• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен новый телевизор для отца пользователя форума ммгп - Страница 3

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Валюты дайте, а мы вам наши фантики
Ну если Вам нужны каждый мес. wmz, а Вы мне грн Привата = стучите в ЛС :wink2:
Отец говорит, он уже ничего не хочет))).
Как так не хочет? :t-1doh: что, опять Вам голову ломать, на предмет подарка ему на ДВ?
хотя я бы не слушал папика, а таки брал ему ТВ = он потом оценит весь его функционал(и спать под него ;))

Ну почти. Остановила выбор все-таки на лыжах вот такой: LG 32LB563V.
У нас в Эльдорадо его обещали привезти за 4400+200 грн. доплата за проверку на скрытые дефекты. Эта цена оказалась еще по-божески. Рядом в фокстроте его цена 5 тыс. грн.
Вот любите же Вы переплачивать :t-1doh:
http://hotline.ua/av-televizory/lg-32lb563v/?tab=2 = я же Вам ссылку спецом приводил ранее, из проверенных: тот же Нотус или Алло или Стилус или Фотомаг

На сайте одного из магазов, гдя я, кстати печку, покупала, гарантия на эти лыжи от производителя сразу 36 месяцев, но я не уверена,
Тут продавцы все лукавят: 12мес. чисто от их магазина + 24мес. от сервисного центра ЛГ
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Как они объяснили, при получении телека в магаз, они его включают и смотрят на битые пиксели. Но их не всегда сразу заметно. Бывают еще скрытые дефекты, которые сразу не видно и они могут вылезти только через месяц или полгода или год.
Так вот они еще какими-то способами тестируют на такие дефекты и говорят, был у них один такой телек, посредине обнаружились синие полосы, которые зрительно не было видно.
Фигня это на посном масле. Внутрь они все равно не лезут. А визуально и тестами вы можете и сами проверить его работу в течение 14 дней.
чтобы самостоятельно выполнить тест на битые пиксели телевизора, вам нужно записать на USB-флеш-накопитель (о том как выбрать надежную USB флешку читайте тут, а по какому принципу они работают написано здесь) набор изображений с цветными заливками и градиентами. Рекомендую также записать на USB-флешку набор тестовых видороликов, которые помогут вам не только провести тест, но и оценить качество звука и возможности встроенного плеера.

Read more: http://hobbyits.com/televizor-smart...elevizora-na-bitye-pikseli.html#ixzz3KGkqVrIT
Этого вполне достаточно.
Рекомендую это сделать уже дома после покупки, предварительно несколько часов дайте телевизору набрать комнатной температуры. Если всё же решите заказать в онлайн-магазе, то сразу с менеджером оговорите возможность возврата в течение 14 дней им, а то некоторые "умники" сразу в сервисник отправляют.
 

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
Фигня это на посном масле. Внутрь они все равно не лезут. А визуально и тестами вы можете и сами проверить его работу в течение 14 дней.
полная фигня их тесты. проводят тестирование на компе прогой типа эвереста. Ну там показывает, что все в норме и что дальше? сегодня оно работает, а завтра может и сгореть какой-то конденсатор мелкий. Лишняя эта проверка для выкачивания денег. Год гарантии вполне достаточно, чтобы вылезли все браки, если таковые выявятся.
а еще что делают в магазах. гарантия от производителя 36 мес. они же оставляют год, а остальные два - за дополнительную доплату. ну я их послал с их дополнительными гарантиями и проверками. покупал телек на днях, то же LG, пока доволен=).
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Долгожданная покупка для отца пользователя форума ммгп, остановила выбор на телевизоре LG 32LB563V

Всем огромное спасибо за советы!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg
Сверху Снизу