• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен совет по выбору домена

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
два вопроса.
Есть такой раскрученный сервис сайт.crimea.ua
насколько будут популярны и какова стоимость доменов будет в новой системе - сайт.ark.ua? (арк - это сокращённое название Крыма)
и второй вопрос
насколько популярны домены в info?
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Ответ: Нужжен совет по выбору домена

Какой смысл вы вкладываете в слово "популярны"?
 

TREXXv1

Интересующийся
Регистрация
17.11.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Нужжен совет по выбору домена

dompex, что сложного в ark? АРК- Автономная Республика Крым
 

dompex

Интересующийся
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Нужжен совет по выбору домена

TREXXv1, я не говорил что я не знаю, я говорил что многие не знают.


upline, ясно, не знал :)

добавлено через 1 минуту
upline, погоди, погоди! А у кого он регится? :caveman012:
 
Последнее редактирование:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Ответ: Нужжен совет по выбору домена

upline, погоди, погоди! А у кого он регится? :caveman012:
Крым сейчас юзает региональную зону crimea.ua
А ТС же указал
новой системе - сайт.ark.ua
, т.е. он ещё не регится, а только планируется ввод в юз.
 

namepatriot

Интересующийся
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Нужжен совет по выбору домена

Autonomous Republic of Crimea, к чему "k" ... ? ... ИМХО: ценный трёхбуквенник ... но не как домен третьего уровня ...

добавлено через 47 минут
два вопроса.
Есть такой раскрученный сервис сайт.crimea.ua
насколько будут популярны и какова стоимость доменов будет в новой системе - сайт.ark.ua? (арк - это сокращённое название Крыма)
и второй вопрос
насколько популярны домены в info?

всё зависит от того, для чего изначально создавался ресурс, какие цели он преследуют и каковы его целевые посетители ....

*.info изначально создавался как домен для справочных ресурсов, а сейчас используется в целях экономии 2-3$ в год

*.ark.ua ... никак даже не напоминает мне о том, что это региональный домен
 
Последнее редактирование:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: Нужжен совет по выбору домена

*.info изначально создавался как домен для справочных ресурсов, а сейчас используется в целях экономии 2-3$ в год

Ссылки в студию...
 

namepatriot

Интересующийся
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Нужжен совет по выбору домена

*.info изначально создавался как домен для справочных ресурсов, а сейчас используется в целях экономии 2-3$ в год

написал про экономию ... т.е. про разницу ... имел ввиду, разницу с *.com ... но ситуация и настроение сподвигло найти *.info за 2,99 namecheap.com
:d-thumbup: ...
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: Нужжен совет по выбору домена

Порадовало, благодарен.
 

dmitr7

Специалист
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
606
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Нужжен совет по выбору домена

Инфошки сейчас стоят 1 доллар на гоудеди. А вообще я регистрирую на iphoster.ru по 1.99$.
 

namepatriot

Интересующийся
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Нужжен совет по выбору домена

Инфошки сейчас стоят 1 доллар на гоудеди. А вообще я регистрирую на iphoster.ru по 1.99$.

на goDaddy ... её стоимость и ниже может быть, до 0,79 ... :wink2: ... но если вы выполните соответствующие требование мелким шрифтом ...
 

dmitr7

Специалист
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
606
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Нужжен совет по выбору домена

Да, только там продление стоит 7.49
Ну и что? Я об этом не задумываюсь.Если проект за год не построю, продлевать не буду, а если будет что-то стоящее, то семь с половиной долларов не деньги.
 

namepatriot

Интересующийся
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Нужжен совет по выбору домена

Ну и что? Я об этом не задумываюсь.Если проект за год не построю, продлевать не буду, а если будет что-то стоящее, то семь с половиной долларов не деньги.

... ахах ... :d-thumbup: ... с таким подходом далеко пойдёте ... как по мне, если, что то делать - то делать стоющее ... из этого следует, что я за домен буду платить каждый год ... а это 1$+7.9$+7.9$+7.9$+7.9$=32.6$ на goDaddy ... или 2,99$+2,99$+2,99$+2,99$+2,99$=14.95$ на nameCheap ...
продолжая эти сверх сложные интегральные исчисления, мы сможем определить переплату в 17,65$ за 5 лет ... что позволяет нам предположить, что на эту сумму можно содержать ещё один домен в течении 5 лет ... и еще немного останется ... :d-thumbup: ...
 
Последнее редактирование:

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Нужжен совет по выбору домена

Ark - переводится как Ковчег, а это слово известно всем, кто читал Библию.
Здесь будет большое смешение понятий для англоязычной аудитории Интернета. В частности будет звучать Noah.Ark.Ua - Ноев.Ковчег.(в)Украина.
В принципе и текущее название имеет ряд недостатков - crime - преступление, а Crimea ассоциируется у многих англоязычных на слух с местом преступления или местом содержания преступников (типа тюрьмой) "I'm in a Crime(a)".
 
Сверху Снизу