• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен/ны работник/и на 3-4 дня.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
Здравствуйте.

Есть работа. Ничего сложного, наподобие:
оставить комментарий, зарегистрироваться на сайте.

Нужны 2-3 человека. Работа по дням, оплата по факту.

То-есть предлагайте, типа этого:

За день работы беру столько то рублей.

Причем замечу еще раз : оплата по факту выполнения, поэтому меня не интересует сколько у вас рабочих часов в дне.

Как будет выполняться работа?

Пример:

Вот 100 урлов, прогоните по ним сайт, где ссылочку в профиле поставьте, где комментарий.

Или:

Вот база сайтов, в каждом посте на этих сайтах, оставьте комментарий.

Или:

Вот урл сайта, зайдите, изучите сайт и ставьте на форумах ссылки на этот сайт/разделы сайта, причем без спамного характера.

См.Тематика сайта позволяет безспамно ставить ссылки на форумах на сайт, если грамотно это делать.

Итак, жду ваших предложений.

Сразу говорю, что школьникам можно проходить мимо, так как большой опыт работы с ними уже имеется,естественно, негативный.
 

vagner

Интересующийся
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
Оплата какая?
 

BAPBAP13

Любитель
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
213
Реакции
2
Поинты
0.000
Вряд ли кто-то предложит цеу, кроме тех самых школьников :) Думаю, сами знаете почему)
Хоть бы приблизительно написали)
 

NOcoments

Любитель
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
311
Реакции
64
Поинты
0.000
и всё-таки назовите свою цену. я могу назвать 10 рублей за 1 урл, устроит ли вас это? (наверняка нет, поэтому назовите цену сами)
 

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
Меня не интересует , кто сколько берет за какой-то урл.

Я нанимаю, по дням.

За день работы беру столько то рублей.

BAPBAP13
NOcoments

Я как бы надеюсь, что желающие найдутся работать, ну, а если принимать внимание, что экономика у нас рыночная, то цена должна сложится из конкурентности, так сказать, кто предложит более оптимальные варианты.
 

makskyr

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
183
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте.

Есть работа. Ничего сложного, наподобие:
Сразу говорю, что школьникам можно проходить мимо, так как большой опыт работы с ними уже имеется,естественно, негативный.


Да с такой работой к Вам тока Академики обратятся!:lol:
 

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
makskyr,

Вы очевидно не поняли понятие "школьник". Я не имею ввиду учащихся школы, а имею ввиду тех, у кого не хватает терпения проработать более 2 часов подряд.

Ну, а по теме: не флудите.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Ну раз уж ТС так кривенько обозначил условия, пишу внятно - 1000 руб в "день". Или в эквиваленте платежных систем LR, PM по курсу ЦБ на день оплаты. Надеюсь, я доходчиво объяснил, сколько стоит день моей работы?
 

dakon

Любитель
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
293
Реакции
0
Поинты
0.000
За день работы 600 рублей, но это еще зависит от того что делать, цена может быть и више или же ниже, вы бы написали надо сделать то то и то.....
 

dos1k

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
968
Реакции
324
Поинты
0.000
Готов работать за 5 рублей/ссылка. Работаю с понедельника по пятницу
с 1,30 ночи до 10 утра по МСК.
Если устроило, личка или почта dos-1k собака яндекс ру
 

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
Xatik,
dakon,
dos1k

Спасибо.Я подумаю.

Zlat74,
Бюджет на работу=3000, 150 рублей в день.
 

Zlat74

Любитель
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
leonix, ну смотря скоко в день придётся работать по времени, если часа 2, т.е. за 2 часа 150 рублей, то можно попробывать, и вообще я думаю надо сначала попробывать) мошь не получится, а так я не против
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу