• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужна программа автоматического анализа футбольной статистики

goldwinner

Интересующийся
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите,пожалуйста, грамотную программу(программы) для анализа футбольной статистики, желательно на русском языке. Интересуют угловые, жёлтые карточки за сезон,фолы,офсайды,удары в створ ворот и просто удары...Еще хотелось иметь возможность с помощью проги видеть статистику судейства отдельными арбитрами. Ведь не секрет,что есть арбитры которые "любят" желтые карточки,"любят" свистеть по поводу и без повода - отсюда статистика фолов у таких арбитров выше.

добавлено через 1 минуту
Заранее спасибо за внимание у моей теме.
 
Последнее редактирование:

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
ТС а разве существуют такие программы ????
даже если есть я думаю они будут давать неправильные анализы :i-yes:
 

goldwinner

Интересующийся
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересует не прогноз,который выдаст прога, а сама статистика. Сколько угловых подано Барселоной в данном игровом сезоне чемпионата Испании и в прошлом. В целом в сезоне и в отдельно взятом матче. Сколько жёлтых карточек получено Арсеналом в 5 предыдущих матчах, и кто конкретно получил.

Вот такого плана требования к программе.

А сколько жёлтых карточек спрогнозирует прога для Арсенала в матче с МЮ меня не особо интересует, хотя и это было бы любопытно)
 

Mercenary

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
146
Реакции
0
Поинты
0.000
Программа не проблема. Только откуда она будет брать даные для статистики? Тем более за прошлые сезоны. Если вводить вручную, то это усовершенствованный калькулятор. Если есть где-то сайт с этими даными, то можно парсить и считать статистику.
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
http://soft.football-online.ru/
Может разберешся, у меня никак "руки не доходят"... :)

Олег444, спасибо, не слышал о такой, почитал описание на сайте - вроде всё неплохо....

Единственное, что я понял, что авторы похоже забросили этот прект год-два назад! :m-sad: Поэтому по текущим чемпионатам таблиц нет - придётся самим всё составлять...
 

goldwinner

Интересующийся
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Олег444, Посмотрел прогу,которую Вы порекомендовали. Но, она полуавтоматична( требует ) от пользователя постоянного добавления информации вручную, это согласитесь уже каменный век) да и ввиду заброшенности проекта вся имеющаяся информация уже фактически бесполезна. Может кто еще чего предложит.
 

Mercenary

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
146
Реакции
0
Поинты
0.000
goldwinner, я ж предложил - найти ресурс где есть необходимая информация и парсить оттуда в программу.
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
http://sportstatica.net/

alex13r, да не зачто...:) . Вот еще одна похожая хрень.

Вообще я пытаюсь избавиться от статистического анализа. Уже как ,года полтора....
Потому ,что весь анализ в линии верен на 99%. (ну конечно сюда не берем "прогибы" линии)

добавлено через 3 минуты
goldwinner, я ж предложил - найти ресурс где есть необходимая информация и парсить оттуда в программу.
Да нет такого... Приходиться брать, линии "Бет сити" и "Марафона", только там АЙПи постоянный.
 
Последнее редактирование:

BATIGURU

Специалист
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
465
Реакции
7
Поинты
0.000
Есть в сети прога доступная,пока бесплатная-называется Prognoz,тестируется free
Положительные отзывы пока,но приходится выбирать из выборки самому,как не крути))
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Оу, вот и мне такая программа понадобилась.

http://soft.football-online.ru/ - клевая, но нет некоторых выборок, которые хотелось бы делать.
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Программой, если кто-то написать может)
Если бы кто-то мог написать программу, которая мне нужна - у меня бы не было вопросов, т.к. самой статистики - пруд пруди.
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Если бы кто-то мог написать программу, которая мне нужна - у меня бы не было вопросов, т.к. самой статистики - пруд пруди.
За долларов 100-300 напишут какую душе угодно. Зайдите на любой фриланс ресурс найдите там программиста, договоритесь и программа будет.
 

Леонид47

Новичок
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
поищи в Озоне,я как-то там видел её
 

footbalfan

Новичок
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
За долларов 100-300 напишут какую душе угодно. Зайдите на любой фриланс ресурс найдите там программиста, договоритесь и программа будет.
Я работаю над сервисом футбольной статистики. Уже есть стата по голам и минутам, тайм-матч, коэффициентам, таблицы, индивидуальная статистика. Сейчас разрабатывается методы прогнозирования. Сервис пока бесплатный, для развития проекта часть функицонала планирую предоставлять за небольгую плату. Пишите что вы хотели бы видеть в сервиси, реализую все что смогу, бесплатно.
вот ссылочка: ineedscore тчк com
 

corner-stats

Новичок
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Занимаюсь разработкой сервиса футбольной статистика corner-stats.com. Предоставляю статистику по голам, угловым, карточкам, рефери в удобном для анализа футбольного матча виде. Анализируйте футбольные матчи, статистику команды или турнира в общем, используя фильтры по таймам, сезону, турниру, домашних или выездных матчах.
На 01.05.2015 в нашей базе данных числится 39 821 футбольних матчей, 97 776 забитых голов, 3 403 команд, 1 084 футбольных турниров и 2 224 рефери со всего мира.
Улучшы свои прогнозы с нами уже сегодня
corner-stats.com
 

dasfan

Любитель
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
149
Реакции
35
Поинты
0.000
Занимаюсь разработкой сервиса футбольной статистика corner-stats.com. Предоставляю статистику по голам, угловым, карточкам, рефери в удобном для анализа футбольного матча виде. Анализируйте футбольные матчи, статистику команды или турнира в общем, используя фильтры по таймам, сезону, турниру, домашних или выездных матчах.
На 01.05.2015 в нашей базе данных числится 39 821 футбольних матчей, 97 776 забитых голов, 3 403 команд, 1 084 футбольных турниров и 2 224 рефери со всего мира.
Улучшы свои прогнозы с нами уже сегодня
corner-stats.com
дайте недели на 2 пробный доступ
 
Сверху Снизу