• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен ли успешному трейдеру инвестор? - Страница 22

Нужен ли успешному трейдеру инвестор?

  • Да.

    Голосов: 196 54.6%
  • Нет.

    Голосов: 71 19.8%
  • Только если у трейдера нет своего капитала.

    Голосов: 92 25.6%

  • Всего проголосовало
    359

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Это обычная практика отношений инвестора с трейдером.

Такое чаще практикуется у мошенников, которые наобещают что угодно, лишь бы вложили, как вы назовете человека, взявшего кредит мало того под торговлю, еще и под 100-500% годовых? Думаю понятно. Так вот трейдер, дающий гарантии, и есть такой человек.
 
Последнее редактирование:

mavrobeach

Любитель
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
191
Реакции
52
Поинты
0.000

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Как минимум на начальных этапах успешному трейдеру нужен инвестор дабы раскрутить свой собственный капитал, потом трейдер может всех послать и торговать чисто своими
наоборот. На паммах поначалу маленький капитал, но при успешной торговле можно набрать несколько миллионов евро. При собственных вложениях несколько тысяч.
Зачем же отказываться от миллионов, когда рискуешь тысячами?
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
89
Поинты
0.000

bergyhhh

Интересующийся
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,109
Поинты
13.674

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
лучше в оборот пускать свои деньги, учитывая что трейдер успешный он сможет их приумножить, а с инвестором надо делиться

С инвесторов прибыль дополнительная, прибыль от своих средств она никак не уменьшает.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
да и в случае чего ему нужно будет вернуть его вложения
В "случае чего" ответственность трейдера 0, что вы должны были видеть, ставя галочку в Оферте памма. Есть паммы, где ответственность трейдера 50-100%, вам туда тогда. Но, их мало.)))
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
но прибылью от сделки с инвестором же нужно делиться!

Без инвестора этой дополнительной прибыли вообще не будет, а прибылью со своего депозита делиться все равно не нужно.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Если трейдер успешный, то уже и капитал скорее заработал свой.
Интересный тезис. И сколько же он заработал?
Ну скажем процентов 30 в год. Начал от 1000 долларей.
 

harvestfx

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
82
Реакции
8
Поинты
0.000

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
А вы считаете, что успешный трейдер сливает деньги?

Скорее, он считает, что успешный трейдер не имея своего капитала, будет зарабатывать копейки, которых и прожить-то не хватит. И я с ним согласен. Зарабатывая 50-100% годовых, придется потратить очень много времени на накопление. А 50-100% в год и так немаленький процент дохода - 4-8% в месяц.

А если учесть, что форекс - бизнес весьма нестабильный и это не то место, где стоит заниматься накоплением, то и подавно перспектив без инвестора нет особых.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,109
Поинты
13.674
но прибылью от сделки с инвестором же нужно делиться!

конечно, но часть прибыли от денег инвестора идет и вам, к-примеру у вас есть бакс, а инвестор вложит еще 100, вы заработали на всех деньгах 20 баксов и себе забрали скажем 10, а если бы у вас был только бакс, какой была бы ваша прибыль в той-же сделке?
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Скорее, он считает, что успешный трейдер не имея своего капитала, будет зарабатывать копейки, которых и прожить-то не хватит. И я с ним согласен. Зарабатывая 50-100% годовых, придется потратить очень много времени на накопление. А 50-100% в год и так немаленький процент дохода - 4-8% в месяц.

А если учесть, что форекс - бизнес весьма нестабильный и это не то место, где стоит заниматься накоплением, то и подавно перспектив без инвестора нет особых.
Да, я именно так и считаю. Поэтому, трейдера! открывайте только инвестиционные счета, ну или паммы. :e-clap:
 
  • Like
Реакции: Paha

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
Да, я именно так и считаю. Поэтому, трейдера! открывайте только инвестиционные счета, ну или паммы.
учитывая, что среди упров серьезный конкурс с поллимонным призовым фондом до конца лета -- то лучше инвест счета. да и преимущества для упров в их схеме общей неоспоримы: Управляющий ведет торговлю на одном счете, а сделки с этого счета автоматически дублируются на все субсчета с Инвестициями, прикрепленными к его Счету Управляющего. В процессе торговли Управляющий оперирует только той суммой, которая находится на Счете Управляющего. При такой схеме работы присоединение/отсоединение инвестиций никак не влияет на работу Управляющего. Его задача максимизировать прибыль на Счете Управляющего.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Управляющий ведет торговлю на одном счете, а сделки с этого счета автоматически дублируются на все субсчета с Инвестициями, прикрепленными к его Счету Управляющего. В процессе торговли Управляющий оперирует только той суммой, которая находится на Счете Управляющего. При такой схеме работы присоединение/отсоединение инвестиций никак не влияет на работу Управляющего. Его задача максимизировать прибыль на Счете Управляющего.

Я даже не знала, что такие есть. А, в каких ДЦ можно завести такой счёт?
 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
Я даже не знала, что такие есть. А, в каких ДЦ можно завести такой счёт?
есть такие
в акмосе, он входит в форексклуб
там схема прозрачная и понятная, как по мне.
Торговля Управляющим ведется на виртуальном счете Управляющего размером 10,000$

Под каждую инвестицию, прикрепленную к Счету Управляющего, открывается отдельный субсчет.

Все сделки на Счете Управляющего дублируются на субсчетах инвестиций объемом, рассчитанным в соотвествии с Коэффициентом Инвестиции (пропорция между размером счета управляющего и размером инвестиции).
и к слову, если трейдер в рейтинге упров, то у него минимал на своем реале от 1 тыщи долл
 

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
есть такие
в акмосе, он входит в форексклуб
там схема прозрачная и понятная, как по мне.
Торговля Управляющим ведется на виртуальном счете Управляющего размером 10,000$

Видят ли инвесторы историю сделок: по какой цене, с каким тейком и стопом?

10,000$ - та сумма, с которой идет торговля, т.е. средства трейдера выступают в качестве инвестиций наравне с другими?
 
Сверху Снизу