серьезные люди хотят вкладывать деньги, им показать историю недостаточно. Они хотят убедиться в успешной торговле онлайн с помощью программ типа Тим вьевер.
 

iwc

Новичок
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю что успешному трейдеру нужен инветсор только в том случае, если у трейдера нет большого стартового капитала. Много людей в наше время как гвоорится пробиваются с низов общества, многие из низов талантливые люди, но к сожалению оказавшиеся в низах. Чтобы пробиться им даже если это хорошие трейдера им нужен более менее нормальный начальный капитал. какой бы не был крутой трейдер с 100 или 1000 долларов далеко он не пробьется, разве что за очень долгое время. Поэтому и привлекают такие люди инвестиции. Здесь выгодно обоим сторонам. Инвестор ищет хорошего трейдера, кому можно доверить деньги, а трейдер ищет способы увеличения оборотных средств.
Тем трейдерам, у кого уже есть крупные суммы и кто хорошо торгует, нет смысла привлекать инвесторов и брать на себя дополнительную ответственность, ведь им и так денег хватит =) ну разве что мало =))
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Если трейдер успешный и прибыльность его торговли хорошая, я считаю инвестор не повредит. Он может зарабатывать очень большие деньги, торгуя чужими средствами. Обычно к таким трейдерам инвесторы сами сбегаются как мухи на... мед)
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Они хотят убедиться в успешной торговле онлайн с помощью программ типа Тим вьевер.

Инвест пароля достаточно. На TeamView инвестор увидит тоже самое.
Если человек хочет вложить крупную сумму, то он как минимум должен иметь понятие о пипсовке как стратегии, о важности возраста истории и т.п. А все это можно понять и только по инвест паролю.
 

Ара

Новичок
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
торговать чужими деньгами куда приятнее ))
 
Сверху Снизу