• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужно 4 вмз - Страница 2

InvestGirl

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
286
Реакции
7
Поинты
0.000
Не погасит, ребята:). Не было ни одного случая в моей практике, когда после долгого оттягивания кредит возвращался.
 

BlackNinja

Новичок
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Не погасит, ребята:). Не было ни одного случая в моей практике, когда после долгого оттягивания кредит возвращался.

И долга ли Ваша практика? ;) Ничего отрицать не буду, но и твердо говорить тоже не могу (чего-то же заемщик забоялся, когда biz собирался заявлять о нем в соотв. органы).
В моей практике были случаяи, когда 200-300$ у людей были годами... Деньги работают, проценты выплачиваются ежемесячно. И ничего, все в конце концов погашено.
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
В моей практике были случаяи, когда 200-300$ у людей были годами... Деньги работают, проценты выплачиваются ежемесячно. И ничего, все в конце концов погашено.

Всё правильно, но это случаи, когда существует договор между кредитором и заёмщиком о продлении кредита. Тут же ситуация прямо противоположная
- ИМХО - заранее подготовленный кидок. Кстати, а где же наш мистер Пинкертон - biz? Ещё неделю назад грозился дать ход документам. Или это было простое махание кулаками, своего рода психическая атака на кидалу?
Впрочем, не удивлюсь, если это так и было - насмотрелся уже в сети на такие "разборки" - максимум, чего добивались - это того, что заёмщик отдавал деньги тому, кто больше всех махал кулаками, остальные же оставались с носом. Буду очень рад, если я ошибаюсь...
 

biz

Интересующийся
Регистрация
31.05.2008
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Спокуха. Всё будет)).

Не было времени, на днях всё организую и не надо тут аналогий проводить не приятных)

И хочу поправить неправильный взгляд на процесс.
Если человек брал кредит в кредитной организации и не вернул его и сумма вроде как больше 250 000 руб, то на человека возможно завести уголовное дело. Если же сумма меньше - то человек привлекается к административной ответственности. Если же человек занимался мошенничеством, как раз как в случае с горилосом. Возможно конечно это и не мошенничество, но всё равно итог один - уголовное дело. И я ещё раз повторюсь: Какая разница, за сколько сидеть? За тысячу рублей или за млн. ))
 
Последнее редактирование:

5starlinG

Интересующийся
Регистрация
02.06.2008
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
biz а я уж тут не нароком подумал что тебе вернули деньги и ты замолчал:i-yes: очень рад что ты вернулся:e-clap:
 

biz

Интересующийся
Регистрация
31.05.2008
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Тот кто со мной из кредиторов сотрудничает, то ту думаю в случае возврата свои деньги получит. А за всех остальных никто трудиться не будет)). Это вполне логично должно быть. А вообще, у гориласа ещё есть время, ибо я очень сильно занят. Было время - порывался борьбой, теперь время исчезло, о чём сожалею(
 
Последнее редактирование:

5starlinG

Интересующийся
Регистрация
02.06.2008
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
biz я отправлю свой номер аси в ЛС...как освободишся постучи, помогу чем смогу, предоставлю что надо
 

zoom

Интересующийся
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Сам бы хотел взять кредит но мне его не кто не даст.:)
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Так я не понял будет он возвращатьили нет?
Его ни в аське ни в вебмони, что-то затих
 

zoom

Интересующийся
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
В настоящее время для увеличения оборота средств на Форексе хотел бы взять кредит в сумме 250 WMZ отдам 300 в субботу.Цель займа: Работа на Форексе.Все контакты есть в личных данных предоставлю любые документы.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
В настоящее время для увеличения оборота средств на Форексе хотел бы взять кредит в сумме 250 WMZ отдам 300 в субботу.Цель займа: Работа на Форексе.Все контакты есть в личных данных предоставлю любые документы.

Создайте тему в разделе "Онлайн кредитование"
 

leonoff

Любитель
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
469
Реакции
15
Поинты
0.000
а под какие гарантии этот человек брал кредит?
> Скан паспорта есть. Но думаю уже что он левый.
И вот еше:
http://abrasha.ru/index.php?showtopic=214&hl=Gorilas
http://abrasha.ru/index.php?showtopic=205&hl=Gorilas

Я так думаю он по всему нету где то 1000 $ позанимал и все! Пропал.
Найти бы его. Да только это наверное невозможно.

Люди: кто живет в Омске? Отзавитесь!
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Та отож. Таких мошенников как Горилас в сети полно... И это очень обидно, когда им помогаешь,а они на голову садятся
 
Сверху Снизу