• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужна Помощь опытного трейдера! - Страница 2

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Гмм...

Длится с 16-ти до 21-го часа. На рынке растут объемы (по сравнению с Европейской), много частных спекулянтов с приличным капиталом, включаются в торговлю крупные хеджевые фонды. Как видим, это самое горячее время для трейдера.

Даже если, как я писал выше, учитывать погрешность источников, одни пишут одно. другие другое, то по-моему на глаз определить не сложно что как правило американская сессия намного волатильнее европейской.
 

Showme

Специалист
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
782
Реакции
127
Поинты
0.000
Даже если, как я писал выше, учитывать погрешность источников, одни пишут одно. другие другое, то по-моему на глаз определить не сложно что как правило американская сессия намного волатильнее европейской.
Они просто хитрее, американцы. Сами же знаете, что можно натворить на более тонком рынке при должном точечном импульсе. А этих импульсов по фундаменту поступает больше всего либо во время евро+амер пересечения, либо во время амерской сессии.
Я просто привела данные из источника, на котором довольно подробно приводится статистика и волатильности и поведения рынков во время различных сессий. Причём сайт этот работает уже оченно приличное время.
Если это не нарушает каких-нибудь правил, то могу выложить ссылку.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Showme, конечно выкладывайте. Это точно не противоречит правилам, ведь Вы не рекламируете сайт, а просто участвуете в диалоге. :wink2:

Они просто хитрее, американцы. Сами же знаете, что можно натворить на более тонком рынке при должном точечном импульсе.

Ну на американской сессии рынок точно не тонкий. Как не крути, именно американский новости наиболее влияют на мировую экономику, и как следствие вызывают наибольшую волатильность на рынке. Именно на американской сессии пару. и другие торговые инструменты проходят наибольшее движение, а это и есть волатильность.

Я нашел на многих ресурсах Ваши цитаты, понятно, что их может приводить авторитетные ресурсы, но все зависит от запроса, если погуглить например с запросом "американская сессия самая волатильная", то большиснтво ссылок как раз указывают, что начало американской сессии наиболее волатильно (из-за выхода их новостей), но все-таки это американская :).

Вообщем у меня такая позиция.
 

Showme

Специалист
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
782
Реакции
127
Поинты
0.000

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Я так понял ТС имеет ввиду тест с сайта protradingstrategy . ru Я как-то полгода назад сдавал ихнюю викторину, дали 50 баксов на счет, Но, счет этот был ихний, и чтобы они перевели на мой счет, необходимо было совершить сделок на общий лот 200. Т..е это почти нереально. Поначали говорили, что могут досрочно перевести, если будет хорошая прибыль. В общем я разогнал его до 150 за месяц, они мозг парили потом еще каждые две недели откладывали, говорили подождите еще, потом вообще перестали отвечать, потом они мне надоели и я специально слил этот депозит. Легче уж свои 50 баксов закинуть, чем парить мозг с ними ))
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Я так понял ТС имеет ввиду тест с сайта protradingstrategy

Я тоже как-то у них проходил тест этот, но после того как начислили бонус и я прочитал правила его получения, вообще не стал заморачиваться. Там действительно не реальные условия получения.

Ну, может быть, мой источник и не является первоисточником Но на нём эти исследования по крайней мере в тему)

Ага, изучил.
Действительно, по данным этого сайта европейская сессия волатильнее, но я всеже останусь при своем мнении.
Интересно услышать еще кто как считает?
 

feniks888

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
884
Реакции
564
Поинты
2.010
У меня, к сожаленью были вопросы совсем другие, и времени не хватило скопировать и сюда вставит в тех что я уверен был, я ответил на 16 из 20, но неуверен был в 3ёх, откуда ещё один они взяли не знаю! ну может мои пару вопросов что успел кому-то помогут))

Вопрос: Если линия Chinkou Span пересекает график цены снизу вверх:
Это является сигналом к покупке
Это является сигналом к продаже



Вопрос:
Целью валютной интервенции, проводимой ЦБ Японии обычно является:
Удешевление JPY против CHF.
Удорожание USD против JPY.
Удешевление USD против JPY. ???
Удорожание JPY против EUR.



Вопрос: Скользящие средние подают много _______ на колеблющихся, боковых рынках. Прибыльных сигналов.
Сигналов к продаже.
Сигналов к покупке.
Ложных сигналов.




В стратегии «Profitunity» индикатор АС измеряет:
Движущую силу рынка
Экстремальные уровни рынка
Ускорение/замедление рынка
Волатильность рынка
 

Юлия Арсенина

Интересующийся
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
я себя больше к начинающим отношу, но мой друг спец по заработку на Форексе, чувствует себя в этой сфере как рыба в воде. Вот могу поделиться ссылкой на его блог ВебМастерМаксим.ру http://webmastermaksim.ru/foreks/de...-pamm-schetax-vam-otdam-20-svoego-doxoda.html . Там есть ответы на все вопросы, а если нет, то можно ему лично вопросы задавать, он с радостью поможет!
 

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
я себя больше к начинающим отношу, но мой друг спец по заработку на Форексе, чувствует себя в этой сфере как рыба в воде. Вот могу поделиться ссылкой на его блог ВебМастерМаксим.ру http://webmastermaksim.ru/foreks/de...-pamm-schetax-vam-otdam-20-svoego-doxoda.html . Там есть ответы на все вопросы, а если нет, то можно ему лично вопросы задавать, он с радостью поможет!
А от куда вы знаете что он спец?
 

Humar

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
422
Реакции
40
Поинты
0.000
я себя больше к начинающим отношу, но мой друг спец по заработку на Форексе, чувствует себя в этой сфере как рыба в воде. Вот могу поделиться ссылкой на его блог ВебМастерМаксим.ру http://webmastermaksim.ru/foreks/de...-pamm-schetax-vam-otdam-20-svoego-doxoda.html . Там есть ответы на все вопросы, а если нет, то можно ему лично вопросы задавать, он с радостью поможет!
Спец чего? Обучать за деньги?
Не думаю, что он реальный успешный трейдер.
 

Edmunds Putnis

Новичок
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Какой тред вы можете посоветовать?

добавлено через 1 минуту
Что вы можете разказать о бинарных сигналах?

О бинарных сигналах, идите в ветку о бинарных сигналах, тут только форекс
 

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
Спец чего? Обучать за деньги?
Не думаю, что он реальный успешный трейдер.

тот кто реально прибыльно торгует, у того времени ни на что не хватает, а уж тем более на паралельную профессиональную деятельность
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
756
Реакции
102
Поинты
1.950
Да совсем не обязательно весь день проводить у торгового терминала. Мне хватает 4-5 часов, за которые я все успеваю. И параллельная деятельность, а еще лучше отдых, снимает тот стресс и интеллектуальную нагрузки из-за которой могут появиться ошибки в торговли. Чрезмерная концентрация только вредит.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Да совсем не обязательно весь день проводить у торгового терминала. Мне хватает 4-5 часов, за которые я все успеваю. И параллельная деятельность, а еще лучше отдых, снимает тот стресс и интеллектуальную нагрузки из-за которой могут появиться ошибки в торговли. Чрезмерная концентрация только вредит.
Какая еще интеллектуальная нагрузка, когда вы новичек еще тогда из-за не понятного начинает голова болеть и то когда слишком много информации хочешь усвоить и то с каждой стооны разной.
На счет отдыха согласен он в этом деле просто необходим.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,468
Реакции
5,109
Поинты
6.834
Помощь опытного трейдера поможет сократить время,т.к. новичок блуждает в потьмах. И всего много ему попадается. И не может определить на что нужно внимание свое обратить, чтобы изучать. И только на одно и тратить время потом. А не бегать и не кидаться на разные индикаторы, системы и т.д.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
Сверху Снизу