• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен ли успешному трейдеру инвестор? - Страница 20

Нужен ли успешному трейдеру инвестор?

  • Да.

    Голосов: 196 54.6%
  • Нет.

    Голосов: 71 19.8%
  • Только если у трейдера нет своего капитала.

    Голосов: 92 25.6%

  • Всего проголосовало
    359

Fanlove

Любитель
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
684
Реакции
53
Поинты
0.000

Ramigo

Интересующийся
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
94
Реакции
1
Поинты
0.000
Конечно нужны. Задача трейдера - зарабатывать деньги, а с инвесторскими деньгами он сможет больше заработать. Ивестору, возможно, будут не нужны только в том случае, где используются скальперские стратегии с маленьким математическим ожиданием.
 

S_invest

Любитель
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
318
Реакции
61
Поинты
0.000

Klod

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590

S_invest

Любитель
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
318
Реакции
61
Поинты
0.000
Правда?)) А логически доказать могем?:rolleyes:
Представьте, что Ваш доход несколько миллионов долларов в год. Причем их количество по желанию легко увеличивается путем увеличением размера ставок при торговле. 8-9 из 10 входов в рынок заканчиваются профитом. Вы можете себе позволить практически что угодно. Биржа - как волшебный сейф из которого можно доставать постоянно. ЗАЧЕМ брать еще чужое? ЗАЧЕМ лишняя ответственность перед кем-то? У таких людей другие интересы, они не заморочены на желании поиметь как можно больше или непременно стать мульти-миллиардерами. Они понимают, что всех денег не заработаешь и торгуют по настроению столько, сколько требуется чтобы не думать о деньгах вообще. Мне довелось пообщаться с таким человеком.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Представьте, что Ваш доход несколько миллионов долларов в год. Причем их количество по желанию легко увеличивается путем увеличением размера ставок при торговле. 8-9 из 10 входов в рынок заканчиваются профитом. Вы можете себе позволить практически что угодно. Биржа - как волшебный сейф из которого можно доставать постоянно. ЗАЧЕМ брать еще чужое? ЗАЧЕМ лишняя ответственность перед кем-то? У таких людей другие интересы, они не заморочены на желании поиметь как можно больше или непременно стать мульти-миллиардерами. Они понимают, что всех денег не заработаешь и торгуют по настроению столько, сколько требуется чтобы не думать о деньгах вообще. Мне довелось пообщаться с таким человеком.

Да уж)) Сперва подумал вы понимаете о чем говорите, как оказалось вы далеки от торговли.
Чтобы заработать миллионы - нужно иметь депо сотни миллионов, а лучше ярд. Этого думаю достаточно чтобы у вас было минимальное представление))
 

S_invest

Любитель
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
318
Реакции
61
Поинты
0.000

Klod

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Это не так. Вот

Друг дорогой, я 8 лет торгую. Каких трейдеров только не перевидел, с какими ток "униками" не общался. Сколько % ток не видел в месяц.)) Стабильный успешный трейдер делает 25-60% годовых. Кто делает больше, в основном долго не существует в рынке (либо сливают, либо на лекарства пашут). Потому я и говорю, что успешному трейдеру, нужен инвестор, как и инвестору нужен стабильный трейдер.:)
А "игроку", делающим из 1000 бачей, 10-15 штук не нужен конечно)) Ибо это ненадолго:rolleyes:
 

S_invest

Любитель
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
318
Реакции
61
Поинты
0.000

Klod

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Ну я нормальный человек, удивляться - естественный процесс. Я тоже знаю пару стабильных краткосрочников - но это скорее исключение из правил.:)

добавлено через 1 час 38 минут
Ну как и ожидал, удивится не получилось)):wink2:
Ну а так, для математиков. 25% в месяц, с 1000 баков депо (с реинвестом) через 4 года делает 9 лямов. Дальше считать нет желания, но думаю через 10 лет, наверно половина денег мира будет в одних руках:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,109
Поинты
13.674
Мне будет приятно показать Вам, с какой легкостью делается 25-60% в месяц. Без просадок на протяжении десятка лет. Уже представляю это удивление :)

честно говоря, как человек недоверчивый, я бы хотел, чтоб меня так удивили, только почему-то не принято доказательно подтверждать свои слова об успехах, то-ли народ сглаза боится, то-ли налоговой:)
 

S_invest

Любитель
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
318
Реакции
61
Поинты
0.000
честно говоря, как человек недоверчивый, я бы хотел, чтоб меня так удивили, только почему-то не принято доказательно подтверждать свои слова об успехах, то-ли народ сглаза боится, то-ли налоговой:)
Я инвестор, а не трейдер, поэтому лично мне нечего доказывать. Просто рад иметь возможность сотрудничества с такими профи.
 

Leodum

Специалист
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
574
Реакции
257
Поинты
0.000

S_invest

Любитель
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
318
Реакции
61
Поинты
0.000
Нужен инвестор, ИМХО. Инвесторы дадут трейдеру большой капитал, а следователь и свою прибыль он увеличит в несколько раз.
Безусловно, однако ключевое слово в вопросе УСПЕШНОМУ. Успешный человек в первую очередь финансово свободный и не нуждающийся! Если он способен приумножать капитал не за чужой счет, то зачем держать ответственность перед кем-то кроме себя?
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,109
Поинты
13.674
Я инвестор, а не трейдер, поэтому лично мне нечего доказывать. Просто рад иметь возможность сотрудничества с такими профи.
так ведь для того, чтоб понять, буду я иметь дело с профи или дилетантом, нужно хотя-бы, чтоб он убедительно доказал мне результативность своей торговли
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Успешный человек в первую очередь финансово свободный и не нуждающийся! Если он способен приумножать капитал не за чужой счет, то зачем держать ответственность перед кем-то кроме себя?
Успешный трейдер изначально может быть бедным. :biggrin2: А, денег всегда хочется по-быстрее и по-больше.)))
Инвестор, безусловно нужен для более быстрого накопления большого капитала... а там, можно уж и одному поплавать.)))
Не могу не поставить в пример Скиффи и Кинсера. Уж,сколько бы, казалось, у людей денег своих, а инвестиции продолжают принимать... Значит, даже миллионерам нужны инвестиции.
 
Последнее редактирование:

Russian master

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000

Леон3

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
160
Реакции
10
Поинты
0.000
Успешный трейдер изначально может быть бедным. :biggrin2: А, денег всегда хочется по-быстрее и по-больше.)))
Инвестор, безусловно нужен для более быстрого накопления большого капитала... а там, можно уж и одному поплавать.)))

как трейдер может быть бедным если речь идет об успешном трейдере?
 
Сверху Снизу