• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен хороший программер для написания бота.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yayahz

Любитель
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
218
Реакции
19
Поинты
0.000
Хочу попробавать бота для покера. Нужно, что бы он распознавал карты из графики или из чата, делал определенные действия в зависимости от ситуация по алгоритму.

Кто сможет?-в лс
 

Спанч Боб

МАСТЕР
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
1,974
Реакции
237
Поинты
0.000
Распознавание визуальных образов одна из сложнейших задач в программировании.
Это будет однозначно оочень долго по времени и соотв. дорого. Если не найдется легкое решение, то я думаю от 1к баксов.
 

yayahz

Любитель
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
218
Реакции
19
Поинты
0.000
Ну 1к-дорого, но не оооочень=) Значит нужно разпознование текста из чата, там есть инфа о картах.
Вот не плохие статьи:
http://www.codingthewheel.com/archives/how-i-built-a-working-poker-bot

В программировании я полный ноль, а стратегию для бота писать, конечно, буду я.

Если кто-то владеет любой инфе по теме, прошу поделиться.
 

Спанч Боб

МАСТЕР
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
1,974
Реакции
237
Поинты
0.000
Распознавание текста из чата намного проще. Прикрепите скрины чата и опишите суть желаемого. Можно также и ссылки на этот покерный сайт.
 

yayahz

Любитель
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
218
Реакции
19
Поинты
0.000
Почитал ещё блоги и погуглил. Что-то очень много народа стало задаваться такой задачей. Румы очень следят, удалённость программера, сложность создания и постоянного обновления-пожалуй, уже не надо...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу